Приветствую уважаемые.
Спешу поделиться с Вами радостной вестью. Я стал свидетелем удивительного события, которое иначе чем чудом, я назвать не могу. Мою страницу (на этот раз https://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=9017 ) почтил свои присутствием столь любимый всеми нами эсквайр и джэлтмэн, полевой хирург, борец с бандеровцами, сепаратистами и хаббадом, православный и христианский проповедник, немного пророк, немного как Иисус Христос, много гипнотизёр, изгнатель бесов, богатырь и великий литератор всех времён и народов, скромный наш Ю. Мельник. В присущей ему манере, он начал описывать своё видение окружающей его реальности, в рассеянности переходя на мат. Я же чуждаясь мата и прочей обсценной лексики, и зная присущую его скромной, чуткой и застенчевой душе манеру периодически, опять таки по рассеянности, впадать в буйство, порекомендовал ему принять галоперидол и святую воду. Честно говоря я не надеялся, что он последует моему совету, так как это бывало уже неоднократно, однако же к моему изумлению, он судя по всему, последовал на этот раз моему совету, видимо желая посрамить меня и доказать, что применение данных средств не окажет на него никакого эффекта. Ну что вам сказать? Эффект был и какой превосходный, правда к сожалению кратковременный, что вынужден повториться иначе как чудом я его не назову. Убедиться в этом Вы сможете посетив вышеуказанную страницу, либо же просмотрев приведённые ниже скриншоты (кликабельны). Очень надеюсь, что в дальнейшем Вы также будете рекомендовать всеми нами любимому Ю. Мельнику следовать вышеуказанной процедуре употребления галоперидола и святой воды, при посещении им Ваших страниц, что как я надеюсь, со временем приведёт его к полному исцелению от поразившей его борьбе его полушарий. За нашу и Вашу свободу. Да пребудет с нами и Вами светлая сторона Силы. Так победимЪ!
…
- Донецк весенний. Май. День Победы и День республики
- Донецк весенний. Апрель
- Донецк зимний. Предновогоднее
- Донецк и осень. Красно-жёлтые дни
- Донецк, ДНР. Площадь имени Александра Захарченко
- Донецк и лето. День города
в ОБЩЕМ-ТО ЛЮБЫЕ разборки личного характера принято публиковать в рубрике «бойцовский ринг».
Однако, написано интересно, с юмором. Можно и на литсраницу
И политика затронута. Так что пусть остаётся где есть. А то не ясно, куда совать.
чем-то напоминает мои проблемы на сортировке. Было написано, что умных -налево красивых направо. Меня чуть не разорвало!
Вода с небес — это подарок Бога.
Водопроводная же вода отравлена крысиным ядом — фторидом натрия, отравлена остаточным алюминием и хлором.
Зубная паста тоже вся с крысиным ядом — фторидом натрия.
А теперь о том кто знает и нарочно травит украинцев крысиным ядом в зубной пасте:
-министр госбезопасности Наливайченко — ну и борьба за безопасность, на высшем уровне!
Очевидно, безопасность масонской банды Бнай Брит.
-министр смерти Квиташвили, с ним все ясно, мальчик не в курсе.
-главсанврач Пономаренко, его уже того.
Ну и резидент США, естественно. Последний просто честно выполняет поставленную Рокфеллером на выступлении в ООН задачу швейцарского крысочеловека гегемона Земли Дидье Булхактера, Великого Никто, по сокращению населения земли.
Все согласно 10 заповедям Антихриста, начертанными на знаменитых Скрижалях Джорджии.
Народ, ты уже как, сокращаешься?
бокс идет: http://tivix.net/16-rossiya-2.html
скоро будет Поветкин — Перес
«…О целебной силе святой воды и галоперидола…»
Автор совершил настоящий прорыв в медицине. Раньше считалось, что подобного рода проблемы «по зубам» только могиле…
Может, подогнать автору «негров». Оформят это как кандидатскую…
что вы здесь делаете ? смотрите бокс по России-2 — в Лужниках идут спорт. поединки
Лосев! Я вас уже как-то обзывал интеллигентом?
Вот таким как вы только бы мордобой!
какой удар Чахкиева по печени амеру
Я думал, что печень лопнула и ему хана.
http://tuthd.tv/russia2
Тут качество трансляции лучше. По Вашей ссылке постоянно зависает.
у меня хорошо
но благо дарю за ссылку
Как Адамыч литераторам на Питерском сайте морду набил:
http://fabulae.ru/Recenzii_b.php?id=3039
________________________________________________________________
Мельник Юрий Адамович
Уважаемые незнакомка, я Вам подробно ответил на Ваши вопросы, а Вы так и не ответили, как Вас матушка с батюшкой нарекли, что есть печально, значит Вы,- обычный не честный тролль.
А то, что Вы, не считаете меня пророком, мне абсолютно безразрично, ПРОРОКИ И ОТЛИЧАЮТСЯ ТЕМ, ЧТО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ О НИХ, ИХ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Их интересует лишь мнение о них Бога, Отца нашего Небесного.
21:47 18.05.2015
_________________________________________________________________
Капеллан Трымавы теперь стал Пророком Фабулы !
Растет духовный уровень Адамыча…
_________________________________________________________________
Я горд, что такие выходцы с Трымавы, как Адамыч, начали размножаться почкованием на других ресурсах.
Егорушка, за последние дни нет на Трымаве ни одного моего коммента, здесь превращает Трымаву в дурдом самозванец.
Лишь сегодня утром я оставил пару комментов в блоге Жеки тут, после которых самозванец засветился один раз на Фабуле, но исчез сразу после моего коммента ему:
Мельник Юрий Адамович
Да, самозванец, сглазил я Владимира Яремчука, похвалив сегодня утром на российской Трымаве в блоге моего друга Евгения Вермута из Минска «Мысли- пришельцы», сказав, что похоже, Владимир Яремчук классный модератор, не то, что эти модераторы украинского ХайВея и российской Трымавы, которые превращают свои сайты в дурдом, позволяя тебе «косить» на их сайтах под меня.
На ХайВее ты вообще создал пять самозванцев, все из которых кричали, что они это я — харьковский писатель Мельник Юрий Адамович, да и на Трымаве последние пару дней особенно превратил ты своим беснованием под моим ником «Юрий Мельник» Трымаву в «Палату номер 6», по Чехову.
Ну, Трымаве теперь остаются одни объедки от меня,- ты, самозванец с копированием моих комментов, больше там своих бесед не веду, могу разве что Жеке в его блоге что-то сказать.
Ну, не удаляют модераторы Трымавы, прекрасно видя по ай-пи твоему и моего планшета, где я настоящий, а где ты — самозванец, твои комменты самозванца,- пусть теперь довольствуются объедками — тобой.
Чё-то ни у кого больше двойников нет…
Вадим, дружище, давече на ХайВее и Жанна Жабкина удивлялась, почему за 8 лет своего пребывания на ХайВее она видела, что только у меня взламывают хаккеры яндексовские ящики, захватывают профили, создают также кучу самозванцев, чтобы мешать ими мне общаться с людьми?
Ну, Жанна ответила, что бесы на меня обозлились конкретно.
Ну, ты помнишь, что я на старой Трымаве спокойно беседовал с людьми, ну, гонял из Вас в культурной форме бесов украинофобии, ну, Егору Лосеву пару раз обломал рога его сатанинского язычества, когда попытался его на Трымаве пропагандировать, устроил шикарный сеанс изгнания бесов русофобии из Родослава, в ходе которого он начал визжать, как резанный поросенок, что все на Трымаве должны его целовать в дупу, и, с психу, поудалял все свои материалы на старой Трымаве.
Ты помнишь Вадим, что гора лживого флуда на старой Трымаве с гостевого входа была направлена на меня, даже размещали эти сатанинские гниды на многих блогах мой харьковский домашний адрес на проспекте Постышева с призывами к украинским патриотам убить меня по этому адресу за то, что я не признаю Бандеру и Шухевича героями Украины (да, не признаю).
Я — обычный христианский проповедник, который Словом Божьим может одержать победу в любой битве словестной, руководствуясь доводами ясного разума и совести.
Сатанистам не по зубам воевать со мной словом, я их сразу уничтожаю.
Вот эти придурки и воюют со мной, курам на смех, техническими средствами — захватом моих яндексрвских ящиков, а с ними, и профилей, мсмсками с угрозами физической расправы на телефон, номер которого я дал в профиле «Юрия Мельника» ХайВея, полтора года устраивали демонстративную прослушку меня по этому телефону, что весьма смешило моих хлопцев на работе, скидывали на планшет и телефон горы порнухи через открытый вайфай офиса на работе.
Создают они самозванцев, чтобы мешать мне общаться с людьми.
Умные люди легко отличают мои комменты от комментов самозванцев, которые под моим именем и фамилией тупо копируют фрагменты моих комментов, ни к селу, ни к городу.
Ну, Вам с Парменом не надо быть умными людьми, чтобы отличить мои комменты от комментов самозванцев, которые сейчас Трымаву превратили в дурдом.
Ай-пи моего планшета и компьютеров начальников на работе Вы хорошо знаете.
Не желате удалять комменты самозванцев, так и у меня больше нет желания общаться тут в этом дурдоме, тем более, что я нашёл интересный питерский сайт «Фабула».
Поэтому, заявляю о полном уходе из Трымавы.
Это мой последний комментарий здесь.
Вернусь лишь если будет убрана на меня гомосятина Поджога заборов с ринга, и если будут удалены все до единого комменты самозванца под моим именем и фамилией не с моих двух ай-пи.
Ну, так как это маловероятно, то, очевидно, что более на Трымаве моих комметов не будет.
Со всеми прощаюсь.
Прошу прощения дорогие жители Трымавы, но я -жительница сайта Фабула, зашла к Вам посмотреть на этого Мельника здесь у Вас.Он хвастается что на всех сайтах всех авторов он положил на лопатки.Вижу,что он врёт.
Мы его …гм,гм… несколько испинали, но он болезный,это заслужил, видит Бог, имя которого этот субъект затрепал всуе…
Скажите, откуда к Вам попал? этот псевдопроповедник, неуч,лжец невежда и мерзавец?
То, что он никакой не писатель, было понятно сразу…
Но он визжит и визжит, мешая нам работать.
И главное, живучий, как клоп. Его придавишь, а он снова, (простите за непарламентское слово) воняет…
Пришел бороться с «бесами»…
Неоднократно был осмеян, вплоть до окунания с головой в собственные экскременты, уличен в жутком невежестве, откровенной лжи, непотребном хвастовстве, страшном высокомерии и невыносимо странном самомнении о своих всевозможных «талантах». Но сам этого осознать не может, в силу крайнего невежества и вытекающей отсюда слабой работы мозга, если уместно говорить о подобном, в отношении ЮМ… Особого внимания на него никто уже не обращает, ибо боятся трогать то, что может резко воздействовать на обоняние. К Вашей характеристике можно добавить, что данная особь является фанатиком и слепо верит во все, что говорит. Когда ему напрямую пишут, что не хотят бессмысленно общаться с таким сомнительным собеседником и посылают в различные медучреждения для поправки душевного расстройства (а то и сразу в интимные места), он считает это эпической победой и «выходом бесов от бессилия его побороть»… Шарахается везде, где пишут ответы на его бредятину. Если не обращать внимания и не отвечать на хвастливые заявления о его очередной «победе», быстро сдувается и сваливает, обещая никогда не возвращаться. Слова ни разу не сдержал, мотивируя наличием очередных «бесов». Имеет сподвижников схожего «интеллекта»!
Если давать суммарную оценку «таланта» и аналитических способностей, вкупе с особенностями выражения мыслей, ничего, кроме «клинический идиот», на ум и не приходит.
Стаси,я посмотрел «религиозные подвиги» Юры на ФАБУЛЕ!
Стаси, я Юру окрестил «Юра-Неуловимый Джо» — по мотивам известного анекдота.
Спорить с шизой, переплетенной с религиозным фанатизмом, бесполезно !
Относитесь к этой напасти со снисхождением, с юмором.
А вы что-нибудь интересненькое пишите? А у нас опубликуете?
Нет, у вас не опубликую, ибо не вижу смысла писать на сайт старых маразматиков-импотентов, извините.
Вы такая сексуально-озабоченная и при этом слишком старая для меня. Так что не волнуйтесь. я имел ввиду только про написать!
Стаси не сексуально-озабоченная, а у нее еще пионерский костер в 1-м месте горит, а в другом — труба трубит
Конечно, есть здесь старикашки-импотенты (не буду пальцем показывать).
Пойду-ка я сбегаю на море — сейчас такое солнце в Одессе.
Там есть в 1-м месте штанга небольшого веса — около 50 кг.
Собираются вокруг нее физкультурники, потные и загорелые — здоровый образ жизни
Иду на йух, джентельмены, не задерживайте движения, пожалуйста!
Стаси, а вы в каком образе на Фабуле? В смысле, имя?
Жека, Стаси на Фабуле под ником Стаси Сальникова. Она есть на Прозе Анастасия Сальникова. Пойду, однако, погоняю бесов из этой сатанистки, потом вернусь гонять бесов из Егорушки и Алексея и троля Новоросского, если он меня конечно не уговорит принять галоперидолу и омыться святой водой, а то в прошлый раз уговорил и я вот ничего не помню, что потом было.
Благодаря содержимому этой писульки https://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=9033 в которой провокатор Новоросский подделал комментарии Юрия Мельника, у последнего сейчас имеются проблемы в виде попадания в список потенциальных врагов Украины.
А здесь Юрий Мельник приводит подлинные комментарии, которые он писал Новоросскому: https://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=8384#comment-16668. В них нет и тени сепаратизма. Зато теперь Юрий Мельник будет отвечать за публичные призывы к нарушению территориальной целостности государства.
Имея доступ к редактированию комментариев на своей странице, Новоросский их подделал и выложил поддельные скриншоты-фейки, подставив тем самым Мельника под удар украинских правоохранителей.
Верной дорогой идете, товарищи, доносы на основании ложных обвинений составлять научились, молодцы. Не забудьте зайти в местное отделение СБУ за наградой в виде печенек.
Любезный откуда у вас такие страшные в своей искренности сведения? Ю. Мельник вполне взрослый человек ( которого цитируют на прекрасно вам известном патриотическом сайте), всеми фибрами своёй трепетно юной души отрицает наличие на Украине фашистов, последнему бандеровцу он провёл всенароднотранслируемый сеанс изгнания русофобских бесов, следовательно и бандеровцев также на Украине нет. Как же вы можете возводить напраслину на столь любимую Ю.Мельником Нэньку? Да вы провокатор любезный, сеющий ненависть к Нэньке. Вы хотите опорочить в глазах общественности, столь возвышенную и благородную организацию как СБУ, в которой работают настоящие профи, герои и патриоты , пишушие в день по 20 стихов и эссе, вы наверное агент ФСБ и возможно сам Путин или как минимум Киселёв. Где наше сало, скажем дружно гэть провокатору и салом его, салом.
Золотые слова, дорогой мой Новоросский брат. После того как ты меня вылечил от русофобии даже смотреть в сторону хунты не могу. Хорошо ты ответил этому лживому тролю сатанисту Анониму, бегающему за мной по всему Интернет-пространству, мешающему проводить сеансы изгнания бесов. Наша кладовщица Евгения Владимировна, находящаяся на 6 месяце беременности, не узнала меня после сеанса излечения и очень хочет, чтобы ребёночек был похож на меня, однако. Рожать мы будем в российском Белгороде.
Слишком толсто…