Скажу сразу, что мы накруткой посещений не занимаемся. Когда у нас заходов на отдельные материалы зашкаливает за тысячу и выше, это означает что люди (с уникальным IP) пришли с агрегатора Политобзор, где мы выставляем (далеко не все) наши материалы, либо с других ресурсов, где делают перепечатки наших материалов. Например многие материалы перепечатывает весьма уважаемый Конт.
Это не дает покоя двоим свидомым подонкам из Украины, которые выпрыгивают из штанов, чтобы доказать, что мы накручиваем счетчики. Это Мельник Юрий Адамович из Харькова и Лебедев Сергей Валентинович из Винницы. Сочиняют разный бред и вываливают его под своими и другими никами в комментариях. Можно было бы на это не реагировать, что и будет в дальнейшем, но сегодня я их фэйк развенчаю.
У нас стоит счетчик Ливеинтернета, ко торый подделать крайне сложно. Даю скан с него.
На 15:37 к нам зашло 577 человек.
Откуда зашли? Это видно на следующем скрине.
Понятно, да?
В порядке справки привожу еще 2 скина, с сайта-агрегатора Политобзор, откуда к нам активно идут посетители.
Количество посетителей с Политобзора отражено на сканах. Это тоже невозможно подделать.
Вообще, подавляющее количество посетителей на сайтах идут именно с агрегаторов. Своих постоянных завсегдатаев немного. Это касается не только нас, но и подавляющего количества сайтов нашей тематики.
——————
Теперь сообщение для Мельника. Если ты, стервец, будешь нести свою херню и дальше, я буду за каждый коммент насчет комедии с посещаемостью стирать по одному твоему материалы, а когда они закончатся, вытру твой профиль. Усек? И Кувалде передай, к чему приведет его кривляние.
«Свет добра» на сайте исходит только от Админа и Модератора
…
Я предупреждал.
Один материал минус.
Как и обещал
Сука, тронешь ещё хоть один мой материал, я сам все их удалю, все они у ГЕНИЕВ и в Мошкове есть, но то, что тогда, сука, ты никогда больше не будешь пользоваться гостевым входом, с которого варганишь, с телеграмм каналов образ «Дмитрия Связева», я тебе обещаю.
Что, Кувалдыч, ты тоже думаешь, что «Дмитрий Связев» — силиконовый, как Людочка? Мне он всегда не нравился…
А чего ты так кипятишься за юрины «материалы»? Одним высером больше, одним меньше, — Юре еще жарче пейсать будет, если его удалениями раззадорить.
Лично я бы на парамоновом месте вообще сразу все потер, и квоту ввел на количество знаков, что бы не больше двух абзацев в день. И пускай бы дебаркадер уссывался, как Юра нетленку тачает.
Я кстати поражаюсь юрасовым упорством — херачить столько погонных метров на тачскрине — это не каждому дано.
Андрей Табаки, дорогой, поздравляю тебя с тем, что беса Васи из Иркутска в твоей голове, Админ авторизировал.
Ну, когда реальных бесов из ада Админ авторизирует, то пора мне самому поудалять отсюда все материалы.
В свете того, что читателей на этом сайте фактически нет, — то и невелика потеря.
Всё, и ещё больше сохранено у ГЕНИЕВ и в Библиотеке Мошкова.
Я раньше Админа единственно за что уважал, что он никогда материалов не удалял.
Сейчас в полное ничтожество психопатическое превратился, удаляя мои материалы и посты.
Пусть катится тогда со своей «Трымавой» на три весёлых буквы.
Лоханкин, а как ты догадался, что в ответе вверху Админу с моего ника и аватаркой Серёга Лебедев говорит?!
Юра, то, что я могу под твоим ником и аватаркой писать, как и ты под моими, уже ни для кого не секрет.
Сергей, а чего ты только на блоге этом это скинул, а не заваливаешь репостом этого все блоги сайта, как уже несколько раз делал?
После чего Админ в ужасе закрывал гостевой вход.
Юра, эта же сволочь не удаляет твою комедию со своего этого блога.
Подожди, только удалит, так сразу и забрасаю, пока он гостевой вход не закроет снова.
Ты ж сам, говорил, что всё должно быть по честному, что завалю я снова гостевой вход, когда Пармен удалит твою комедию со своего этого блога.
Ты с каким айпишником сейчас?
А со штатовским, США.
Сергей, а я решил теперь только под жовтоблакытным флагом Украины быть.
Хоть после того, как меня СБУ Харькова повязало на дво суток по стуку Лоханкина, Трымава в Украине запрещена, но через VPN можно с флагом Украины здесь быть.
Ты прав, подождем, пока Алексей комедию мою уже в четырёх действиях не удалит с этого блога, тогда объеденишь в один пост все четыре действия и этой бомбой будешь Трымаву бомбить, пока гостевой вход её не замочишь.
Слава Украине!
Героям слава!
Смерть ворогам!
Кувалда, каждый день, каждый, сука, день, на фронте уничтожаются около девятисот хохлопидоров. А вы с Юрой, вместо того что бы идти на фронт и подхнуть, как честные хохлы, сидите здесь, мнете потные яйца, и устраиваете эту бесчестную клоунаду.
Слава России!
Юра, хоть гостевой вход и открыт, но не работает.
Как только заработает, так и сразу.
Кувалде.
Что не так, хохлопидорок!
А ты Свет Добра перечитай, глядишь и поможет.
Пармен, тут и без Света Добра мы с ребятами из СБУ разобрались,- сделал ты из Комедии Юры слова запретные, чтобы она на модерации зависала.
Пол комедии уже расшифровали коды,- сбросили.
Тот ужас, с какой ты её стираешь точно говорит о том, что все правда Юрой в ней о твоём отстойнике говорится.
Минус еще один Юрин Материал.
Сережа!
Тебе делать больше нечего, как СБУ на мой счет напрягать. Пусть лучше думают, как эту сучку Вовк спрятать от возмездия.
Совсем у хохлов мозги съехали.
Кстати, когда киллеров ждать?
Пармен, Юра разрешил мне все его материалы снова удалить.
Поэтому если ты их все не удалишь, то я сам это сделаю, как когда-то уже делал.
Юра наконец-то понял, что пребывание его Света Добра на твоем гнилом сайте недостойно ему и что нечего ему своей известностью всемирной популяризировать такое украинофобное болото, как трымавпа твоя.
Сергей, не вздумайте Алексея убивать!
Он тебе никогда смерти не желал, только помню желал, чтобы тебя кантузило на войне.
А вот после убийства Дарьи в Москве, украинские власти себе большие проблемы создали.
Рискуют стать нерукопожатыми в мире, да и денег и вооружения получать теперь проблематично будет.
Алексей Владимирович, конечно же — не она и её родитель, но если убьете и его, а вы знаете его дом в Москве, то раздуют СМИ тоже шум, героем его прямо сделают посмертно.
А ты, Сергей,- главным подозреваемым будешь из-за твоих угроз ему на этом отстойнике.
Тоже всемирноизвестным станешь, но ну её на фиг такую всемирноизвесьность.
Да хранит Бог тебя и твоих близких.
Не впервой, вернется.
Детский сад, Сережа!
Лучше теракт какой нибудь подготовь
Замочи Посохова, как обещал.
Он то тебя в случае чего не пожалеет
Сдаст в ФСБ
До утра отдыхай. Я сейчас гостевой заблокирую и пойду Соловьева слушать
Не вернусь, Алексей.
Раньше возвращался потому что тебя уважал, как уважал админов и модераторов «Неизвестного гения» и Библиотеки Мошкова.
За то, что ты, как и модераторы там, никогда моих книг не удаляли.
Теперь не уважаю, а презираю тебя точно так же, как презирал Дмитрия Старицева на «ХайВее» за удаление моих книг.
Коль начал ты их удалять, то я сейчас быстро этот процесс закончу, чтобы фиг на твоём сайте гнилом хоть одна моя книга осталась.
Ну вот и хорошо, Пармен. Захожу с авторизацией дабы сказать Юре и другим адекватным посетителям сайта, что после того как я несколько дней назад оставил крайний коммент под гостевым ником ЭСКУ, я на Трымаве ничего не писал, а все посты под ником KUVALDA — не мои.
Думаю, что и посты под ником Yurs Adamov также не принадлежат Юрию Адамовичу Мельнику.
Впрочем, удивляться тому, что брехливые помойные коты Трымавы во главе с её Админом Бокаревым Алексеем ( Епифан, Пармен Посохов и пр.) от нефиг делать до остервенения лижут себе яйца, не приходится.
В насквозь лживой стране — путинской Рашке ложь и подлость пропитали всё, даже этот помоечный сайт.
Сергей, ты меня буквально на минуту опередил.
После удаления всех своих материалов на «Трымаве», хотел сейчас признаться честно, что то я под твоим ником писал сегодня, шутя конечно же.
А вот все посты с моей авторизацией мои, тут ты ошибся, Сергей.
Алексей в моих глазах в полное чмо превратился, начав удалять мои материалы на своей помойке.
Тогда я сам сейчас их все удалил больше сотни, чтобы меня уже ничего с этой трымавовской помойкой не связывало.
Всё это есть у меня и у ГЕНИЕВ, и у Мошкова, а что-то моё иметь эта помойка не заслуживает, — факт.
Извини, Сергей, что для прикола от твоего имени говорил и в этом блоге, и с гостевого входа КОМЕДИЮ разбрасывал по блогам под твоим ником в том числе.
Раз нет больше на Трымаве моих книг, то уже не фиг мне больше сюда и заходить.
Да хранит Бог тебя и твоих близких.
Бедный poor Yorick, неужели так никогда больше и не зайдете? А над кем же мы тогда смеяться будем?
Зайдет, не переживайте. Недели две подуется и зайдет снова. Вангую.
Ты думаешь, он так долго продержится? Льстишь ты ему!
Готов на пари.
Никуда он не денется! Этих уходов уже было больше, чем у сучки блох!
Мельник!
Еще минус два материала, как и обещал.
Резвись дальше, хохломордая сволочь.
Как я вижу, истерика наших свидомых персонажей привела к тому, что Мельник сделал себе харакири. Не от большого ума.
Дурак ты, Юра. Тебе здесь терпели и относились к твоему бреду снисходительно. Больше нигде.
А ты возомнил про себя бог весть что и стал характер показывать.
Все равно вернешься.
Помыкаешься на просторах интернета и вернешься. И Кувалда вернется, наш кот помоечный.
Админ, много часов висел на твоем материале пост с двумя действиями КОМЕДИИ, ты думаешь, что его кто-то не успел прочесть.
То, что снова его удалил, то еще раз подписался, что это правда
Я и в глаза и за глаза критиковал админа за терпимое отношение к йорику,, которого считаю психически ненормальным. Конкретный диагноз ставить не буду. С моим весьма слабеньким знанием психиатрии ставить психиатрический диагноз не видя пОциента мало того, что наглость, так ещё офигенный риск ошибиться в диагнозе. Чего я последние 55 лет не делал ни разу. Неохота и начинать.
Согласен, что когда-то имело смысл терпеть этого придурка ради активности на сайте и посещаемости. Но эти времена давно прошли. Получается, админ терпел придурка из благодарности? Что вызывает сомнения уже в его умственных способностях, кои я всегда ставил достаточно высоко. В конце концов, он один из немногих, чьи математические способности сравнимы с моими. И с кем можно общаться не только на уровне приколов и пошлых анекдотов, как с большинством населения. Что я опять-таки, весьма высоко, ценю.
Дело в том, что любой , имеющий власть, даже такую небольшую, как власть админа мелкого сайта, нигуя себе не принадлежит. «Короля делает свита» (С). И на такую роскошь, как благодарность , Мы коронованные особы, права не имеем. /скромно краснеет/
История -она не учительница. Она нигуя не учит. Но жестоко спрашивает за незнание уроков.
Сидела на троне Византийской Империи армянская династия. Более чем приличные люди. И, самое поганое, благодарные. И, если бы в частном лице такое качество можно было бы только приветствовать, то для династии благодарность есть признак профнепригодности.
В итоге — И где та династия? И где та Византийская Империя?
Я неоднократно писал Админу, что он загадит собственный сайт своим либеральным отношением к неблагодарным придуркам.
Если честно, то от Лоханкина вреда не меньше. Йорик хоть до поры меня не трогал.
Админу насчёт Конта. Чё-то я там не смог зарегиться.Дохожу до капчи и ничего не появляется.
Я не помню как сам зарегился. Это было давно и по моему через фейсбук
Ну, сам понимаешь, для меня этот способ закрыт
Очень секретный педераст-галантерейщик?
Вот и все, друзья, — п/и/зда Пророку
Дымка лишь курИт на полыньей
И смахнув слезинку ненароком
Я стою с понурой головой
Пузырьки идут из темной проруби
В темноте, у илистого дна.
Чуть Пророка задница видна
А вверху летят и гадят голуби