Эх, хорошее у меня сегодня настроение, так и хочется похулиганить. Да и тема подходящая: Загадочное исчезновение Главкома ВСУ Залужного.
Но, начну со старинного малоприличного анекдота, дабы уважаемый читатель понял направление моей мысли. Итак, первая брачная ночь Пьера Безухова и Наташи Ростовой закончилась. Пьер достает нож и как полоснет себя по руке над простынью.
— Пьер, что вы делаете?
— Я спасаю вашу честь!
В ответ Наташа смачно высмаркалась на простынь
-А я вашу!
=======
А теперь переходим к исчезновению Залужного.
С начала апреля прежде очень активный в медийной сфере Главком куда то запропастился. Домыслам было не счесть числа. Основных версий было три. Либо Главкома замочили свои, потому что его популярность стала куда больше, чем у Зеленского, и он стал опасен для Президента-комика, либо отдыхает на Кипре, либо стал жертвой высокоточных ударов ВС РФ Но при этом все спикеры ВС РФ, включая Пригожина молчали.
И вдруг 18 мая прошло сенсационное сообщение в ТГ-канале военного обозревателя Влада Шурыгина, что Залужный жив и находится в клинике, где его лечат от неудачно проведенного фаллопротезирования! Якобы Шурыгину слили эту информацию лица из окружения начальника ГУР ВСУ Кирилла Буданова. Во как интригу закрутили!
Оказывается, в начале апреля Залужный получил серьезную травму детородного органа, и понадобилась пластическая операция, для чего были вызваны немецкие хирурги. Однако, протез не прижился, начался абсцесс, и состояние Главкома х@#вое. Он находится в главном военном госпитале ВСУ в отделении реанимации.
Закон бумеранга в нашем мире никто не отменял. Если это правда, то Залужный получил по заслугам. Так ему и надо за кастрацию российских военнопленных. Поделом. Еще бы Зеленскому ранение в рот с ампутацией языка не помешало бы.
Однако, раскрутить сенсацию не вышло. Вмешался Пригожин, который рассказал, что 10-12 мая Главком ВСУ Залужный был в досягаемости артиллерии ЧВК Вагнер и по нему были проведены «мероприятия», о результатах которых неизвестно. Эх, Евгений Викторович, вы ничего не перепутали, май с апрелем? Может вы на самом деле 10-12 апреля свои мероприятия против Залужного проводили? Зачем вы мужскую честь Залужного спасаете? Хотя, я вас понимаю, оторванный член Главкома ВСУ определенно затмит взятие Бахмута, которое, видимо, произойдет сегодня. У нас народ ведь такой, ему вначале клубничку подавай, а только потом героический подвиг.
Но, согласитесь, что позорная смерть Залужного в больнице от абсцесса из-за неприжившегося фаллоимитатора, гораздо больше подорвала бы боевой дух ВСУ и хохлов вообще, чем гибель от русского снаряда под Артемовском. Так что здесь Евгений Викторович не прав, ох как не прав. Не стоило спасать честь хохляцкого Главкома.
…
Я всегда за любую движуху (кроме голодовки)
. Идея поржать на эту тему -и прикольная и выигрышная.
Но, как говаривал мой сэнсей Резун, самое главное на что надо обращать внимание -это опровержения.
Нахрена Пригожину ОПРОВЕРГАТЬ инфу о Залужном? Ему больше заняться нечем? От скуки подыхает в жуДких мучениях? Сомнительно, скорее , наоборот, дел куча и тут бы отдохнуть полноценно- и то хлеб. Да и не мальчик, не 16 лет…
И вот немолодой и занятой человек тратит своё время на то, чтобы опровергнуть сплетню (?) о другом… «Это жжу- неспроста!» (С) Так что запасаемся попкорном и терпеливо ждём подробностей!
ПП! Я там шидевер накарябал… На премодерации томица…
Отцензурируй неподецки!
Трагическая ошибка Залупного в том, что не стал искать хирургов в Тайланде. Тамошние писькиных дел мастера, — руку набили, как никто. Почему Германия?.. Не понимаю.
А фаллопротезирование — операция кровавая и «мясная». Все очень травматично и крайне болезненно.
Кстати, большинство обывателей считает, что «перелом полвого члена», это шутка такая из анекдота. Ан нет, есть! Есть такая травма.
Так я не понял — Залупный подох или нет?
Не перестаю удивляться диапазону твоих знаний. От атомной физики до фаллоимитатора!
Неужели испытал на собственной шкуре?
Не фалоимитатора, а фаллопротеза. Фаллопротез, Адмирал, это то, что вставляют вместо поврежденных пещеристых тел. А фаллоимитатор, это то чем тебе по морде охранник сексшопа «У Топал Паши» надавал, когда Плохиш тебя спалил на регулярных хищениях в отделе надувных женщин.
Не все требуется испытывать на собственной шкуре. Я, например, знаю что говно невкусное. А пробовать и в голову не приходило. Хотя ты, старый, упертый практик, все-равно мне не поверишь.
Да нет, приятель, не описАлся я. Ты именно в фаллоимитаторах спец, которые себе в жопу вставляешь. А свое говно потом смывать с прибора надо, отсюда и твоя продвинутость в плане запахов.
Небензя твою мать, Адмирал. Не тебе, бздун картонный, судить о высоком, глубоком и ароматном.
Вассисуалий, а название секс-шопа «У Топал Паши» суперкреативно! Хоть и вытекает из твоего личного опыта, но респект!
Прикинь, как известный завсегдатай этой точки Парамон, отвечает на вопрос о покупке: «Взял у Топал Паши». Какая открывается игра фантазии: с заглотом или за щеку?; за деньги или по любви и старой мужской дружбе.
Нынешние укры -жертвы пропаганды. Но гораздо хуже их -русские, которые живут на У. и вынужденные на каждом шагу доказывать свою повышенную свидомость. В смысле, скакать -так выше всех. Чтоб не подумали, что «Хто не скаче -той москаль!» (С)
тоже самое и про секс. Велели вам заокеанские хозяева проявить толерантность -вы сразу свежевымытой жопой вперёд прискакали… Тьфу… даже мне, с учётом медобразования и в Питере, противно. Такая бы тема не начиналась — всё сведут к жопам.
Я сам очень люблю наркоманов и 3.14дорасов. Ибо если бы их не было , не существовала бы масса очень прикольных анекдотов. Но, мля, чувство меры иметь надо или куда?
А пошто ты животину нашу тиранишь? Ну видела она в р детстве лошадь, насилуемую зеками. Ну , допускаю, что предположение, что животинка до сих пор себя на месте этой кобылы представляет и мечтает имеет некотрую ненулевую вероятность…
Ну раз подъежнул, ну два…. А потом становица просто неинтересно. Перебор! А надо -очко! /ржёт/