Здравствуйте, други мои! Это снова я, Таксист Лелик!
Суток не прошло, а я опять с вами. Тема у нас сегодня животрепещущая. Хотел было еще вчера написать, но отвлекся на «сучек». Хотел про них пару абзацев вначале для затравки, но так увлекся, что целая статья получилась. Решил темы не совмещать, и пустил «cучек» отдельным материалом. А вот сейчас о главном.
Вез я тут намедни одного мужика. Оказалось, как и я в такси работает. И так же как и я, не всю жизнь за баранкой сидел. Были у него и лучшие времена. Много у него, как и у меня, претензий к действующей власти, но пообщавшись, пришли к выводу, что не только во власти дело.
Как обычно, обсудили женщин. Пришли к единому мнению о «сучках» за рулем как первопричине московских пробок, а потом пообсуждали таксистское житие-бытие уже без гендерных акцентов. О том, о сем. Какие клиенты разные интересные попадаются. Вот и мой коллега поделился, как на днях вез одного Барина из Москвы в его особняк на Рублевку.
Барин вел себя великодушно-вальяжно, в конце поездки сделал комплимент за хорошее вождение и предложил стать персональным водителем у его жены. Пока мой коллега впитывал в себя полученное предложение, Барин открыл ворота и попросил въехать во двор, шкандыбать от калитки до особняка ему, видимо, было впадлу. Во дворе стояли Майбах и Ленд-Крузер. Что находилось в огромном закрытом гараже, можно было только догадываться. Мой коллега впал в некоторое недоумение. При таком автопарке и прибегать к услугам такси! Вполне мог и личный шофер встретить и домой отвезти. Что то тут не так. И коллега рискнул поинтересоваться
— А какую зарплату вы мне положите?
— 50000 рублей, — ответил Барин
Услышав про 50000 рублей, пора удивляться пришла уже мне. В московском такси, на тарифе Эконом последний лентяй и полный идиот за месяц меньше 60000 не получает, если напрягаться, но не особо сильно, по 10-12 часов, то 80000 — 90000. А если работать в смену до того момента, как тебя Яндекс ввиду очевидной переработки отключит, то и 110000 реально и даже выше. И это на арендованной машине. А тут персональщиком, да за какие то 50000. Понятно, что за такие деньги приличный водитель работать не будет, вот и приходится Барину-жлобу к услугам такси прибегать.
Наш общий друг Вадим Топал-паша конечно же, прочитав мои откровения, скажет, что вы, москвичи, зажрались. За 50000 работать отказываетесь. Ну, почему же отказываемся. У меня есть знакомый молодой парень, который за те же 50000 работал семейным водителем, жену хозяина возил по шоппингам и детей в школу и обратно. Хозяин на него не нарадовался. Типо работника Балды, столько услуг и за такие небольшие для Москвы деньги. Невдомек ему, бедолаге, было понять, что не только по шоппингам он его жену возил, и за некоторые деликатные услуги и молчание дама парню щедро доплачивала сумму, превышающую ту, которую ему платил страдающий недостатком кальция хозяин. Окончилось все, правда, заурядно просто. Хозяин про проделки жены узнал и «выписал» парню «щедрую» премию, после чего ему пришлось искать другую работу.
Да что там других в пример приводить. Не так давно, в обозримом прошлом, один мой хороший знакомый звал меня на персоналку к себе, небрежно бросив в ответ на мой вопрос о зарплате: «50 тысяч тебе хватит?» И вот получаем мы некую стандартную цифру в 50000, своего рода константу как в математике чисто «пи» или число «е», которые выбившиеся из грязи в князи нувориши предлагают за услуги персонального водителя. Я, конечно, знаю и другие примеры. Мой сосед по даче, например, работает персональщиком в John Deere за 1000$ в месяц, но 50000 рублей ясно обозначают тенденцию у нашей новоявленной элиты, тенденцию безграничного презрения и пренебрежения к собственному народу.
Могут они платить своим соотечественникам, приходящим к ним устраиваться на работу, достойные деньги? Могут. Но не хотят. Обычно прикрывая это рассуждениями типо: » И у меня были непростые времена, когда я брался за любую низкооплачиваемую работу, чтобы выжить, и ты, дружок, давай ка потрудись за копейки. » Но у нас сейчас не непростые времена и у прослойки новой элиты деньги есть. И если элитка среднего уровня, на представителя которой нарвался мой коллега, так себя ведет, то что же можно говорить о «крупняке», в том числе из окружения нашего Президента. Количество миллиардеров в списке Форбс неуклонно растет, а нам сказки про издержки импортозамещения и последствия санкций рассказывают, которые, почему то, только простых граждан касаются.
И вот эта повседневная практика — мы будем жить хорошо, а вы должны в говне ковыряться, несет огромные риски для нашей страны, которая вступает в эпоху жесткого геополитического противостояния с непримиримыми противниками, желающими нашего уничтожения. С таким подходом я очень опасаюсь за наш тыл. Вожу простых людей, настроения знаю. Молодежь, так та поголовно против Путина, понимает, что ей пробиться не дадут. Что сегодня главный социальный лифт это родственные связи или, на худой конец, принадлежность к этнической диаспоре.
Уроков из истории никто не выносит. А между тем, все повторяется. В начале прошлого века Савва Морозов на вопрос «Почему он поддерживает деньгами Ленина», отвечал, что русская буржуазия своей жадностью и недалекостью ведет страну к неизбежной революции, и только РСДРП способна, перехватив власть, спасти Россию от развала. Те, сильные мира сего, в начале 20 века вели себя по отношению к собственному народу примерно так же. И получили в ответ то, что получили. Закономерно получили. Наши же сегодня, прекрасно зная, чем все кончилось, тем не менее наступают на собственные грабли, выжимая последнее из народа, а себе строя дворцы и покупая океанские яхты.
В свое время я был свидетелем беседы, во время которой был озвучен аргумент, что народ не считает легитимными ни власть, ни захваченную в 90-е годы собственность, и, в конечном счете, рано или поздно рванет. На что ответили, что не рванет. Сегодня подавим все в зародыше силовыми методами, а через 2 — 3 поколения все забудут, откуда эта собственность взялась. Такая вот глубокая мысль, которая наводит на другую мысль, что новая элита по своей сути — троечники и историю изучали плохо, хотя значительная доля вины в этом в марксистско-ленинском подходе при подаче предмета истории.
Возьмем для примера Великую Французскую Революцию. Нам ее преподносят как антифеодальную. Но это лишь верхушка айсберга. Почему то никто не указывает на ее национально-освободительный характер. Потомки галлов, то есть народ и третье сословие, взбунтовались против дворян, потомков франков, некогда завоевавших Галлию. Для потомков франков все закончилось очень печально. Кто не успел удрать в эмиграцию, того тупо перебили. И гильотина была верхом гуманности. А то как в Лионе, загнали всех дворян в озеро, после чего хохочущие санкюлоты с лодок пиками…. А ведь с момента завоевания Галлии прошло больше 1000 лет. Народ все запомнил и отыгрался при первом представившимся случае. А наши за 2 — 3 поколения хотят память переформатировать. Хотя, как знать, если правильные чипы в мозги народу засунуть, то может и получиться.
И в заключении выступлю как адвокат Путина. Он может быть и рад был бы не принимать антинародных решений вроде поднятия пенсионного возраста, да не может. Против элиты, поголовно жадной и безжалостной к собственному народу, не попрешь. Не дадут. Она ведь вся поголовно такая. И я вижу здесь тупик из которого нет выхода. Хотя…товарищ Сталин, когда увидел никчемность постленинской элиты, выход нашел. Но, в наш гуманный и информационный век это не вариант.
На такой грустной ноте и прощаюсь с вами.
Вечно ваш, Таксист Лелик.
Лёлик, вот Вы часто употребляете слово «элита», но наверняка не знаете, что это слово состоит из двух слов праязыка человечества:
АЛ ( трансформировалось в «ЭЛ») — много;
ИТ — кушать.
Раньше хоть было понятие «АРИСТОКРАТИЯ». Да где оно сейчас? Нынешняя элита к аристократии не имеет никакого отношения, а уходящему в тысячелетия значению — самое прямое — «много жрать и многих пожирать».
Статья интересная. Прочитал с пользой для себя.
Внимательно прочитал. Написано неплохо, а упоминание меня в тесте делает статью почти гениальной.
Насчёт сути упоминания. Я последнее время не часто бываю в Дярёвне и тамошних раскладов по зарплатам не знаю. Отсюда не имею права на своё мнение по данному вопросу.
Но по провинции скажу. У нас бы предложили 22 К, а чтобы получить 30 пришлось бы чем-то поразить работодателя.
Хотя я видел чела, который по мобиле хвастался, что 90к сделал. Но тут не ясно — он всегда столько имеет или тупо месяц был очень удачный. Тем более, нет гарантии,что он не врал. Хвастаясь перед какой-нибудь жучкой противуположного полу, например.
Хотел написать: вот и два долбоеба привычно отметились под унылым высером «таксиста лелика».
А потом подумал, — не буду ничего писать. Ну хотят трое пацанов друг дружку вниманием ублажить, да и пусть…
И не стал писать.
Скучно мне: долбоебам писать западло и лень, пан Директор меня не любит,- внимания не обращает.
Эх, засуну кота головой вперед в валенок и позабавлюсь, как зэки научили. Ублажу тёзку. С юности люблю я это дело!
Сукк а, к отяр а царапа ется, трусы рp аззорва л
Сигизмунд Синявский:
31.01.2022 в 21:46
Скучно мне: долбоебам писать западло и лень, пан Директор меня не любит,- внимания не обращает.
Эх, засуну кота головой вперед в валенок и позабавлюсь, как зэки научили. Ублажу тёзку. С юности люблю я это дело!
Сукк а, к отяр а царапа ется, трусы рp аззорва л
——————
Ты неправильно его в валенок совал наверное. Надо в валенок совать мордой, а не наоборот. Вот и пострадал.
И охота тебе, Андрей Табаки, реагировать на непотребство этого морального урода еврейского.
Лучше бы зашёл на мой материал:
«Новый Богом избранный народ Земли- триединый народ Святой Руси»:
https://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=36903
И прочел бы там, как в армии ДНР все больше военных читают на ночь Сказку-притчу от Иисуса Христа СВЕТ ДОБРА, отчего никто, кто это делает, тем же ковидом не болеет.
Да и написана эта моя новая книга на «Трымаве» (еще в Библиотеке Мошкова и в «Неизвестном гении» ее разместил) как мой ответ на твой вопрос о моих будто бы еврейских корнях.
Последний пост, под моим ником написал Нехристь, с благословления пана Директора. У них теперь так.
Епифанушка, если кому интересно, состоит в приватном сношении с писателем Нехристем из Бахмута, по электрической почте. А сам писатель Нехристь, еще более приватном сношении с СБУ.
Такие вот особенности национальной рыбалки.
Ужо я-то, возникни у меня такая диковатая потребность, точно бы кота нужным концом в валенок поместил. В отличии от этих двух комедиантов.
Мудак!
Нет, Эску. Роль Мудака тут бессменно испольняет пан Директор.
А я-то с чего?.. Не надо наводить напраслину.
Реплика не по адресу.
Хабадовский рэбэ, ты на лучшего Админа всех времен и народов бочку-то не гони.
Да, я тоже засомневался, что это ты так сам себя опустил с тем котом в валенке.
Тебе бы твоя хабадовская гордынь этого сделать не позволила бы наверняка.
Это только спасенная душа Дитя Божьего может сама себя сильно унижать, считая искренне себя самым плохим человеком на Земле.
Почему в глазах Божьих праведный душой становится.
Как учит от Иисуса Христа относится к самому себе наша Святая Православная Церковь.
Да и даже она такое непотребство развратное, скотложство, про себя не скажет.
Так как все скотоложцы и гомосексуалисты- будущее топливо огня ада.
Если, конечно же, не покаятся до конца жизни перед Богом, и не станут нравственно чистыми людьми, с Божьей помощью.
Да. мой еврейский братишка, как себя чувствуешь?
Еще симптомы рака у тебя не появились?
Ну и, подобным, развлекается естественно и внук почетного ветерана — Эску.
Но с этим — плохой признак. Если начал под чужими никами писать, значит скоро анального порно навалит поболе, чем Юра своих сказок. В этом случае Трымава опять на грани катастрофы
Это у тебя, Вассисуалий, паранойя начинается. Ты прикинь своим скудным умишком: нафига мне порнухой валить Трымаву, когда я тут размещаю свои публикации? Более того, и «всемирноизвестному» не имеет смысла валить сайт, ибо кроме Трымавы ни на одном сайте никто с ним не разговаривает. Я два дня ничего здесь не комментировал, увидев что «вечер перестал быть томным».
Пойди, выпей чего-нибудь успокоительного и незадаром, рассудительно, посоветуй Админу что ему делать. В противном случае, здесь действительно останется выжженое поле с одиноко бредущим МЮА.
А, что, одиноко бредущая печатная машинка Иисуса Христа,- хорошо звучит.
Хотя, не такой уж я одинокобредущий,- вот в армии ДНР Сказку-притчу чудотворную от Иисуса Христа СВЕТ ДОБРА читает на ночь все более количество людей перед отбоем.
Почему никто из них тем же ковидом не болеет.
Пример этому семи ребят взвода Фила и другие ребята берут.
Видя реально, что Сказка от Божьего Сына защищает людей от бед и болезней.
Да и фото мое 1993 года поставили возле Православных икон, считая меня от Бога ангелом-хранителем всех их.
Против чего ни Православный священник Михаил их роты не возражает, как и военные начальники все.
Поэтому и совсем не одинокобредущий я, а бредущий как минимум с ребятами из армии ДНР- Святыми защитниками Святой триединой Руси от гнили сатанинской русофобной бандерщины,- факт.
Да, тут интересную информацию озвучил по украинскому телевидению один гость из России.
Оказывается по последним вопросам 80% жителей России считает народ Украины братским для себя народом.
Поэтому никогда Путин реально войной полномасштабной не пойдет в Украину, против страны, народ которой 80% жителей его страны считают братским народом.
Оказывается, то Путин просто попугал весь мир сильно, чтобы его уважали.
И не выдумали никакие санкции вводить против России.
Запад теперь говорит, что никаких санкций против Путина вводить не будет, пока Путин на Украину не нападёт.
Гениальный ход, нужно признать, Православного царя всея Руси Путина: и волки сыты, и овцы целы.
Да, и еще интересную информацию тот гость из России сообщил по украинскому телевидению.
Если бы Путин реально собрался захватывать Украину, то сосредоточил бы возле границ Украины не 130 тысяч военных, как сейчас, а не меньше 1 миллиона.
Не меньше нужно для реального захвата Украины.
Да эти олухи из ДНР, как я понял из их письма, поставили рядом иконами размещённый мной коллаж из коллекции, где ты в поповской рясе на фоне российского герба, а твою фотку 1993 года убрали нафиг.
Цитата: «…нашли и вставили в книжки Вашу фотку священником, где Вы молодой.» (с)
Понятно, что к такому «батюшке» даже у т.н. «советников» из РФ не будет вопросов.
Наверняка поклоны бьют перед твоей мордой — «типа священника». Впрочем, я рад их тупости. Нашли друг-друга!
Теперь на обложках распечатанных в ДНР «нетленках» харьковского мошенника-авантюриста МЮА будет красоваться фото «батюшки Георгия Харьковского»

Умора, да и только!
Нет, твои коллажи на меня никому из нормальных людей не нужны совсем.
Фил имел ввиду то фото 1993 года, где я молодой, какое у них уже почти пол года рядом с Православными Иконами стоит.
На которое батюшка Михаил, приходивший из всех окроплять свяченной водой на Аристратиха Михаила 19 сентября прошлого 2021 года, сказал, что уже где-то видел эту компьютерную реконструкцию облика Иисуса Христа на Туринской Плащанице.
И не имел ничего против, как и все их военное руководство, чтобы это мое фото их Ангела-Хранителя от Бога Георгия Харьковского там стояло.
А сказал Фил так на него, что на том фото я на священника похож просто.
Поэтому все коллажи свои гнилые можешь сам знаешь куда себе засунуть.
Просто раньше у них возле икон стояло то мое фото черно-белое, а сейчас они в книге Евангелия виавили цветное мое фото.
Да, еще, Сергей, интересный просто для умного читателя клинический случай ты представляешь.
Пока у тебя душа живой была в том числе и на этой «Трымаве» свидетельствовал ты перед всем миром, как Сказка от Иисуса Христа тебя фактически два раза от смерти спасла, говорил, что не я ее написал, а она реально ниспослана мне Свыше от Бога.
А теперь, когда стал ты духовным мертвецом с мёртвой совестью, можешь насмехаться над свидетельствами уже многих ребят из взвода Фила, что их от Бога эта удивительная чудотворная Сказка СВЕТ ДОБРА хранит.
Человек с живой совестью и духовный мертвец с мёртвой совестью,- это фактически два разных человека получается.
Фил с ребятами советуют мне не обращать на тебя, злого и лживого человека, внимание.
Дурик-Юрик, я тебе процитировал и даже жирным выделил. Дабы ты понял КАКУЮ фотку эти олухи на обложках твоих «нетленок» распечатали. Но ты так и не понял.
Представляю как окормляющий их подразделение о. Михаил увидит рядом с иконами фото неизвестного попа-самозванца «Георгия Харьковского», да ещё и в облачении священническом. А он-то наверняка заинтересуется, и не так как в первый раз, когда он в спешке подумал, что это компьютерная репродукция «туринской плащаницы». Ой, заинтересуется тобой! Самосвятом!
PS Я и не думал, что твои донецкие визави такие дебилы конченные, чтобы не просечь, что это коллаж. Тем более, что фотку они взяли из «ринга», где выше могли видеть твой коллаж в прикиде Кончиты Вюрст.
И ещё: Свет Добра это одно, а твоя ставшая подлой сущность — другое.
Да, Сергей, воистину, когда ты был человеком с живой совестью, то был и разумным человеком к тому же.
А когда стал духовным мертвецом, то потерял и разум от Бога, что смог предположить, что твои коллажи с использованием моего фото 1993 года могли заинтересовать ребят тех.
Которые советуют мне вообще на твое гавканье на меня внимания не обращать.
Мнение реального подлеца, в которого ты превратился, а лишь подлецы реальные могут уродовать фото других людей, что ты не раз уже делал с тем моим фото, никого не интересуют.
Поэтому о своей ставшей подлой сатанинской сущности лишь себя ты охарактеризовал.
Да повторяется ситуация двухтысячной давности.
Мнения лжествидетелей на Иисуса Христа и тогда особо никого не интересовали, ни в Синедрионе, ни Пилата не интересовали, что они там на Сына Человеческого лжествидетельствовали.
Мог бы и я, как и Он делал, просто презрительно молчать на всю твою ложь на меня.
Но в случае с твоими смешными пищаниями, что мой красный с отличием врачебный диплом ненастоящий, решил я, чтобы и народ все-таки посмеялся с тебя- лжесвидетеля смешного, опубликовав два разворота моего военного билета.
Который мне никто не выдал бы, если бы у меня не было на руках настоящего врачебного диплома.
С чего с тебя и профессор Лосев посмеялся весело на том твоем лживом пасквиле на меня в Ринге.
Очевидный уже для всех умных людей лживый подлец пищит на кого-то о подлой сущности какого-то человека?
Трудно придумать что-то более смешное,- факт.
Да, клиническое наблюдение за тобой превращения тебя в духовного мертвеца было интересным и в конце 2014 года, когда ты продал свою душу сатане за две тысячи гривен.
Интересным оно и сейчас является, хотя сумма продажи на этот раз твоей совести сатане стала уже куда более значительной.
Как ты тут перед всеми признался:
ЦИТАТА
Сергей Лебедев:
«Сам себе завидую, за два дня получил под ляма долларов!»
Да, а ты еще симптомов рака никаких не чувствуешь?
Объяснял я уже тебе и всем людям механизм образования этой весьма интересной болезни, когда из-за бессовестности, Ангел-Хранитель человека прекращает его хранить от Бога, из-за чего иммунитет человека перестаёт распознавать образующиеся в организме раковые клетки и уничтожать их.
Дурик-Юрик, мне твой портяночный срач до одного места.
Давай дождёмся ближайшего праздника, когда о.Михаил увидит рядом с иконами тебя самосвята-мошенника в священническом облачении. А после посмотрим какова будет реакция его и этих донецких олухов.
Ecли уж они надыбали твоё фото в «Ринге», то и наверняка сумели увидеть (ещё рассмотрят) какая ты лживая и изворотливая мразь.
Даже если кто-то из нормальных людей и увидит твои, Сергей, коллажи с использованием моего фото 1993 года в день окончания написания Сказки от Иисуса Христа чудотворной, то лишь скажут:
«Воистину, только абсолютный подлец с мертвой совестью, может уродовать фото других людей коллажами, как этот Сергей Лебедев из Вингицы делает.
В другом коллаже с моим фото, где ты еще сильнее его изуродовал,
с которым хабадовский рэбэ Александр Годзик, носился по многим сайтам в самозванцах под меня, пока не сгнил благополучно от рака мозга и не отправлен был Богом дальше в огне ада гореть вечно.
Еще ты прилепливал мое фото к женскому телу, что тоже в своем лживом пасквиле на меня в ринге выложил и сейчас.
Да ничего, кроме глубочайшего презрения у нормальных людей не может вызвать моральный урод, делающий это с фото других людей.
Да, очень ты интересный клинический случай превращения в духовного мертвеца с мёртвой совестью.
Когда она у тебя живой была говорил мне сам:
«Юра, а ведь ты реальное зеркало, от которого любая грязь отражается, не пачкая тебя. Никакая грязь к тебе просто не может пристать».
А когда стал духовным мертвецом и потерял вместе с совестью и разум от Бога, теперь ты так смешно кричишь на весь мир, что
Цитата:
«Являешься лживой и изворотливой мразью».
Воистину, когда Бог хочет по-настоящему наказать человека за его грехи, то лишает его разума, что и с тобой Отец наш Небесный сделал.
Придавать какое-то значение коллажу, в котором ты на мое фото 1993 года нацепил одежду монаха-священника, изуродовав в нем мои глаза, может лишь истинное будущее топливо геенны огненной, лишенное разума по определению.
Аминь.
Это тебя пчела ужалила когда шизу в Стелечье лечили?
Я при чём, если коллаж не моя работа? Просто у меня коллекция, архив.
Буду и дальше ими радовать людей хороших, а ты от своей злости, тщеславия и тупости однозначно лопнешь.
Не врио, духовный мертвец с мёртвой совестью, когда еще у тебя живой совесть была, признавался ты в том, что колажи с моим фото 1993 года- твоя работа подлеца конченного.
Настолько лишенного разума от Бога, что тут заявившего, что колажи эти кто-то может воспринимать иначе, чем продукцию конченного подлеца и морального урода.
А настоящее мое фото 1993 года и у ребят в уголке возле их Православных Икон стоит, как их ангела-хранителя, по их словам, Георгия Харьковского.
И в книгу с Евангелием Христовым в семи главах для чтения каждый день недели они то мое фото поместили.
Я спокоен, как дерево и лишь смеюсь весело с твоих попыток воевать со мной ложью и подлостью.
Как смеялся с попыток Годзика подобных, пока тот не сгнил от рака мозга.
Воину Христову такие враги, как сатанисты Годзик и ты, очень даже полезны в плане того, что побеждая их ложь от сатаны Правдой от Бога, он еще сильнее становится.
Да и Сказку от Иисуса Христа вы оба своими гавканьями на меня духовных мертвецов хорошо популяризируете,- факт.
Бог может и любое зло в Добро от Себя превратить.
Ну не истери. Правда, что-ли Нехристь нынче без тебя бенефис устроил?..
Ты — можешь. Я потому и предположил. Репутация у тебя. Не надо теперь из трусов выпрыгивать.
Вассисуалий, то что без меня, это точно. Но вряд ли Нехристь. Не могу сказать однозначно ибо у меня с ним общения нет. Совсем нет.
Правда, в начале года на почту пришло какое-то странное письмо за подписью «Генерал Чернота» с настоятельной просьбой поговорить и обсудить мои проблемы, а в приложении исполняемый файл. Кто это такой я не знаю, поэтому отправил письмо в спам и очистил корзину. Прилагаемый файл, естественно, не открывал.
А репутация что у тебя, что у меня, отнюдь не «ангелов небесных».По крайней мере, мы с тобой в каталоге коллекции МЮА не значимся.
Чарнота — один из псевдонимов Нехристя
Нефига себе, какие легендарные люди стучались в дверь!
Ну, вот… Пришел Юрий Адамович, и обычный свинарник Трымавы превратился в конюшню. Авгиеву.
Зря ты, Эску, файлик от Нехристя выкинул. Я бы посмотрел. Умом Нехристь не блещет, юмор солдафонский, я был бы удивлен, если бы он сам что-то наваял.
Оччень любопытно. Зря удалил(
PS А вообще, у Пророка удивительный дар, — загадить неограниченное пространство за очень ограниченное время.
Талант, видимо, от Бога.
Адамыч, я смею заметить, не только принтер Исуса Христосовича, но и его, простите, анус. Обычным анусом столько не понасрешь.
Кстати, возник вопрос, — а Иисус, в свою бытность человеком — срал?
Ангелы в человечьем обличьи, по-крайней мере по версии Кевина Смита, заднего прохода не имели.
И вот что главное, если сохранились засохшие какашки Христа (в случае если он-таки срал) обладают ли они такой же целительной силой, как мощи? И правильно ли носить такие окаменелости, на шее, зашитые в ладанку?
Интересно было бы выслушать на этот счет, дьяка Кураева…
Простите, воображение разыгралось, — не могу остановить поток мыслей.
А вы представляете себе картину какого нибудь галилейского живописца — «Иисус справляющий большую нужду». Вотт… тут важен взгляд! Взгляд Господень, в момент дефекации.
Или вот — «Учитель со своими апостолами справляющие малую нужду с обрыва» На заднем плане, выше обрыва — зелень оливковой рощи, с тщательно прорисованными деталями. Вдоль линии обрыва, обнажающего красноватый подзол почвы Галилеи, выстроились апостолы с Иисусом, и приподнявши подолы белых тог, писают вниз. И дело тут даже не в том, у кого самая большая струя, а в том что под свинцовыми тучами мрачного предгрозвого неба, какое на Ближнем Востоке бывает не часто, из разбившейся на мельчайшие капельки влаги их струй, возникает радуга, простираясь на две трети холста и как бы осеняющей группу мочащихся…
Почему-то эта тема совершенно не освещена ни средневековым искусством, ни современным, когда нравы стали куда-как попроще. И в музыке мы не встречаем даже намека…
(Юра, держи свой рот закрытым. Я не тебя спрашиваю, — сразу предупреждаю)
И чтобы зафиналить тему: огромное, два на три метра, полотно — «Кровавый понос Иуды в ночь перед предательством»
Землисто-серое, перекошенное страданием лицо сидящего на корточках негодяя, выделяется светлой, мертвенной маской обескровливания, на фоне почти черных кустов инжира в Гефсиманском саду. У ног предателя мешочек с серебряниками и початый рулон туалетной бумаги.
В этом нет прямого намека на предательство Кувалды, но повод задуматься — все-таки присутствует.
Я что-то теряюсь, а во времена Иисуса, масляная живопись уже существовала? Мне кажется, это должно быть исполнено именно в масле. В манере Леонардо, умеющего как никто передать прозрачность атмосферы тех широт
Подробнее:https://трымава.рф/?p=36533#comment-88764
Какой отвратительный негодяй!
Подружка бесноватого Людмила Мельник — не менее лживая:
«Людмила Мельник:
03.02.2022 в 18:49
…. Таким образом , меня нет на сайте , страница — нечитаемая, ноль посетителей. Значит
можно сказать — табу не нарушено , а значит моя совесть чиста.
С теплом, Люда.» (с)
ЧИСТАЯ «ПРАВДА» -«НОЛЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ»:
Список прочтений автора Мила Квинта
Читатель Произведение Дата Время Источник
Валентина Морозова 5 Тропочка 03.02.2022 14:46 авторская страница
Валентина Морозова 5 Высшая материя 03.02.2022 14:46 авторская страница
Валентина Морозова 5 Ты растешь среди прошлого пыли 03.02.2022 14:44 авторская страница
Валентина Морозова 5 Я не люблю… вспоминая В Высоцкого 03.02.2022 14:43 авторская страница
Валентина Морозова 5 смятенья, первые симптомы 03.02.2022 14:43 авторская страница
Валентина Морозова 5 Зачем 03.02.2022 14:42 авторская страница
Валентина Морозова 5 Лилия проростает в долине 03.02.2022 14:41 авторская страница
Валентина Морозова 5 Снегопад 03.02.2022 14:40 авторская страница
Валентина Морозова 5 Ты будь 03.02.2022 14:39 авторская страница
неизвестный читатель 37 Покой душе лишь Бог даёт 03.02.2022 10:41 список читателей
неизвестный читатель 38 Покой душе лишь Бог даёт 03.02.2022 10:18 yandex.ru
неизвестный читатель 37 Пора третья 03.02.2022 08:18 список читателей
Степан Дуплий Пора третья 03.02.2022 03:09 произведения
неизвестный читатель 37 Татьянин День 03.02.2022 00:07 список читателей
неизвестный читатель 37 Пустынных улиц.. 03.02.2022 00:05 список читателей
неизвестный читатель 37 Мерило 03.02.2022 00:04 список читателей
неизвестный читатель 36 Мерило 02.02.2022 23:54 не определен
неизвестный читатель 35 Пустынных улиц.. 02.02.2022 16:58 yandex.ru
неизвестный читатель 30 Татьянин День 02.02.2022 15:49 не определен
неизвестный читатель 34 Зима простым карандашом 02.02.2022 11:52 авторская страница
1-20 21-40 41-60 →
Сегодня 4 новых читателей и 13 прочтений всех произведений
КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ
_______________
Подружка бесноватого Людмила Мельник — не менее лживая:
_______________
Друзья, вы заходите на сайт чтобы ругаться с другими, а значит с собой.
Будьте добрее к себе, а значит и к другим.
Делитесь хорошим, а не плохим.
Вот, хороший мультик посмотрите:
https://kinokrad.co/327980-tri-bogatyrya-i-naslednica-prestola.html
Егор, ну, надо же кому-то смешить людей на сайте придумыванием всякой лжи на меня, типа что мой врачебный диплом ненастоящий.
Как ты сам весело посмеялся с этой лжи Лебедева, сказав, что никто бы мне не выдал военного билета лейтенанта медслужбы, если бы у меня не было на руках настоящего врачебного диплома.
Разрушив так смехом всю ложь Лебедева на меня, как карточный домик.
Пытается так Лебедев отрабатывать пол миллиона долларов, полученных от Хабада за придумывания лжи всякой на меня.
О которых сам Лебедев сказал, что я тебе приводил его цитату:
«Сам себе завидую. За два дня получил пол ляма долларов».
Хотя ты, Егор, чего-то не веришь ни моим словам на этот счет, ни его самого признанию этому.
Хабад денег на войну со мной не жалеет, но я весело смеюсь с этих попыток ложью со мной воевать.
Ложь от сатаны-дьявола вся и неизмеримо слабее Правды, которая вся идет от Единого Бога, Творца, Господа Неба и земли, Отца нашего Небесного.
Да будет на все Его Святая воля.
Аминь.
https://kinokrad.co/327980-tri-bogatyrya-i-naslednica-prestola.html
————————
Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с kinokrad.co произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме.
Подробнее…
Суперовый, постоянно обновляющийся пиратский сайт.
Тысячи фильмов!
Рекомендую!
https://kinokrad.co
_________
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена,…
_________
нормально захожу…
При соединении с kinokrad.co произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR
__
Речь о том, что Роскомнадзор закрыл доступ на пиратский сайт из России.
А еще о том, что долбоеб Нехристь опять спалился, в том плане что он — Эрдоган не из Москвы, как тут любезно «подсказывает» его подельник — пан Директор.
Доступ из Бахмута Роскомнадзор не перекрывал.
Войди через любую задницу — впн по нынешним временам удобнее прокси. Через Тор можно, но архаично. Так делают только эти долбоебы…
И еще раз про Нехристя — кого может коснуться, учитывайте — эта гнида связана с СБУ. Много с ним не болтайте. Он может и не добровольно, но за что-то они его прихватили и держат.
У Юры рожа, в отличии от изображения неизвестного с туринской тряпки, такая… как бы сундуком, — мол, украл, спрятал и не отдаст. И в чертах что-то гуцульское.
Не далеко от истины — «гуцульское-галицийское»
см. подробно на https://трымава.рф/?p=36533 СТИГМАТИЗАЦИЯ ( ну, когда этот дурак со своей ручной полудурой возомнили, что недопророк — носитель стигм) — и, ж. stigmatisation f. 1. Наличие кровавых язв, стигм на коже. Уш. 1940. К числу явлений истерии, механизм которой и до сих пор остается непонятным, принадлежит и явление так называемой стигматизации, известного чуда святого Франсуа. Дело 1880 8 … Исторический словарь галлицизмов русского языка
ЭСКУ:
04.02.2022 в 18:01
Не далеко от истины — «гуцульское-галицийское»
см. подробно на https://трымава.рф/?p=36533 СТИГМАТИЗАЦИЯ ( ну, когда этот дурак со своей ручной полудурой возомнили, что недопророк — носитель стигм) — и, ж. stigmatisation f. 1. Наличие кровавых язв, стигм на коже. Уш. 1940. К числу явлений истерии, механизм которой и до сих пор остается непонятным, принадлежит и явление так называемой стигматизации, известного чуда святого Франсуа. Дело 1880 8 … Исторический словарь галлицизмов русского языка
—————
А вот вопрос, по не знанию теологии мною ,простительный.
А твердый шанкр это стигматизм? И является ли он подтверждением святости?
ЭСКУ:
04.02.2022 в 18:01
Не далеко от истины — «гуцульское-галицийское»
————-
Но ты же с ними, а не с нами… Мы же захватчики, а они для тебя родные. Носители одной идеологии.
Парадокс!
Сразу говорю, срач не хочу.
«Стигматизированные меньшинства»
Учат нас, тупых натуралов и автохтонов,
Что задача поэта — «приращение смыслов»,
И что даже макаронные фабрики заточены здесь под производство патронов.
Вышел на улицу. Голая черная земля,
Из нее торчат бессмысленные деревья без листьев.
На дворе декабрь. Температура +10, бля.
Леса лысы. Леса обезлисили.
Что же пишут в газете, в разделе «Из зала суда»?
Сын генерала отпиздил мента, сломана переносица.
Дай-то Бог, чтобы это была самая большая беда.
Зато в Перу Великий Инка наградил президента орденом Бога Солнца.
По дороге к метро не встретил ни одного русского лица.
Я не расист. Знаю, столица нуждается в трудовых ресурсах,
Но почему-то не оставляет ощущение пиздетца,
Одновременно с уверенностью, что мы движемся правильным курсом.
Там где была душа — только усталость и страх,
И лишь тревога одна где-то на дне копошится,
Что эти люди, говорящие на гортанных чужих языках,
Ох как, когда-нибудь выебут «стигматизированные меньшинства».
Мой же русский народ в сотый раз замирил чечен.
Он победил грузин. Он великий воин.
Все нормально, Россия встает с колен.
Я спокоен. Вы слышите, блядь? Я спокоен!
Поэты послушно сидят, «приращают смыслов»
Патронные фабрики заняты производством макаронов.
«Дайте водки два ведра и коромысло!»
Как сказал знаменитый Андрей Родионов.
(с) Всеволод Емелин
Орлуша подобное писал. Оценил. За знакомство спасибо