Короче, час назад проснулся я в холодном поту. Сон ужасный мне приснился. Увидел я Парад Победы над Украиной и НАТО на Красной Площади. Идут маршевые колонны сводных полков героев компании. Во главе этих колонн Суровикин, Попов и Делимханов с Ходаковским. Чеченцы кричат Аллах Акбар, донецкие Слава Донбассу. Затем на площадь выезжают Арматы, Т-90, Солнцепёки, Змеи Горынычи и прочие шедевры россий ской военной мысли производства Уралвагонзавода, Курганских, Омских, Тульских и Коломенских оружейников. Над Красной площадью появляется рой Беспилотников с флагами с портретом Верховного Главнокомандующего. Сам Верховный стоит на небольшом возвышении перед задрапированным досками и щитами Мавзолеем, том самом, на котором в июне 1945-года стоял Сталин со своими маршалами. Справа от верховного министр Обороны, слева Начальник генерального штаба, а также Глава Чеченской республики, Президент Белорусскойй республики и командующий Рос гвардией.
Затем под конвоем бойцов Рос гвардии на площадь выгоняют пленных бойцов Азова, Кракена и прочую укрофашистскую нечисть. Во главе колонны, опустив головы, понуро плетутся Редис с Волыной и Калиной.
На гостевых трибунах аншлаг. Среди гостей замечены военные атташе всех стран НАТО, а также три черных полковника: Стрелков, Квачков и Алкснис в полосатых тюремных робах.
И, наконец, появляются бойцы Вагнера во главе со своим начальником. В их руках опущенные до земли трофейные прапора укро-нацистских бригад. Они доходят до Верховного Главнокомандующего со своей свитой, разворачиваются направо и кидают украинские прапора к их ногам, как когда то в 45-м кидали немецкие штандарты к подножью Мавзолея, где стоял Сталин со своими маршалами. В это время щиты, которыми прикрывался Мавзолей неожиданно для всех с грохотом падают. Взору предстает Мавзолей, на трибуне которого, загадочно улыбаясь, стоит Роман Абрамович.
И тут я проснулся…
А почему на трибунах отсутствует Патриарх со стоящим рядом с ним МЮА. Оба осеняют проходящих крестными знамениями.
Больные у тебя фантазии, Админ.
Ниже насчет ухода моего к Католикам на их Службы говорю подробнее.
Но перекрещиваться в римское Католичество я не собираюсь, да оно того и не требует от Православных Христиан.
Мельник! Поздравляю тебя с днем явления иконы Казанской божьей матери, если ты, конечно, на латинский еретический календарь не перешел
Алексей Владимирович, спасибо.
И тебя поздравляю с этим праздником.
Но ты как в воду глядел, не далее как час назад обьявил я всему миру в своей последней книге, что теперь к Католикам Харькова буду я ходить на Литургии по Воскресеньям.
Так как православные попы моего Харькова, во главе с главным попом Онуфрием Харьковским и Богодуховским, ввели в Харьковской Епархии правила, что к причастию человека без исповеди у этих гордых и властолюбивых фарисеев, допускать нельзя.
Идиоты! Умный Андрей Ткачев из твоей Москвы, впрочем как и Католики, говорят, что исповедоваться человеку нужно как можно реже у священника, лишь в случае тяжких грехов, а причащаться надо на каждой Службе.
А эти требуют, чтобы перед каждым причастием к ним шли люди, считают, что только по их молитвам к Богу может Бог грехи людям отпускать.
Потому и послал я православие Харькова, которое ещё и не желает использовать мой дар экзорцизма, куда подальше, и теперь к католикам буду ходить, поаторю, на Службы их.
К слову, и психиатрию Харькова послал я куда подальше.
О чем тоже в ПРЕДИСЛОВИИ новой книги говорю:
Можно ли Православным ненавидеть Католиков?
или
На Первом Православном канале- VII
ПРЕДИСЛОВИЕ
Да, дорогой мой Читатель, заблокировал мой аккаунт Юрия Адамова Первый Православный канал телеграма, лишив права вести беседы с людьми в Чате его.
Поэтому седьмой частью заключительной этого Семикнижья просто дам я фрагмент пятой части Семикнижья под этим названием.
Под новой редакцией в свете того, что решил я из Православия в Католичество уйти.
Больше пяти лет обиваю я пороги Православных Храмов, монастырей, Святогорской Лавры, говоря то, что есть у меня дар от Бога бесов изгонять из одержимых ими людей, как есть и благословение протоиерея Ярослава Бовтюка молиться Богу над больными людьми двумя молитвами Иисуса Христа, мытаря и «Отче наш», с дотрагиванием до них и осенением крестным знамением во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Которое он дал мне в 1989 году, и подтвердил его через 30 лет в 2019 году перед уходом его ко Господу 10 апреля 2021 года.
Бог подтверждает этот мой дар экзорцизма изгнанием явным бесов из одержимых ими людей на глазах Православных священников и в Храмах Харьковщины, и в Святогорской Лавре подтверждал.
Но Православные священники, никто сами его не имея ни в моём Харькове, ни в соседней с ним Донецкой области (больше никуда я не ездил последние лет 35), от меня неизменно носы свои воротят.
На праздник Жён Мироносиц в этом 2023 году предлагал я через референта его Дионисия митрополиту Харьковскому и Богодуховскому Онуфрию обратиться к Божьему суду, как Пантелеймон-целитель это сделал, над явно одержимым бесами человеком, чтобы Бог подтвердил имею ли я дар от Него экзорцизма или нет?
Что я рассказал в режиме он-лайн всему миру в своих честных рассказах из жизни.
Митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий отказался со мной обратиться к Божьему Суду по этому вопросу, так и не позвонив мне по телефону, который я Дионисию давал.
Ещё и приказывает явно теперь митрополит Онуфрий настоятелям Храмов Харькова меня к Причастию не допускать, если я в них исповедоваться не буду перед священником в обязательном порядке перед каждым причастием.
Считаю эти правила в Православии Харькова отрыжкой гордыни и властолюбия православных священников Харькова.
Когда они присваивают себе право такое, что только на исповеди у них Бог может через них прощать человеку грехи.
А если человек сам искренне кается перед Богом в грехах с двумя молитвами Иисуса Христа, с прощением всех своих обидчиков и желанием далее жить без грехов, что так БОГ ЧЕЛОВЕКУ ГРЕХОВ НЕ ПРОЩАЕТ.
Нет, всё-равно перед каждым причастием надо ити к священнику, чтобы он ему грехи отпускал.
Чего нет ни в римском Католичестве, да и у нормальных Православных священников этого нет тоже.
Которые говорят о том, что исповедоваться у священника надо как можно реже, лишь в случае тяжких грехов, например в случае супружеской измены, а принимать Причастие, Святые Дары Тела и Крови Христовых надо как можно чаще,- на каждой Литургии, на которую ходишь.
Таких нормальных священников в моём Православии не нашёл я ни одного ни в моей Харьковской области, ни в соседней с ней Донецкой области.
Кроме этого, отношение к вопросу помощи одержимым бесами людям по изгнанию из них бесов в Католичестве мне ближе, чем в Православном Христианстве.
Где Православные священники, по крайней мере моей Харьковщины и соседней Донечины, не молятся над одержимыми бесами людьми с рукоположением на них и не изгоняют из них бесов именем Христовым.
Что Иисус Христос велел делать людям, уверовавшим в Евангелие Христово Царства Небесного.
А в Католичестве это священники делают, пытаясь, с Божьей помощью, помогать одержимым бесами людям избавляться от одержимости бесами.
Католические епископы благословляют священников на занятие этим, с Божьей помощью.
Поэтому теперь буду я ходить на Литургии в Католические Храмы моего Харькова.
В этом свете и проведена мною соответствующая редакция пятой моей беседы с людьми в закрытом Чате Первого Православного канала телеграма.
Когда я ближе к концу беседы говорю то, что раз такое отношение ко мне в моём родном Православном Христианстве, что священники при явном указании им Богом, что я реально бесов изгоняю, с Божьей помощью, просто по хамски продолжают ко мне относиться, то буду я ходить на Литургии в Храмы к римским Католикам.
Да, тему обязательного в Католичестве безбрачия для священников, целибата, я из новой редакции моей этой беседы убрал.
По причине того, что если Православный священник женатый переходит из Православия в Католичество, то у него не требуется повторно проходить обряд рукоположения в сан священника, сан священника его признается Католичеством истинным и разрешается служить священником и будучи женатым человеком.
Да, вчера, 20 июля 2023 года, сделал я повторный заключительный визит к начмеду нашей в Харькове городской психиатрической больницы номер 3 Геннадию Вадимовичу.
Отказался он проверить возможность помощи больным шизофренией в острой фазе болезни (буйным то есть) путём прослушивания ими лечебной сказки-притчи СВЕТ ДОБРА.
Тем из них, которым лекарства
медицины не помогают, из-за чего их медики электрическим током бьют каждый день.
Сказал мне Геннадий Вадимович, что этот метод лечения слушанием Сказки СВЕТ ДОБРА Минздрав Украины не утвердил для лечения им таких людей (а бить людей электрическим током таких больных уже давно у врачей-психиатров разрешено Минздравами всех стран).
Ну, надеюсь, что в других странах Минздравы поумней окажутся, чем в моей родной Украине.
Если бы прослушивание Рождественской сказки СВЕТ ДОБРА не было полезным для душевного здоровья людям, Патриарх всея Руси Алексий-II не дал бы в 2002 году благословение на неё, как на полезное для души чтение.
После чего она была к Рождеству 2003 года размещена сразу на трёх Православных сайтах Москвы.
И в Православном портале ЦЕРКОВЬ РУ, и в электронной Библиотеке Православного Христианина при Храме Благовещенья Пресвятой Богородицы в Москве, и Православным веб-центром «Омега» при Храме Петра и Павла в Москве.
Что можно проверить и сейчас, просто набрав в поисковике интернета слова: ЮРИЙ МЕЛЬНИК СВЕТ ДОБРА.
Да и после этого самые уважаемые библиотеки и Западного мира не включили бы её в свои фонды.
О чём на Покрова прошлого 2022 года сообщила Всемирная каталожная система OCLC WorldCat.
О размещении книги «Свет Добра» (автор Юрий Мельник, Харьков, Украина) своими корпорантами:
1. The British Library, St. Pancras
London, NW1 2DB United Kingdom
2. Library of Congress
Washington, DC 20540 United States
3. Dartmouth College Library
Hanover, NH 03755 United States
4. Harvard University
Harvard College Library
Cambridge, MA 02139 United States
5. Yale University Library
New Haven, CT 06520 United States
6. Columbia University In the City of New York
Columbia University Libraries
New York, NY 10027 United States
7. New York Public Library
New York, NY 10018 United States
8. New York University
Elmer Holmes Bobst Library
New York, NY 10012 United States
9. University of Pittsburgh
Pittsburgh, PA 15260 United States
10. Duke University
Duke University Library;
Durham, NC 27708 United States
11. University of Chicago Library
Chicago, IL 60637 United States
12. University of Illinois at Urbana Champaign
Urbana, IL 61801 United States
13. University of Arizona
Tucson, AZ 85721 United States
14. UC Berkeley Libraries
Berkeley, CA 94720 United States
Кроме того книга заявлена в каталогах:
Библиотеки Университета штата Индиана/Блумфилд/
Библиотеки Университета штата Миннесота/Миннеаполис/.
University of Toronto Libraries,130 George Street, Toronto,ONM5S 1A5 Canada»
Да, только сейчас заметил я то, что кроме Библиотеки Конгресса США в Вашингтоне, Британской Библиотеки в Лондоне, Библиотеке Кембриджа в Гарвардском университете, Библиотеках в различных университетах США, Канады, Дортмунда Германии, ещё в двух Библиотеках Нью-Йорка она оказалась.
Честно говоря, не знаю я в какой из этих двух Библиотек Нью-Йорка видели книгу со Сказкой СВЕТ ДОБРА с моей физиономией 1993 года на обложке мои Земляки из Харькова уже лет восемь тому назад или поболее, о чём тогда мне сообщили.
А я всему миру сообщил в моих честных рассказах из жизни.
КОНЕЦ ПРЕДИСЛОВИЯ
Автору:
«Закусывать надо!» (С) Тогда такая фуйня не будет сниться!
Это смотря что закусывать.
Есть напитки, которые и закусывать не надо, а есть, которые чем не закуси, все одно кошмар
Да, да, Админ, если ослинную мочу пить, то точно что закусывай, что не закусывай…
А вообще, как там:
«Если вавка в голове,- надо пить зелёнку».
Не принимай на свой счет,- у всех к нас, земных людей, куча вавок в голове.
А Главный врач этого дурдома, под названием «бренный земной мир», Бог, лечит нас всех от вавок в наших головах.
Кто желает вылечиться, те и вылечиваются, с Божьей помощью.
_____________
«Закусывать надо!»
_____________
Хороший коньяк не закусывают.
Привет, Егор.
Там Путин по твоей Одессе уже четвёртый день херячит.
Говорит, сволочь, что за крымский мост.
Что-то дорого Украине обходятся атаки на тот Крымский мост, увы.
Может, лучше его не трогать, а то обратка приличная приходит.
Мост в Затоке еще стоит.
А в Маяках?
Экий вы гурман! нефуя коньяки пить! Родина в опасности! берите пример с бедного йорика! переходите на ослиную мочу и зелёнку! И радуйтесь, что он нас просветил по поводу их! А то так бы дураками и Здохли! /ржёт/
Сегодня вслед за Квачковым задержали и Стрелкова. Ждем задержания Алксниса.
Автор просто оракул.
А автор не боица, что следующим будет автор?
Кто-кто, а автор точно будет на шконке в Лефортово. Причем, довольно скоро.
Алксниса не тронут, у него 4 степень онко, а вот пышущего здоровьем лысого примут с большим удовольствием. В аккурат ко дню рождения. Ибо много говорил такого, за что сейчас в РФ штрафуют и садют.
Пора, Лёша, собирать корзинку и просить зятя о месте на хате поближе к окну.
Зачистка дело тщательное.
Но особо бояться нечего. Через 2 месяца выпустят тебя под админштраф. Тысяч 700 рубасов для тебя ведь не деньги!
И тогда «свобода встретит радостно у входа»(с)
А мы тобой, Лёша, гордиться будем.
Даже Юра молебен во твоё здравие отслужит. После посадки, разумеется.
В добрый путь!
Ты думай о себе, когда русская армия войдет в Винницу. У тебя есть несколько месяцев.
Помнится ты то же самое муркал полтора года назад. Резво так муркал, грозно угрожал плешивый кот кот московской помойки. И-?
А сколько ты Юру пугал, пугало? Мол вот-вот, со дня на день российское мурло захватит Харьков. И-?
Короче говоря, срыгни куда-то подальше, дабы тебя фэйсы и следком не нашли. Авось и пересидишь начинающиеся в РФ-ии смутные времена.
Передай админдоступ ВТП и не забывай оплачивать хостинг.
А вот нескольких месяцев на раздумья у тебя нет. Не от тебя сиё зависит.
PS Захочешь выполнишь — захочешь проигнорируешь мою просьбу: передай Максиму Калашникову (бывш.Кучеренко) — за ним придут в понедельник до обеда. Если, конечно, у тех не изменятся планы.
И Мингалёву привет передавай. Он помнит меня.
Он надеется, что он (не меняя локацию) будет жить в Польше. А с верного холопа пана Свенторжевского (ну или ещё какого) какой спрос? А нас-то за що? /ржёт/
Если бы с тобой можно было вести дела, то я даже забился на небольшую сумму по поводу сроков оставления Харькова.
Впрочем, зачем нам точная дата? Потихоньку- таки дожмут. Просто в силу превосходства в военном производстве, уровне вооружения и возможностей восполнять потери.
Кувалде.
У вас был шанс. Вы его упустили. Теперь вас дожмут. Не захотели договорняк с ВВП, теперь все, поезд ушел. Ресурсов у вас против России нет.
И да, если Калашникова завтра до обеда не возьмут, шляпу свою сожрешь?
Но у меня нет шляпы! Не довелось служить там, где это повседневная форма одежды. Есть только подаренная Хабадом кипа, именуемая мордвинами ермолкой.
Ты лучше не умничай, чучело, а передай Максиму предупреждение.