Это моя статья на «Трымаве» — ответ на статью Админа сайта «Обыкновенный фашизм или просто национальные традиции?»:
https://xn—80aaf2btl8d.xn—p1ai/?p=37650
Алексей, да тьфу на неё, на ту грызню князей за власть на Руси почти тысячелетнюю.
От которой всегда больше всего мирное население страдало.
Ты в своем материале говоришь, что украинские запорожские казаки, которых уподабливаешь сегодняшним нацбатальонам Украины, зверьми, нацистами-фашистами были современным языком.
Которые убивали и пленных, и женщин с детьми и стариков, мирных жителей.
А я тебе говорю, что первыми так вести себя начали, как нацисты-фашисты по отношению к пленным и мирному населению, женщинам, детям, старикам, именно русичи с земель сегодняшней России, в 1169 году в Киеве.
Поэтому давай не вешать ярлыков нацистов-фашистов ни тебе в отношении украинцев, ссылаясь на историю, точнее в отношении к южным русичам (сейчас украинцы).
Чтобы украинцы то же самое не делали в отношении русских, ссылаясь тоже на историю, на тот 1169 год.
Если сегодня и ни те, и ни другие, то бишь ни российские войска, ни украинские, не будут, как нацисты-фашисты относиться ни к пленным, ни к мирным жителям, значит ни те, ни другие никакие и не нацисты-фашисты совсем.
Зря орут друг на друга: «Фашисты!»
А признаем тот очевидный факт, что сейчас на территории Украины идёт война не на жизнь, а на смерть, Запада с его западными ценностями и Востока, России, с её отношением к Православию, как Православию триединого русско-украинско-белорусского народа, с восточными ценностями Руси наплевательского отношения к деньгам (нравственность важнее) и неприятием резким пропаганды в обществе гомосексуализма.
Не секрет же, что на Западе пидораст на пидорасте сидит, и пидорастом погоняет.
Почему заставил Запад после Майдана Киевские власти два лета в Киеве гейпарады проводить.
Но увидев, что жители Киева это, пропаганду гомосексуализма в обществе гейпарадами, не приемлют совсем, и в третий раз могут просто порвать как тузик тряпку и всех гомиков с лейсбиянками, и защищающих их от Киевлян тысяч полицейских, больше не заставляли.
Ну, Бог на правду выведет: кто в итоге в этой войне победит, Запад или Восток, значит за тем Бог стоит.
Пока Украина кричит, что она явно побеждает, показывая сейчас по телевизору, как украинские войска освобождают от российских войск населённые пункты, и Житомирщины, и Черниговщины, и Киевщины, и Харьковщины, и Сумщины.
Как их радостно встречает местное население, как освободитетелей.
Вот, сейчас говорят украинские СМИ, что украинские войска откинули российские до границы и Чернобыльскую АЭС уже освободили от российских войск.
А Россия в своих СМИ кричит о том, что она явно побеждает.
Показывая то, как российские войска, как освободителей встречают жители Луганщины и Донечины, жители почти уже освобожденного от нацбатальйонов Мариуполя.
А по украинскому телевидению говорят, что Мариуполь остаётся под контролем ВСУ и нацбатальйонов.
Да, обе стороны говорят, что явно побеждают в этой войне, но как на самом деле дело обстоит, это Один Бог знает.
Ой, в конце моего материала прошлого я вспоминаю слова из «Бриллиантовой руки», в устах Путина: «А ЕСЛИ ЗА ГАЗ ЕВРОПА ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ РУБЛЯМИ, ОТРЕЖЕМ ЕЙ ГАЗ».
Надеюсь я на то, что если Путин Европе сегодня, 1 апреля 2022 года, газ отключит, СБУ меня в этом винить не будет, что это сделать Путину я подсказал.
Да, наверняка, Путин для территорий, которые под контролем российских войск останутся, если останутся конечно, сделает газ бесплатным для населения Украины.
Чтобы так заслужить расположение жителей Украины.
Ну да, в отопительный сезон раньше пенсионеры Украины бОльшую часть пенсий своих за отопление и газ отдавали.
А иногда и всей пенсии на это не хватало у одиноких пенсионеров, если в частном доме живут и газом топят.
А тут вдруг отопление и газ для них бесплатный станет!
Сто пудов Путин это сделает.
Ой, надеюсь на то, что СБУ мои эти слова не воспримет тоже за подсказку Путину, что сделать, чтобы его все нищие пенсионеры Украины не то чтобы любить стали, но хотя бы ненавидеть перестали бы.
Снова дам фото материала моё фото на Пасху прошлого года:
1 апреля 2022 года, Холодная гора Харькова
Мельник Юрий Адамович
***
Да и снова дам ПОСЛЕСЛОВИЕМ моё обращение к врачам-психиатрам всех психиатрических больниц в мире.
Людям, у кого близкие являются буйными больными психическими болезнями, страдают тяжёлой депрессией или тяжёлой эпилепсией с тяжёлыми частыми приступами эпилепсии, которым лекарства не помогают особо, тоже это ПОСЛЕСЛОВИЕ адресовано.
Кто его в прошлой моей книге на «Трымаве» уже читал, может не читать.
А может и прочесть, как древние ещё говорили: «Повторение- мать учения»
ПОСЛЕСЛОВИЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО
Да, кто из Читателей «Трымавы» ещё меня не знает, кто я такой, то предлагаю внимательно посмотреть и на моё фото 1993 года в день окончания написания Рождественской сказки СВЕТ Добра.
Рядом с компьютерной реконструкцией облика Иисуса Христа на Туринской Плащанице и самим обликом Иисуса Христа на Туринской Плащанице:
Как по мне, после этого, ясно всем станет, что являюсь я, грешный, печатной машинкой Божьего Сына Иисуса Христа.
На которой Иисус Христос напечатал для людей Земли чудотворную от Бога Рождественскую Сказку СВЕТ ДОБРА.
Которой Бог уже 20 лет изгоняет с Земли сатану-дьявола вместе со всей его армией демонов и бесов сатанинских и отправляет обратно всю эту нечисть сатанинскую в ад.
С тех пор, как она получила в 2002 году благословение Патриарха всея Руси Алексия-II и пошла из Православных библиотек и порталов по всему миру планеты читаться и издаваться и реальными книгами, и в переводе с русского языка на другие языки.
Странничествую я пока валяясь на диване в своей комнате на Холодной горе Харькова с Книгой этой Сказки от Иисуса Христа из Православных библиотек Святой Руси в рюбзаке рядом.
Распечатал я её реальной книгой из «Блога Юрия Мельника на этой «Трымаве»:
https://xn—80aaf2btl8d.xn—p1ai/?p=37332
Любой это может сделать, я брошурой по этому материалу распечатал на 72 страницах.
Интересная есть на том материале и цветная обложка книги этой.
Для тех людей, кто любит аудио-книги слушать, я записал в ю-тубе моё прочтение чудотворной Сказки от Иисуса Христа вначале в прозе, а потом в стихах:
https://www.youtube.com/watch?v=rKvizOK-7R4
Рекомендую я очень её медперсоналам всех психиатрических больниц для лечения буйных больных шизофренией.
На практике проверено 100% эффективность, если включать её им хотя бы один раз в сутки перед сном (можно и несколько раз в сутки включать), — за два дня спокойными станут обязательно.
Только по-началу очень тихо включайте.
Если буйные больные шизофренией при этом ещё сильнее буянить начнут, что возможно, тогда включайте, когда они спят.
Тоже на практике проверено, что и так они за два дня спокойными станут.
Я сам планирую в ближайшие дни пойти работать санитаром в психиатрическую лечебницу Харькова в буйное отделение обязательно.
Чтобы так буйных больных шизофренией лечить.
Врачи-психиатры всего мира, попробуйте эту методику хотя бы для буйных больных шизофренией с резистентными к лекарствам формами болезни.
Которых вы электрическим током бъете электротерапией или вводите в инсулиновую кому введением инсулина.
Товарищи учёные, кончайте эти издевательствами над буйными больными шизофренией!
А просто ставьте им хотя бы раз в день моё прочтение Сказки от Иисуса Христа СВЕТ ДОБРА по этой ссылке, первые 70 минут записи- Сказка в прозе.
Повторю, если они при этом ещё больше начнут буянить, требуя её выключить (то бесы в них это могут кричать), то ставьте прослушку Сказки в прозе, когда больные люди спят.
Бесы сатаны, как и Ангелы Божьи, не спят, поэтому и в этом случаю убегут из людей и перестанут их мучать.
Отчего люди больные буйные спокойными станут.
Да, не делайте перерывов в лечении таких больных этим методом.
Не забывайте каждый день это делать, а выписывая этих больных из своей больницы, скажите и их близким это делать, дайте и им ту ссылку в ю-тубе.
Если они дома снова начнут вести себя неадекватно, психовать, нести смысловой бред, и если снова галлюцинации будут их колбасить.
Бесы сатаны могут пытаться возвращаться в тех людей, в которых раньше вселялись.
КОНЕЦ ПОСЛЕСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО
О газе:
https://www.024.by/2022/04/peskov-nachalo-oplaty-gaza-v-rublyah-ne-oznachaet-mgnovennuyu-ostanovku-postavok/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Женя, у меня эта ссылка не открывается.
Говорит о какой-то ошибке соединения.
Скажи, пожалуйста Суть по этой ссылки своими словами.
Песков: начало оплаты газа в рублях не означает мгновенную остановку поставок Екатерина Маркович 01.04.2022
Дмитрий Песков, пресс-секретарь Кремля, заверил, что с 1 апреля поставки российского газа не будут прекращены тем, кто не оплачивает их в рублях, сообщает МИА «Россия сегодня». Дмитрий Песков пояснил, что указ президента России Владимира Путина, предполагающий расчеты за газ в российский рублях, не распространяется на уже поставленный газ. Пресс-секретарь сообщил, что «Газпром» будет работать со своими покупателями, и все вопросы по нюансам он рекомендовал задавать в корпорации. По вопросам дедлайна на открытие счетов для иностранных покупателей российского газа Дмитрий Песков также посоветовал обращаться в «Газпром». Напомним, что 28 марта президент России Владимир Путин отдал поручение правительству, Банку России, а также ПАО «Газпром» реализовать особые меры по переходу на расчёт в рублях за газ. Меры направлены в отношении недружественных стран. Проект был разработан, а затем представлен 31 марта. Известно, что все расчеты между поставщиками и потребителями будут осуществляться только в российских рублях. В дальнейшем планируется полностью отказаться от расчетов за природный газ в валюте.
Добрый вечер Юрий-Георгий,
вот в этой Вашей книге есть Послесловие о Чудодейственном исцелениии Сказкой Свет Добра этих групп больных разного вида заболеваний, в частности психических.
Вот, приводите мой пример, с подопечной моей, у которой запущенная деменция, сопровождающаяся, галюнациями зрительными и необоснованной агрессией, на грани маразма.
Так эффект стопроцентный при условии непропусков, как стабильное прослушивание два раза в день, утренние и вечерние часы.
Да и моей подопечной по соцпатронажу Римме с тяжёлой формой депрессии Сказка СВЕТ ДОБРА помогает при ежедневном слушании её в депрессии не быть.
По книге разделяю Вашу мысль, что в этом информационном море каждая из сторон хочет себя выставить в свете победителя.
Трудно понять, кто побеждает, но ясно одно, в каждой из сторон есть добросовестных люди, по-доброму относящиеся и к пленным, и к мирным людям, но есть и озверевшие люди, что по своей непомерной жестокости позорят свою армию.
Да, за кем Бог будет, тот и победит, хотя обе стороны считают, что Бог на их стороне.
Еще мне, кажется что президент России Путин не сделает безоплатный газ для тех регионов, где установит свою власть.
Думаю потрепанный бюджет войной…
Дай Бог, чтоб я ошибалась и люди какое-то время это переходное от войны к миру, не голодали, отдавая последние копейки за право согреться , когда еще до лета добрых три месяца, и еще холодно.
С теплом, сестричка Люда.
Добрый вечер, Людочка.
С интересом прочёл Ваши размышления.
Да, очень помогаете Вы мне в определении методики, как Сказкой от Иисуса Христа такую группу больных людей лечить.
А относительно войны этой, то Бог на правду выведет.
Вот, понял Путин, что не даст ему Бог Киев взять путем разрушения города, — отходят от Киева российские войска и на Донбасский фронт идут.
Вот там и увидим, на чьей стороне Бог будет.
Да сделает Путин наверняка газ практически бесплатным думаю для жителей, пострадавших от войны.
Вот, сейчас мэр моего Харькова Терехов сказал по телевизору, чтобы Харьковчане, оставшиеся в Харькове, за квартиру, газ, воду, тепло, канализацию, за все, не платили, — власти это все на себя берут.
Пол Харькова населения, если не больше, из города убежало, в ужасе от войны.
Да, Людочка, Украина- это же Южная Русь.
Обычно в наших краях уже в середине апреля отопительный сезон заканчивается, то есть тепло в квартирах и без отопления становится.
То есть через две недели уже тепло будет, а не через три месяца.
Доброе утро, Юрий- Георгий.
Как у Вас дела?
Берегите себя .
Я имела ввиду три месяца, потому, что в Казани холодно, здесь же до тепла еще далеко. Впечатлительная просто, представила, что я в Харькове, а
погода Казанская.
Простите, думала про себя, как буд-то война и в моей сейчас Казани.
И Да хранит Бог Вас и Ваших близких, с теплом Люда.
Доброе утро, Людочка.
У меня все в порядке в Харькове на Холодной горе, здесь не рвутся бомбы.
Хотя постоянно артиллерия ВСУ громыхает пальбой где-то вдалике.
По телевизору говорят, что другие районы города бомбят ещё, ту же Рогань и Салтовку.
Это на севере города.
Да, приятно удивил меня вчера мэр Харькова Терехов, объявив о том, что для оставшихся в городе жителей его в плане оплаты за квартиру коммунизм объявляется,- платить ни за отопление, ни за электричество, ни за воду, ни за канализацию, ни за что не надо, — власти города берут все это на себя.
Типа, деньги это не главное, главное что вы живы и наш город не бросили, не уехали из него, оставшись верными родному Харькову.
Предпочтя возможную смерть даже под бомбежками скитаниям по чужим местам не Харькова нашего.
Хотя с детьми малыми многие люди и уехали.
Да, пол Харькова наверное жителей, не меньше город покинули, боясь его штурма российскими войсками.
Хотя не все и с детьми уехали.
Каждый день приходя в Воскресенье на Службу утренней Литургии в Храм Иконы Смоленской Божьей Матери на вершине Холодной горы со стороны Карповского парка отдыха, вижу я бегающих весело по Храму, в месте, где Служба не отправляется, в соседних комнатах, с пол десятка деток совсем маленьких, не больше 2-3 лет.
Родители, понятное дело, за ними тоже бегают, пытаясь уговорить их не шуметь.
Батюшка Сергий в соседнем помещении, отправляя Службу, иногда немного недовольно смотрит в сторону соседнего помещения, откуда раздаются весёлые громкие крики бегающей между иконами детворы той малой.
Да, Украина — Южная Русь.
Поэтому в середине апреля уже наступление летней поры считается, — официальное окончания отопительного сезона.
Хоть и поздняя весна в этом году, но лето сейчас свое догоняет, в Харькове уже тепло.
Ночью температура не опускается ниже плюс пяти градусов, а днем, учитывая что сейчас солнышко светит, то и вовсе сегодня 20 градусов тепла будет в Харькове, как синоптики сообщают.
А дальше уже стабильно будет днем больше 10 градусов тепла.
Уже отопление фактически и не нужно особо.
Надо , же Юрий-Георгий,
Ваш мэр Харькова Терехов, коммунизм объявил в Харькове в плане освобождения людей от оплаты за газ, за свет, за воду, за всю коммуналку.
А в плане питания нет ли еще коммунизма у Вас в Харькове?
Людочка, в плане питания, то у кого деньги есть, могут сейчас свободно купить продукты в магазинах.
А у кого совсем денег нет, то для тех и в плане питания коммунизм в Харькове наступил тоже.
Но надо обычно много часов в очереди постоять, чтобы дождаться приезда гуманитарки.
В нашем районе её недалеко от моего дома раздают каждый день продуктовые наборы бесплатно, и яички куриные, и сосиски, крупы или макароны и другое в наборе есть.
Ну, пока у меня деньги не закончились, то пока продукты покупаю, и хлеб, и яйца, и другое.
Яйца куриные вчера купил даже дешевле, чем до войны они стоили, — всего за 30 гривен десяток.
Если закончатся деньги, то возможно что и тоже там стоять буду в очереди за гуманитарной, в ожидании её приезда.
Наверное, многие с раннего утра стоят, её ожидая, чтобы в числе первых быть и им точно хватило.
Очередь приличная собирается, много десятков человек, даже больше сотни бывает людей собирается в ожидании гуманитарки этой.
Вот народ с утра занимает очередь, чтобы точно хватило, повторю.
Надя с Ильёй в бомбоубежище живут, там их гуманитаркой неплохо кормят, я им обычно лишь свежий батон приношу.
Хотя Надя, приходя домой душ принять, то и готовит что-то и для них с Ильёй, да и мне вчера снова целую кастрюлю вкусного супа наварила куриного гречневого.
Их, говорит, хорошим первым в бомбоубежище кормят, готовя там для всех свежее горячее.
Да и второе дают.
Да и в метро, где многие Харьковчане по станциям его спрятались от войны, вроде мэр Харькова Терехов людей кормит гуманитаркой.
Да, наш мэр Терехов тоже никакой ни русофобный бандеровец, всегда на русском языке говорит, как и все Харьковчане.
Даже, давая интервью сейчас по общеукраинскому телевидению всегда на русском языке говорит, хотя это на украинском телевидении сейчас и не модно типа делать.
Но это правильно говорить мэру города на том языке, на котором говорят жители его города.
А тем временем, Юра, твой друг Кувалда втерся в доверие к Винницким властям и лично к мэру Сергею Моргунову, возглавил тероборону на Винницком вокзале и наживается на беженцах. В комнату отдыха бесплатно не пропускает даже женщин с грудными детьми. Место на деревянном седле времен СССР предлагает за 37 гривен за ночь. Туалет тоже не бесплатный.
Админ, откуда у тебя такие сведения о Сергее Лебедеве?!
Неправда это очевидно.
В моем Харькове для беженцев все даром даётся, даже от платы за коммуналку мэр Харькова Терехов Харьковчан освободил, сказав, что власти города это на себя берут.
Подробнее, — в моих письмах Люде выше в этом блоге.
______________
….возглавил тероборону на Винницком вокзале и наживается на беженцах.
______________
По одному тероборонщику-бизнесмену из нашего города СБУ отработала чётко — взяла с поличным.
Этот бизнесмен уже целый полковник в 43 года, хотя служил в армии всего несколько лет.
А другие до полковника дослужиться не могут за 25 лет честной службы.
Видео захвата полковника-тероборонщика ниже (строго для взрослых, 18+).
https://mykolaiv.news/v-odesse-zaderzhan-polkovnik-vsu-on-ustroil-trans-seksualnuyu-orgiyu-v-svoem-otele/
Молодцы ребята из СБУ, он позорил звание офицера.
P.S. Но сам подозреваемый отрицает:
https://mykolaiv.news/kislovskij-oproverg-informatsiyu-o-ego-zaderzhanii-v-obshhestve-transseksuala/
Говорит, постановка…
Может и так…
На втором видео у человека более тёмные волосы и виски более контрастно выделяются.
Но какая подлость у людей если это постановка…
Егор, наконец-то професср посетил блог моего материала.
Спасибо тебе, конечно, за это.
Но грустно то, что ты пришел сюда с этим фейком, как и то грустно, что Админ пришел на этот блог с фейком о нашем Сергее Лебедеве.
Да, смотрел я вчера по телеку, как вчера 1апреля юморина в твоей Одессе проходила.
Как весело поют песенки, радуясь тому, что российский военных по кусочам едет домой у маме в Россию.
Н-да, такое же моральное уродство, как и радование Админа горам трупов украинских военных в одном из его последних материалов.
Нужно признать то, что еврейский Хабад, спровоцировавший все это радуется еще больше от-того, что украинцы радуются смертям русских, а русские радуются смертям украинцев.
А вот в сегодняшнем утреннем выпуске новостей НТВ показали, как российские военные врачи в полевом госпитале поовели сложнейшую операцию по спасению жизни очень тяжелораненному ураинскому военному, которого вытащили из танка практически в безнадежном состоянии.
Долго его оперировали, не дав умереть, после чего отправили на бронетранспортере в тыл для лечения дальнейшего в госпитале.
Журналисты спросили у врача, как он относиться к тому, что спасал жизнь?
«Я — врач,- ответил он.- И спасаю жизни одтнаково и нашим раненным российским военным, и украинским военным».
Егор, а меня это очень порадовало.
А радоваться смертям людей могут лишь моральные уроды, будущее топливо геенны огненной.
Там в огне ада они будут вечно умирать, хотя до конца так умереть и не смогут.
А черти вечело с этого смеяться будут.
Епифан: » У нас сейчас идет масштабная запись добровольцев, взрослые мужики идут сражаться за империю, за русский мир»
(с)
Звонит давеча диванно-плешивый Алексей Владимирович Бокарев ( он же Пармен Посохов) в военкомат, а там автоответчик:
- «ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЫ ПОЗВОНИЛИ В ВОЕНКОМАТ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСЛУЖИТЬ ВО ИМЯ РУССКОГО МИРА НА УКРАИНЕ — НАЖМИТЕ ЗВЁЗДОЧКУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ — НАЖМИТЕ РЕШЁТКУ»
- * * * * * * * * *
- «ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. ОБРАТИТЕСЬ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ К ВАШЕМУ ПСИХИАТРУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА»
Сергей, а чего это ты мне и в этот мой блог кинул.
Ну, отвечу, что на это твоё и на блоге Админа сказал:
Yuras_Adamov:
03.04.2022 в 18:12
Сергей, да Админ «диванный вояка», да и не скрывает этого, публикуясь и под ником «Диванный аналитик».
Интересно, подскажет ли он своему зятю, полковнику ФСБ, испробовать мою методику лечения буйных психически больных людей и эпилептиков, которым лекарства не помогает, ежедневным прослушивание Сказки СВЕТ ДОБРА в моем прочтении 70 минут.
Ну, согласись, Сергей, что это лучше, чем те же психиатры их России буйных больных, которым лекарства не помогают бьют током, электротерапией этой.
Причём назначают обычно по много десятков сеансов его, бывает и 30.
У нас в Украине так этот контингент психических больных лечат.
После того, как в Украине запретили для таких больных использовать инсулинотерапию-введением инсулина доводить человека до гипогликемической комы.
Тоже по много десятков раз назначают, до 30, а некоторые больные из комы и не выходят, — помирают.
Чего в Украине её и запретили, возможно в России и нет.
Помнишь, я рассказывал тебе о моей беседе об этом с доцентом кафедры психиатрии при нашей городской психушке, Сабуровой даче в народе, доктором наук или кандидатом, точно забыл.
Она, доцент та, вскоре после разговора со мной умерла.
Бог знает, от старости ли, или Богу не понравилось, что она не захотела пустить меня в буйное отделение при кафедре испробовать эту методику, не захотела даже прочесть книгу со Сказкой, которую я ей оставил.
Чего то самих врачей-психиатров от этой Сказки от Иисуса Христа самих начинает колбасить, как одержимых бесами людей.
С первой главы, где описывается в доступной земным разумом форме Рай, вечный мир Бога.
Точно, фактически все врачи-психиатры одержимые бесами неверия в Бога, одним словом атеисты.
И уже одни слова, что Бог и Рай реально существуют, их в неописуемый ужас приводят, увы.
Юра, доброго времени суток. Извини, что пишу не по теме у тебя, а не у Алексея Владимировича Бокарева, ибо он прибегнул к тем методам Интернет-войны, к которым Админ сайта никогда и ни при каких обстоятельствах прибегать не имеет прАва — к подмене комментов фальсификации ников и прочее. Пользователи, особенно такие как я, Вассисуалий, Нехристь и др. не несут ответственности за контент, а Админ и его шестёрки-модераторы — несут.
Но Алексей Владимирович на проверку оказался дураком ( я его даже врагом перестал считать — зомбировнная пропагандой, продажная тупизна), собственноручно развалившим финансируемый ФСБ сайт «Трымава».
Ты на 10500% оказался прав, когда учуял посоховскую брехню с якобы моим комментом по Шевченко. Ну, атеист-подлец, он везде атеист-подлец. Да вот только немытые уши торчат из-под шапки-ушанки. Покаяния от этого кровавого коммуняки-пЕдросса ты не дождёшься.
Наускиваемые Бокаревым военнослужашие РФ сотворили геноцид, убив более 300 мирных граждан в п. Буча под Киевом. Завязывали руки и стреляли в затылок. Ну, точно так же как предки Бокарева из НКВД.
И ЗА ЭТО лично я, Лебедев Сергей Валентинович, не стану придерживаться конвенциальных принципов ведения войны с оболваненными рашистской пропагандой россиянами — будь они в военной форме, либо гражданскими родственниками убийц, либо теми, у кого в кармане обнаружится российский паспорт. Господь простит мне убиение убийц и тех, кто их поддерживал на путлеровских сатанинских шабашах «Z».
Это мой последний (не крайний) пост, Юра. Пора мне заняться настоящим делом, а не торчать на сменах в ТРО.
PS Мой тебе последний совет, Юра: тикай ты с этой трымавовской вонючки. Не подпитывай их своими постами комментами, публикациями Они — лживые бесы и увещевать их безполезно, а подставить тебя под удар СБУ, как в прошлый раз, они способны элементарно. Думай!
Простите с Людой меня Христа ради и да хранит вас Господь.
Публичного ответа не будет.
Наконец-то, Сергей, мы с Людой дождались от тебя тех слов.
Прощаем тебе все, пусть и Бог тебе простит все, как мы прощаем.
Я полностью согласился бы с тобой о том, что в Буче российские войска вели себя, как фашисты.
Если бы картинка украинских СМИ, которая тиражируется по всему миру, была правдой.
Только вот в поисках правды надо руководствоваться не эмоциями, как это ты сейчас делаешь, а достоверными фактами.
Меня в этой истории смущают два момента.
Первый — сюжет самого украинского спецназа, который первым зашёл в Бучу 2 апреля, когда российские военные ушли из Бучи.
Там они едут по дороге, и никаких трупов на ней и вдоль её нет, общаются с местными жителями, которые дают интервью, и ни о чем подобном не говорят.
Ещё один момент меня смущает в видеозаписи самих украинских СМИ, которые снимают трупы вдоль дороги.
В объектив камеры попало зеркало заднего вида, на котором видно, что когда машина сняла трупы, и поехала дальше снимать впереди другие трупы, сзади вроде один труп чего-то поднимается начал на ноги.
Да, Сергей, указывая на эти два момента, Россия потребовала созыва срочного международной сессии ООН, и вчера, и сегодня требует, говоря о том, что это пропагандистский фейк Украины и она готова доказать перед всем миром, что это фейк.
Да, Сергей, третий момент, который меня тоже смущает, это то, что председательствующая в ООН сейчас Англия препятствует сейчас созыву этой срочной международной сессии по Буче.
Да, Сергей, если бы не эти три момента, то я бы с тобой на 100% согласился.
Советую тебе взять свои эмоции под контроль разума и подождать, когда вся правда о Буче станет явью.
Как говорит Христос, ибо нет ничего скрытого, которое не сделалось бы известным всему миру, не стало бы явным.
Если это фейк, организованный пропагандистский машиной Украины, это скоро станет понятно.
А если правда, то я присоединюсь к твоим этим утверждениям, что российские войска совершили в Буче геноцид против мирного населения Украины и ведут себя, как настоящие Фашисты.
Подождем внеочередной сессии в ООН, где и Украина должна предоставить реальные доказательства того, что в Буче российские войска совершили реальный геноцид против мирного населения, а Россия, коль она кричит, что это фейк, предоставила бы свои доказательства, что это таки фейк пропагандистский Украины.
Да хранит Бог тебя и твоих близких.