Начну с весьма интересного заявления. Недавно в интервью изданию Nеwsweek посол Украины в Великобритании Пристайко заявил:»У Запада сейчас есть уникальный шанс (победить Россию П.П.). В мире не так много стран, которые позволили бы себе пожертвовать столькими жизнями, территориями и десятилетиями развития с целью победы над заклятым врагом…..Мы теряем людей направо и налево. Мы не афишируем, сколько из погибших — военные или гражданские, но вы можете себе представить, что цифры огромны, неудобоваримы. А города, некоторые из них полностью разрушены».
Вот так. Оказывается Украина, что то вроде современного Александра Матросова, бросается на амбразуру ради победы Запада над Россией, жертвуя при этом населением, экономикой, инфраструктурой. Украина — единственная готовая ко всем этим жертвам страна, чтобы защитить себя и чуть ли не весь Запад, пусть и ценой собственного будущего.
Об этом теперь говорится открыто. А между строк так и читается: «Дайте оружие, дайте больше современного оружия!» Но Запад пока дает оружие дозированно. Ему выход конфликта из-под контроля не нужен. Он всем жертвовать не собирается. А зачем, когда есть готовая на все Украина. Но Украина ли?
Украина большая страна, у власти в которой находятся представители бандеровской идеологии, родившейся и взращенной на Западной Украине, которая всегда отождествляла себя с Европой и Западом, в отличие от украинского Юго-востока и даже Центра. И сейчас, когда Пристайко говорит о готовности жертвовать сотнями тысяч жизней, экономикой, превращенными в руины городами и территориями, он имеет ввиду отнюдь не всю Украину, а прежде всего Восточную Украину, которую западенцам не жалко. Чем больше на Восточной Украине погибнет людей, чем больше беженцев уйдет в Россию в отсутствии жилья и работы, тем для них лучше. Позже они назовут это этнической самоочисткой. Чем меньше «cхидняков», тем лучше, меньше потом возиться с оставшимися.
На убой под Бахмут бросают прежде всего подразделения, сформированные из «схидняков», западенцы при этом играют роль заградотрядов во второй линии. Разрушаются заводы? И хрен бы с ними, на Западе Украины промышленность не развита, а та, что есть, вне ударов российского высокоточного оружия. И мирное население на Востоке не жалко. Его и так изначально планировалось утилизировать.
Вот и вся цена заявлениям Пристайко. Если Запад вполне устраивает, что Украина жертвует собой, то захвативших власть в Киеве западенцев-бандеровцев, вполне устраивает, что в жертву приносится Восточная Украина. Воевать планируют не просто до последнего украинца, а именно до последнего восточного украинца.
И получается парадоксальная ситуация. Русская армия наносит удары по условно своим, по территориям и населению, которое можно впоследствии без особых затрат переформатировать под себя, что сейчас и происходит на освобожденных территориях Херсонской и Запорожской областей.
Тупик? Нет, выход есть. Надо бить высокоточным оружием не только по энергетической инфраструктуре, а вообще по жизненно важной инфраструктуре именно Западной Украины. Втоптать ее в каменный век. Уничтожить мосты, хлебо и молокозаводы, обесточить всю систему здравоохранения и МЧС, ликвидировать связь. А заодно обрушить Герани на государственные структуры Киева, на все известные здания, где размещается офис Президента, Верховная Рада, Генштаб, СБУ и т.п. И, что крайне важно, сровнять с землей Конча-Заспу и прочие киевские «рублевки». И вот после этого очень интересно будет посмотреть, готов ли украинский «крупняк» и западенско-бандеровская сволочь с Галичины пожертвовать всем ради победы Запада над Россией.
Как красива Конча-Заспа с воздуха
P.S. А тем временем в Днепропетровске снесли памятник Александру Матросову. Понимаю, у героической Украины не может быть предшественников.
….
В ответ на преступный удар киевского режима в первые минуты января 2023-го года по пункту временной дислокации российских военнослужащих в населенном пункте Макеевка Донецкой Народной Республики командованием Объединенной группировки российских войск реализована операция возмездия.
В течение прошедших суток российскими средствами разведки были вскрыты и достоверно подтверждены по нескольким независимым каналам пункты временной дислокации военнослужащих ВСУ в городе Краматорск.
В общежитии №28 находились более 700 украинских военнослужащих и в общежитии №47 более 600 украинских военнослужащих.
В результате массированного ракетного удара по данным пунктам временной дислокации подразделений ВСУ уничтожено более 600 украинских военнослужащих. (с) МО РФ
Админ Алексей Владимирович, так Путин и так это и делает,- у меня в Харькове с электричеством намного меньше проблем, чем в Киеве и во Львове.
Даже электотранспорт, метро, троллейбусы и трамваи, ходят.
К слову, те же троллейбусы ходят в выходные дни даже лучше, чем до войны ходили,- по гафику одинаково и в будни, и в выходные.
До войны в выходные помню тот же 11 маршрут троллейбуса, который отвозит меня от моего дома до Успенского Собора, фиг дождешься.
А сейчас пожалуйста,- и утром в Собор из дома, и обратно домой я и в Воскресенье доехал без проблем.
Причем ДАРОМ! Так как весь городской транспорт в Харькове, с метро включительно,- даром для всех!
Если еще учесть, что сейчас во всех районах Харьков в школах Терехов приказал готовить и давать всем желающим горячее первое, второе, третье с хлебом, то можно сделать вывод такой:
В ХАРЬКОВ РЕАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ ПРИШЕЛ.
Да, давече я узнал, что оказывается не мэр Харькова Терехов весь город в школах кормит,- он лишь дал разрешение это делать.
Продукты для этого шлются в Харьков со всего мира из его городов-побратимов.
Только из Питера не шлются, а когда-то Питер был городом-побратимом Харькова.
Ну, а Одессе достается очень, как я понял, за атаку дронами по Крыму с её территории.
А может быть того Харьков Путин теперь боится очень сильно обижать и трогать, что ему пророк напомнил любимую поговорку Харьковчан:
«Одесса- мама, Ростов- Отец, кто Харьков тронет, тому писец».
Уже в этой войне Путин понял, надеюсь, что это не пустые слова.
Реальный писец ему будет, если будет сильно Харьков мой бомбить ракетами этими.
Аминь.
Дай Бог здоровья городам-побратимам Харькова за то, что продукты шлют для приготовления еды горячей для жителей города.
ЕВРОПЕЙСКИЕ ГОРОДА-ПОБРАТИМЫ ХАРЬКОВА
Кто такие города-побратимы?
Это те, между кем установлены прочные связи дружеские. Таких Харьков имеет немало. На сегодня насчитывается 20 таких городов:
Болонья (Италия),
Этот город стал первым городом-побратимом Харькова. Братские отношения между Первой столицей Украины и Болоньей оформились 5 августа 1966. Чаще всего Болонью называют кулинарной столицей Италии, но вместе с этим наш город-побратим является старейшим университетским центром Европы.
Варшава (Польща). Столиця і найбільше по населенню і по території місто в Польщі.
Не стоит забывать и об украинском «соседе» Познань (Польша).
Договор о сотрудничестве между Познанью и Харьковом был подписан 24 сентября 1998 года.
Цинциннати (США) На площади Fountain в Цинциннати 11 сентября 1989 было подписано соглашение, официально провозгласила, что у Харькова появился еще один город-побратим. Цинциннати — третий по численности город в штате Огайо.
Тяньцзинь (Китай) Побратимские отношения между Харьковом и городом Тяньцзинь были установлены 25 августа 1993 года.
Варна (Болгария) Городом-побратимом Варна для Первой столицы Украины стала 25 августа 1995 года. Сегодня Варна — третий по величине город в Болгарии.
Лилль (Франция) Соглашение о побратимских отношениях было подписано 6 июня 1998 года. Во Франции Лилль занимает первые место по текстильному производству, второе место по количеству литературных изданий, 3-е место по машиностроению, фармакологической промышленности и медицине.
Нюрнберг (Германия) Побратимские связи между Харьковом и Нюрнбергом были установлены 7 июля 1999 года.
Каунас (Литва). Родственным городом Каунас для Харькова стал 23 апреля 2001 года.
Цзинань (Китай). В сентябре 2004 года во время визита харьковской официальной делегации в город Цзинань, было подписано соглашение об установлении дружественных отношений между городами. Цзинань — крупный центр образования и науки, здесь работают более 200 научно-исследовательских организаций. В городе около 3000 предприятий.
Брно (Чехия). 12 апреля 2005 мэром Харькова и мэром Брно была подписана «Декларация о намерениях сотрудничества между городом Харьковом и городом Брно».
Кутаиси (Грузия). Городом-побратимом Кутаиси для Харькова стал 23 августа 2005 года. В тот же день было подписано соглашение о сотрудничестве между торгово промышленными палатами Харькова и Кутаиси.
Даугавпилс (Латвия). Протокол о намерениях сотрудничества между Харьковом и Даугавпилс был подписан 6 февраля 2006 года. С тех пор проходят регулярные активные обмены в различных сферах.
Ришон-ле-Цион (Израиль). Побратим Харкова з 2007 року. Наймолодше місто Ізраїлю, яке до набуття статусу міста було спальним районом Тель-Авіва.
Газиантеп (Турция). В 2011 году в Газиантепе был открыт Музей мозаики, который считается крупнейшим в мире музеем римской мозаики. И в том же году 15 апреля было подписано Соглашение об установлении побратимских отношений между украинским Харьковом и турецким Газиантеп.
Трнава (Словакия). 13 апреля 2013 в рамках международного туристического форума «Харьков: партнерство и туризм» словацкая Трнава и Харьков стали городами-побратимами.
Тирана (Албания). Договор о побратимских связях со столицей Албании был подписан во время торжеств ко Дню города 23 августа 2017 года.
Российские города Харькову больше не побратимы, увы.
11 мая, 2022 город Харьков в одностороннем порядке разорвал побратимские отношения с российскими городами.
Соответствующее решение было принято 11 мая на внеочередной сессии Харьковского городского совета.
Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
Среди бывших побратимов города Харькова Белгород, Москва, Нижний новгород, Новосибирск и Санкт-петербург.
Да, Админ, твоя Москва раньше была городом-побратимом моего родного Харькова.
Вот это и есть рассуждения типичного бывшего русского, а ныне русскоговорящего «украинца». Смысл жизни — халява. Неважно как свалившаяся. То ли от городов-побратимов, то ли от «спонсоров» украинства.
Вы, наверное, думаете, что так будет продолжаться и дальше? Как только надобность в т.н. «украинцах» отпадёт, прекратится и «бесплатная» еда, езда, коммуналка и т.п.
Но…. Вы, главное, верьте. И продолжайте угрожать России немыслимыми карами за русский город Харьков.
Флудер, тут несколько одинаковых пропогандонских постов кидающий, Иисус Христос говорит жить сегодняшним днем, — завтрашний день придёт и будем завтра его проблемы решать, с Божьей помощью.
Я, как верующий в Бога человек, — вне политики: Богу- Божье, а кесарю- кесарево, по словам Христа.
Сейчас живу в Харькове при коммунизме фактически, и слава Богу.
Огорчает, конечно же, эта война между родными братьями, но если Бог её пропустил, значит своими грехами и Украина, и Россия заслужили страданий и бед этих.
Без них в земном мире земные человеки обычно оскотиниваются, страх перед Богом теряют.
А так хоть от страданий больших дай Бог завопят к Богу молитвой мытаря: «Господи! помилуй нас грешных».
Ещё и молитвой «Отче наш» Богу помолятся, осенят себя крестным знамением во имя Отца и Сына и Святого Духа, как Иисус Христос велел делать.
И это будет хорошо очень.
Лично я молюсь Богу одинаково за гибнущих в этой войне солдатиков с обеих сторон, прошу у Бога простить им их грехи вольные и невольные, и упокоить их души в Царстве Небесное, как мучеников, которых на заклание сатаны бросили их кесари, которые понесут грехи этих всех убийств этой войны, лживые политики, стравившие родных братьев убивать друг друга в этой войне.
Хотя те, — лишь далёкое орудие сатаны.
Более близкое- еврейская секта Хабада, основа мирового правительства сатаны.
Как говорит мой Земляк Харьковчанин Ходос Эдуард Давидович, как Штирлец проживший внутри Хабада этого многие годы, самая заветная мечта этих христоборческих сектантов было, чтобы нательные православные крестики на телах русских и украинцев стали мишенью для прицела снайперских винтовок, в который они бы друг друга убивали.
Нужно признать, что сейчас в этой войне Хабаду сатанинскому с сатанинской хитростью таки удалось осуществить эту свою давнюю мечту.
О, надо сейчас забить в ю-тубе решётку и «ходос», глянуть новый свой материал там не опубликовал ли Ходос об этом?
Давно не смотрел.
Автор — по стилю сявка уголовная, отсюда и оценка.
Относительно Днепропетровска: там снесли не только памятник Матросову. Там ещё снесли и памятник Ломоносову. А также, убрали с постамента танк Т-34. Ну это относительно сносов.
Теперь по сути статьи.
Автор пишет:
Тупик? Нет, выход есть. Надо бить высокоточным оружием не только по энергетической инфраструктуре, а вообще по жизненно важной инфраструктуре именно Западной Украины. Втоптать ее в каменный век. Уничтожить мосты, хлебо и молокозаводы, обесточить всю систему здравоохранения и МЧС, ликвидировать связь. А заодно обрушить Герани на государственные структуры Киева, на все известные здания, где размещается офис Президента, Верховная Рада, Генштаб, СБУ и т.п. И, что крайне важно, сровнять с землей Конча-Заспу и прочие киевские «рублевки». И вот после этого очень интересно будет посмотреть, готов ли украинский «крупняк» и западенско-бандеровская сволочь с Галичины пожертвовать всем ради победы Запада над Россией.
***
Ну что на это можно ответить? Интересно, до этого только сейчас додумались, или подобные мысли русским и раньше в голову приходили…? А главное, кому эти мысли приходили? Только тем кто находится в низу социальной лестницы, или и тем, кто сидит на её самом верху…? А если такие мысли приходили, то почему эти мысли в жизнь не воплощались…?
Один из великих сказал: у России две беды, дураки и дороги.
Дороги, в этом вопросе, мощно опустить. А вот с дураками вопрос остаётся открытым…
Народная мудрость гласит:заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разшибёт.
Так вот, если принять во внимание эти две формулировки, и спроецировать их на всё происходящее в России с момента майдана 2014 года, а потом и с 24 февраля 2022 года, то, учитывая всю ту глупость, которую за этот период в отношении с Украиной демонстрировала Россия, очень трудно поспорить с тем, что одна из бед России — это именно дураки.
Ибо,только дураки, могут биться рогами о ворота до изнеможения. Только дураки могут видеть победу там, где нею уже давным давно и не пахнет.И только дураки могут вести свои дела так, как это с 24 февраля прошлого года делает Россия. А самое главное, только идиоты могут просвистеть так бездарно свою страну.
А теперь появилось откровение: нужно было делать не так как сделали, а так, как автор описал в статье.
Да, возможно, если бы поступили именно так как пишет автор, результаты сегодняшнего дня в этом вопросе были бы действительно другими.
Но это если бы да кабы.
Но,дураки сделали всё по-другому. Отсюда и результаты таковы. И изменить что-то, уже невозможно.
Советский Союз завалили. А Россию, с её основной бедою, дураками, завалят и подавно…
России пофиг умозаключения т.н. «политических украинцев». Россия просто вернёт свои земли, волею случая оказавшиеся в составе т.н. «украины». И дураки, профукавшие такое наследие, которым Россия наградила «украину», как раз и проживают на временно вашей территории. И денацификация «украины» это как раз и есть война до последнего «украинца». Те, кто вспомнят, что они «малороссы», тем добро пожаловать в Россию. Остальным места на русской земле нет.
Просвистели свою страну именно украинцы. Потеряли уже несколько регионов и понесли огромные потери на поле боя. Вот, кто настоящие дураки. Так что не надо свистеть!
Здравствуй, империя.
Много раз слышал, что-де Путин рассчитывал на блицкриг – победить Украину за неделю, или в крайнем случае две. Но не получилось. «Русские агрессоры» натолкнулись на мощную украинскую армию, чего явно не ожидали.
Нет, читатель.
Все шло и идёт по плану. Разве можно было развалить европейскую экономику за неделю??? Даже года для этого мало.
А Путину удалось, и процесс краха ЕС только набирает обороты.
Это война демократии, свободы и авторитаризма.
Как известно, Украина идет по пути свободы и самостийности. О самостийности говорить не буду, плоды ее «на лице» — сия страна существует только на подачки, своей экономики почти нет. Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
А вот о свободе и демократических ценностях – пара слов.
В чем же заключается кондовая демократия и посконная свобода слова на Украине, о которых твердят нам либеральные мурзики?
В закрытии оппозиционных партий и медиа-каналов вплоть до арестов и посадок ключевых фигур. Запрет на один язык при одобрении всех остальных, включая суахили и феню.
Дальше – больше.
Снос лююимых русскому взгляду памятников, изъятие русских книг из школ и библиотек и публичное сожжение русских денег. Внедрение в школы нацистских лозунгов с призывами «резать русню», начиная с первоклашек. Детские военизированные лагеря «зеленюгенд» .
Война на Украине началась, как известно, в апреле 2014 года, когда Турчинов двинул на Донбасс 100-тысячную армию. С тех пор за ВСУ тянется кровавый шлейф военных преступлений, и преступлений против человечности.
Не осталась в стороне и колыбель фашизма – Европа, активно помогающая киевскому режиму.
За сравнительно короткий срок украинская армия превратилась в банду отморозков, не имеющих ничего святого, ничего человеческого за душой. «Сепар в масле», «шаурма из москаля», выкладывание трупами убитых военнопленных объявлений о продаже гаража, портрета Бандеры и проч.
Батальон «Кракен», состоящий из уголовных преступников, выпущенных на свободу в России и Беларуссии, не гнушается расстрелами, воюющих на передовой – за отступление или намерение сдаться в плен.
Пытки и убийства пленных россиян, применение запрещенных международной конвенцией боеприпасов – шариковых, роликовых, кассетных, фосфорных, урановых снарядов, противопехотных мин «лепесток», убийства мирных жителей – детей, женщин – с помощью французского и американского оружия.
Г-н Зеленский бросает в мясорубку войны новые и новые сотни тысяч молодых психически нездоровых украинцев. Госпитали забиты под завязку увечными безногоими и безрукими. Убитых не забирают – бросают прямо на месте, ибо человеческое этим извергам неведомо.
Лечитесь, украинцы!
Коллективный запад был (и остается) уверенным, что он может победить Россию. Эта уверенность основана на экономическом превосходстве пятидесяти стран – над одной страной. Введено уже более 115.000 санкций, не считая пресловутого девятого пакета.
И результат вроде как бы не за горами – из России уже побежала часть элиты шоу-бизнеса.
Это вселяет надежду в головы европейских холопов США…
Однако открою один секрет.
У русских (читай россиян) – огромный запас прочности. Они будут есть картофельные очистки, суп из крапивы и сушеной рыбы, жить в нищете, но никогда не сдадутся.
А до этого еще очень и очень далеко.
Сейчас в Бахмуте, Марьинке, Зугресе, Мaкеевке, Авдеевке – в окопах, на огневых позициях, в подразделениях – решается судьба.
Не Украины, и даже в конечном счете не России – решается судьба всего мира.
России пофиг умозаключения т.н. «политических украинцев». Россия просто вернёт свои земли, волею случая оказавшиеся в составе т.н. «украины». И дураки, профукавшие такое наследие, которым Россия наградила «украину», как раз и проживают на временно вашей территории. И денацификация «украины» это как раз и есть война до последнего «украинца». Те, кто вспомнят, что они «малороссы», тем добро пожаловать в Россию. Остальным места на русской земле нет.
Клименко Галина!
Вы всё правильно написали! А что это вы с профиля Васьки выкладываете? Вы поосторожнее с ним, жАвотное наше дурное, непривитое (разве что от ковидла) и прочая и прочая.
Упросил, обещал заплатить, баньку на двоих и что никто не узнает. Обманул.
Больше не буду. Извините.
Да лан… дело житейское! Бывает. В любви все средства хороши!
Опять же -реклама и дамочке и для дамочки.
О, Админ Алексей Владимирович вставил двойное фото в эту мою последнюю книгу!
Обещал я ему в обмен на это дать секретные фрагменты моей переписки в вайбере со священником Харькова.
Два секретных, что я ему сообщил есть в нашей беседе (на самом деле четыре, но еще два совсем секретные, одно касается попытки меня отравить на смерть одним священником Харькова, но отравить отравой насмерть уверовавшего в Евангелие Христово человека нельзя, по словам Христа,- если что отравленное выпьет, то не умрет,- об этом моменте и ещё одном я не могу говорить, увы, всему миру).
А о чем могу сказать миру секретном, то первое это то, что я совсем вонять перестал, когда курить бросил.
Вот давиче Наде сказал: «Представляешь, Надя, вот эти носки носил я три недели, не снимая, а вот нюхаю их, а они абсолютно не воняют (нюхаю демонстративно при ней).
В нательных футболках нескольких, когда черезчур жарко оделся и вспотел, ходя пешком далеко, что насквозь промокли, то все высохли и ни одна из них не воняет совсем, что теперь по запаху и не отличишь, какие из них я неделями носил, а какие вообще еще не носил.
Не знаю, какие тебе на стирку свои вещи тебе давать в стиральную машинку!
Да, Админ, вот как я об этом в беседе со священником Харькова говорю:
1. Юрий Мельник:
— Да, батюшка Дмитрий, вот посмотрел я все материалы в ю-тубе об Угоднике Божьем Иоанне Шанхайском из Адамовки нашей Харьковской губернии родом.
Там одни люди возмущаются, типа, что некоторые говорят, что Иоанн Шанхайский почти не купался!
Типа неправда это, что он каждый день душ принимал!
Тю, а зачем Угоднику Божьему было часто купаться, если его тело никакого зловония не издавало?
Вот, я тоже могу не купаться месяцами.
Даже если слишком много одежд на себя напялю, и промокнут они от пота насквозь, то после просушки одежды, они не воняют совсем.
Хотя, только последние пол года я не воняю совсем, когда бросил сигареты курить.
Пока курил почти 30 лет, то если неделю не покупаюсь, то вонял как и все люди воняют, если неделю не купаются.
Да, Админ вторая секретная информация касается того, что на всех распятиях, и в статуях, и на иконах (картинах) обман есть, что Иисусу Христу гвозди при распятии Его на кресте в ладошки забивали.
Вот как я об этом говорю священнику в беседе с ним в вайбере.
Он решил припахать меня на стройке своего Храма в деревне работать.
На что я ему сказал:
Юрий Мельник:
— Работы никакой я не боюсь, да и здоровьем Бог не обидел, слава Богу.
Только главная моя работа у Бога,- написать Сказку чудотворную от Него Рождественскую СВЕТ ДОБРА и распространять её среди людей.
Ю-туб эту работу сейчас делает, за первый год мое прочтение её еле тысячу просмотров набрало, за следующий год уже две с половиной тысячи просмотров, в сумме три с половиной тысячи.
Главная моя работа еще в реальной жизни,- не закапывать в землю мой дар от Бога чудотворения, возможность бесов изгонять из одержимых ими людей именем Бога, с молитвами Иисуса Христа, класть руки на тяжелобольных людей, чтобы они здоровыми становились, для укрепления их веры в Бога и в Рай, в необходимость людям покаяться пред Богом в грехах своих и далее стараться жить по словам Христовым, то есть по совести.
Если этим с Вами, батюшка, будем заниматься, то в промежутке между этим делом можно конечно и на стройке вашего Храма в деревне мне работать.
Да, все те совпадения у меня с Иисусом Христом, повторю, чтобы люди поняли Кто мне, грешному, эту чудотворную Сказку во сне продиктовал для людей.
А чтобы я не возгордился, не возомнил себя, грешного, Им из-за тех совпадений, то грубый шрам точно как от забитого гвоздя при распятии, у меня только на правой руке есть, а на левой руке его нет совсем.
К слову, на распятиях неправильно на иконах и статуях изображают то, куда гвозди Иисусу Христу вбивали при распятии Его.
Любой хирург, и я в том числе, знает, что если при распятии забить гвозди в ладошки, человек сразу с креста свалится,- под весом тела сразу прорвутся мягкие ткани, которые не выдержат веса тела.
Забивали в лучезапястные суставы, точнее между мелкими костями запястья и дальними костями лучевой и локтевой костей.
А если Вы, как Вадим Надутый, не захотите, чтобы я с Вашей паствой это совершал с Вами, если Вас мой дар чудотворения так же пугает, как его испугал, что я могу делать, что Вы делать не можете, тогда с Вами мне говорить особо и не о чем…
________
Вот, Админ, дал два секретные фрагмента нашей беседы и на своем, и на твоем блоге, чтобы ты не говорил, что я тебя обманул.
У нашего брата пророка обманывать людей Бог нам не разрешает совсем.
Можешь человека обмануть хоть в мелочи,- пошёл вон из рядов пророков!
Потому мы, пророки, в земном мире почти не встречаемся,- все земные человеки, род луковый и грешный по словам Христа, очень любят, сволочи, обманывать друг друга, увы.
именно уничтожение любой инфраструктуры на западной украине приведет рф к денацификации украины, даже в том случаи если войска рф остановятся на днепре. тогда именно западу придется вкладывать средства для восстановления- что он естественно не намерен. своих забот хватает.получится пояс недогосударств между рф и западом включая страны прибалтики- это промежуточная победа.