Сегодня вышла моя очередная, десятая по счету, книга
ТИХАЯ РАДОСТЬ В ОБЪЯТИЯХ ЗРЕЛЫХ ЛЕТ…
Короткие миниатюры, зарисовки, стихи… Юмор, ирония, сарказм, драма.
Маленькие открытия мира и людей. Странности нашего поведения в обычной обстановке.
Открытия себя происходят всю жизнь, начиная с рождения. Отсюда и наше удивление, порой, самым простым вещам.
То, как мы описываем увиденное сегодня или вчера, или годы назад. Маленькие события, явления, которые оставляют в нашей душе след, яркий и искоркой, но задержавшийся в нас надолго, благодаря своей исключительности, с нашей точки зрения.
Помните, в детстве, как мы взахлеб обсуждали только что просмотренный фильм? Мы не были писателями. Литературный язык для книг, а в компании мальчишек был живой восторг. Так мы иногда и во взрослые годы воспринимаем маленький жизненный сюрприз, но уже молча, внутри себя, часто стесняясь поделиться своими эмоциями даже с близким человеком. Мы и представить себе не можем, что наш близкий человек видит мир точно так же, а может и нет. Мы подозреваем это, но сомневаемся и эти сомнения заставляют скрывать наши маленькие открытия мира, все еще, по прошествии многих лет, происходящие в нашем сознании.
Тихая радость в объятиях зрелых лет…
Объем: 234 бумажных стр.
Дата выпуска: 6 августа 2022 г.
Возрастное ограничение: 16+
ISBN: 978-5-0056-8279-6
Электронная: 120 рос.руб.
Печатная: 617 рос.руб.
https://ridero.ru/books/tikhaya_radost_v_obyatiyakh_zrelykh_let/
*****
Берите, пока свежая
Поздравляю!
Спасибо!
Высылай наложенным платежом с авторской надписью по адресу Москва 111398 до востребования Бокареву Алексею Владимировичу.
Алексей, она издана на Ридеро у вас в России. Стоит дешевле, чем пересылка Россия — Беларусь и наоборот. Удобнее зайти по ссылке и заказать. Привезут на дом. Два и больше экземпляров дешевле — не надо почтовый дилижанс гонять лишний раз
А про Юрия Адамовича там есть?
Если нет, читать не имеет смысла.
Лучше бы ты издал «Свет Добра». Лично я распечатал и передал на передовую. Но, честно говоря, не знаю дальнейшей судьбы моих черно-белых распечаток. Поблагодарили и всё.
Их дальнейшая судьба зависит от жесткости бумаги.
Ты бы на туалетной печатал, — от души бы смертники благодарили. Хоть подтереться комфортно последний раз…
Бумага финская, 80-ка. В Россию такая финами не поставляется с апреля сего года. Так что по части мягкости это к российским производителям. Этого добра у вас в рулонах и навалом.
Будет и будет! Тайга она большая.
Про Юру нет. Для него украинская бумага нужна. Гербовая. С водяным знаком в виде его портрета
Ну у тебя, Женя, и запросы!
Может быть и с парфюмами, как в рекламных буклетах западных фирм — потёр по листу с изображением и ощутил тонкий аромат духов или дезодорантов?
Вот что санкции с человеком делают — бумагу ему подавай гербовую, с водяными знаками, ароматизированную!
Сбавь запросы. Война идёт!
Распустил вас Батька!
А твой автограф как?
Надо, чтобы с твоим оригинальным автографом!
Тебе, Алексей, нужен автограф Вермута?
Странно, для чего это?
Ну, я ещё понимаю, если бы Вермут был всемирноизвестным писателем, таким, как Мельник Юрий Адамович и Харькова, тогда ещё можно было понять твоё желание.
А так оно весьма странное это твоё желание собирать автографы всяких бумагомарателей, совсем не всемирноизвестных писателей.
Я могу автографы ставить. Это будет библиографической редкостью через время: награфоманил Вермут, а автографы — Коли Коровина.
На Вермуте денег сделать не возможно, это я тебе уже сейчас скажу. А мои автографы у коллекционеров будут…
Я бы юрины Светы Добра бы подписывал, тоже какой-никакой бизнес был бы. Но мне… западло. Даже прикасаться к его высерам не хочу.
Андрюха, раньше еврейский бес в твоей голове Васи из Иркутска, был Тар.асом Алеп.пским, потом Никит.ом Хохло.гоном стал, потом Сизигм.ундом Синяв.ским, потом Уусм.яли Рольф.ом, теперь только Колей Коровиным стал.
Знаешь, автографы шизофренических обликов в голове Андрея Табаки из Москвы людям нужны ещё меньше, чем автографы нудного бумагомарателя Вермута.
потом Уусм.яли Рольф.ом,
________
Не Уусмяли, а УусВяли, дебил помоечный. Юра, такое ощущение, что ты в школе для ослабленных детей воспитывался. Причем где-то в банановой республике.
Рольф Уусвяли знаменитый органист, чего в вашем ПТУ видимо не сообщили, потому что не знали.
Юра, ну вот не только Луцкая ведь замечает — тебя действительно учили в школе для даунов? Пишешь ты безграмотно, элементарных вещей не знаешь, выводы из полученного материала делаешь на уровне ручного попугая…
Юра, твои папа и мама зачали тебя в нетрезвом виде, и именно это послужило причиной твоей шизофрении в последующем?
Перестань лгать, хоть раз в жизни — скажи правду. Всем интересна эта интрига.
Вот с Надей бы поговорить. У нее есть контакты?
«Король маркетинга», даю совет!
Немедленно дайте объявление в ‘туда, где «тераж» больше’ следующего содержания:
«Успешный, любящий детей и домашних животных, милионэр, познакомится с девушкой, похожей на героиню книги Е. Вермута «Тихая радость в объятиях…»
В случае /успеха/ жду от Вас экземпляр с подписью Автора в подарок…