Не успела утихнуть волна возмущения по поводу атаки украинских дронов на аэродром в Пскове, где Россия лишилась аж четырех ИЛ-76 (годовой выпуск между прочим), еще не пришли к единому мнению, откуда эти дроны прилетели, из Украины, Эстонии, или с корабля в Рижском заливе, как украинский интернет-киллер Дмитрий Гордон в интервью своей жене Алесе Бацман выдал сенсацию о том, что дроны запускались из России украинской агентурой. На самом деле, кто бы сомневался, уже давно всем здравомыслящим людям ясно, что дроны собираются как конструктор ЛЕГО в России и запускаются тоже из России! А Гордон озвучил очевидное, иначе кто ему разрешил бы так разоткровенничаться.
Ну не могли дроны пролететь 700 км из Украину через Белоруссию. Засекли бы 100%. Как не могли атаковать Псковский аэропорт с территории Эстонии или Латвии. Как ни была бы иррациональна ненависть прибалтийских «вымиратов» к России, но подобной наглости, чреватой CASUS BELLI, они без отмашки из США себе позволить не могли, а в Вашингтоне не идиоты сидят. Наиболее реальный сценарий — провокация украинских спецслужб, с попыткой закосить под эстонцев и вызвать войну России с НАТО. Но, провокация с пролетом 700 км не реальна. Запускали где то рядом. Значит с территории России.
Проблема украинской агентуры в России до сих пор не решена. Многочисленные поджоги, пожары по всей территории России не случайны. Давайте вспомним угрозу годичной давности от нациков, что вы у нас гореть будете. Отнюдь не бравада. Реальность. Агентура есть, она действует, и, очевидно, помимо активистов есть еще масса сочувствующих, как среди переселенцев с Украины, так и среди имеющих украинские корни.
Вот, что называется, свежачок.
«30 августа 2023 года на территории России пресечена деятельность украинской диверсионно-террористической группы», – говорится в сообщении ЦОС ФСБ. Но как пресечена. Случайно! Пройдя 65 км от госграницы, украинская ДРГ, наткнулась на секрет Росгвардии. Завязался бой с потерями с обоих сторон. На помощь прибыл спецназ ФСБ. Украинцев расхлопали. Нескольких убили, а 5 человек взяли в плен. Это редкостная удача. Получен хороший материал для работы наших спецслужб. Вот только его значимость после оглашения в СМИ бравурного отчета, резко снижена, поскольку у всех, кто встречал ДРГ на границе и кто оставлял на пути следования тайники с продовольствием, теперь есть время скрыться.
А то, что были сообщники, несомненно. Именно в Брянской области в последнее время участились попытки прорыва вражеских ДРГ, а наличие внушительного багажа различных средств поражения: автоматов американского производства с приборами для бесшумной стрельбы, мощных взрывные устройства, большого количества гранат и патронов натовского образца, приборов ночного видения, говорит о том, что большое количество продовольствия ДРГ с собой взять не имела физической возможности.
https://ren.tv/player/video/embed/1137681#autoplay=1
Группу ждали, не могли не ждать. Для них, совершенно очевидно, готовились конспиративные квартиры, продовольствие и деньги. И теперь, после того, как совершили глупость с оглашением наличия пленных в руках ФСБ, все пособники перейдут на нелегальное положение, и найти их будет проблема. А такой был шанс схлопнуть украинскую агентурную сеть!
Теперь все усложняется. Что это, глупость или злой умысел. Не исключено, что сочувствующий украинцам дал утечку в СМИ специально, чтобы дать сигнал агентуре, задействованной в операции: Пора «драть когти». Но скорее всего, это была наша исконная российская расхлябанность, когда захотелось отличиться, первым довести до начальства и СМИ радостное известие, как когда то необдуманно сообщили всему миру, что сбитый летчик Пауэрс жив-здоров и дает показания. Сообщили бы на неделю позже, и американцы сидели бы в луже, а так смогли смягчить свой позор.
Так же и здесь. Что мешало помолчать? Ну узнали бы мы о происшедшем на недельку позже, зато сколько врагов сидело бы в Лефортово и давали показания. И про беспилотники, возможно, тоже
Админ, так если ты всех, кто имеет украинские корни в России в агенты УСБ Украины запишешь, то бОльшую часть жителей России тогда записывать придется.
Так как хоть дальних родственников украинцев большинство русских жителей России имеют.
А ВТП надо тогда сразу вязать: у него бабка с дедом по матери наверное украинцы, ещё и с Западной Украины!
Поэтому сто пудов это он в своём подвале в Орле собирает безпилотники и запускает по аэродромам России!
Херячит так самолеты, как давече четыре штуки захерячил,- меткий однако.
Даже опьянение дубовкой для храбрости ему не мешает.
Сергей Лебедев сказал бы: «Молодец, Вадим! Наш человек!»
У него предки с восточной, причем с Харьковщины, с Мерефы и Новой Водолаги.
Рад тебя слышать, Юра! Слава Богу, что не загребли под Купянск окопы рыть. Надеюсь, что Илья тоже под кроватью отлежится.
Нет, нет, Алексей, на старой Трымаве помню точно, что он говорил, что у него бабка и дед украинцы с Западной Украины.
Может родом, а потом в Новую Водолагу моей Харьковщины перебрались.
Я там в Новой Водолаге был после Пасхи этого 2023 года на могилке матушки Анны на Радоницу, когда Службы поминовения родственников по всем Храмам идут.
Да, я то пошутил насчет ВТП, чтоб твоё ФСБ и взаправду на ВТП не подумало, и не повязало его типа по моей наводке.
Как меня по наводке помершего Лоханкина повязало СБУ Харькова 17 марта прошлого 2022 года.
Показал я просто на примере ВТП, что так украинскую агентуру отлавливать в России по украинским корням, то глупо очень.
Не спорь с пророком! Ему сверху виднее! /ржёт/
З.Ы. На четвёртом курсе нам на психиатрии показывали одного чела. Он представлялся как Комнатный Бог. Наверное, это ещё круче, чем пророк!
Уважаемый, первый раз вижу, что вы признали Мельника пророком!
Очень мудро при этом вы заметили, что спорить с пророком не надо, ведь устами пророков Сам Бог говорит.
А Бог, Творец, Господь Неба и земли, Он вездесущь, и в любой комнате находится и на Земле этой, и на Небе везде, в Его Вечном мире Рая.
Даже в твоём сердце Бог находится и говорит тебе поступать с другими по совести, как ты хочешь, чтобы с тобой самим люди поступали, то есть честно и по-доброму, как всем людям Он в сердце говорит поступать всегда, несмотря ни на что, ни на какие искушения сатаны.
Те, кто Его слушаются, тех называют людьми совестливыми, добросовесными, потом они в Раю у Бога живут после окончания их земных жизней.
А тех, кто совсем Бога в сердце своем не слушается, тех называют бессовестными, недобросовестными людьми.
Такие потом горят в огне ада.
Идея статьи правильная в том, что многим хотелось бы втянуть РФ в конфликт ещё с кем-то.
Повторюсь. Даже если бы у РФ были 287% доказательства причастности вымиратов, всё равно имеет смысл подождать. Все всё получат. В своё время. А растягивать конфликт до бесконечности -слишком дорого и по деньгам и по людям. Так что «В очередь, сукины дети! В очередь!» (С)
Хоть сайт создавай Запись в очередь на получение люлей от РФ.ру
Уважаемый, вы бы ссылки давали на слова, откуда их цитируете, ну чего мне за вас это делать:
https://youtu.be/yZ1Om_AO4Ps?si=5zxOfGtDze8dyxxh
Но это ведь Шариков кричит!
Вы что себя с ним ассоциируете?
Да, всем, и России вашей в том числе, по настоящему Один Бог звиздулей дает.
В плане воспитательного процесса.
Чтобы все покаяться перед них в грехах своих и не грешили больше.
Странный Админ Алексей Владимирович,- шлепнул эту статью, один раз что-то сказал и убег куда-то.
Откуда же тогда возмутся бурные дебаты на блоге его материалов, если получается они ему самому не интересны, чтобы погутарить в своём же блоге с ВТП, мной и этим «анонимом».
Хотя как-то подозрительно этот аноним мне кого-то напоминает.
Да, у канателя под сгнившего от рака Лоханкина похоже бензин закончился под того помершего шизофреника канать, под Андрея-Васю московско-иркутского.
Или уже и он того…?
Ой, сколько уже вас, хабадовцев, я зарезал-перерезал Словом Божьим.
Точнее сжег на фиг, как огонь солому сжигает.
Юра! Лоханкин жив, не сомневайся
…в отличие от йорика… Которого давно заменила прога. На которую вы до сих пор тратите своё время… Впрочем, это ваша жизнь и ваше время…
Не бреши, Админ, этот самозванец под Лоханкина неделями смелости набирается, чтобы несколько раз гавкнуть на меня и Лебедева, а потом со страху надолго язык в жопу засовывает.
Настоящий Лоханкин никогда так себя не вёл.
Говорю же, что у этого самозванца под Лоханкина нет и 10% шизофренической креативности настоящего Андрея-Васи московско-иркутского.
Это твой Лебедев со страху язык в жопу засунул.
Не Лебедев, а страус и не в жопу, а в песок! А так всё верно!
ВТП, снова базарную брань в отношении меня позволяешь себе, типа: «Сумасшедший из Харьковской психушки», что ты в мой адрес на другом блоге Админа сказал.
Сам ты явно душевно нездоров тогда.
Да, ити на блоги базарной бабки твои создавать там интересные дискуссии я тогда не собираюсь,- много чести это для тебя будет.
Лишь на материалы Админа заходить буду.
Аноним, Сергей свою личность не скрывает, поэтому он просто сейчас молчит, занят на работе (какой, то секрет,- просил меня никому не рассказывать).
А самозвпанец под помершего Лоханкина скрывает, поэтому он-то как раз действительно язык свой в жопу засунул.
Если и этот еврейский хабадовец не того… не сгнил от рака тоже, как сгнили до него Годзик, Луцкая, Андрей-Василий наши горемычные.