Ошибка 404 или Not Found («не найдено») — стандартный код ответа HTTP о том,
что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти
данные согласно запросу.
(Википедия)
Светлана Тихановская, Павел Латушко, Валерий Цепкало… Я не знаю, сколько и в какой валюте им оплачивают попытку разрушить свою Родину, но знаю точно, что по одной пуле они заработали честно. Высшая мера — это уже минимальное наказание за все, что они успели совершить за последний год. Моральный ущерб, который они нанесли будущему Беларуси — молодежи — нельзя оценить ни валютой, ни тюремным сроком.
Юные жывебеларусы совершенно не понимают, куда ведут их названные «лидеры белорусского народа». Чтобы что-то понять, надо думать, но начисто атрофированный мозг работает у них в одном направлении. «Система» зависла, не реагируя ни на один сигнал благоразумия. Перезагрузить нельзя, потому что для человека перезагрузка — это банальная смерть. Остается либо беспорядочно давить на все кнопки, надеясь, что какая-то из них сработает, либо оставить систему в покое, чтобы очистилась память и тогда постепенно все войдет в норму. Но юношеское нетерпение не позволяет ждать. Зомби с бело-красно-белой символикой в руках бродят по границам республики, наивно полагая, что этим они помогают ей выйти из кризиса, который сами же и помогали создавать. Чем не танцы с бубном в ожидании дождя? Мимо проходят люди. Кто-то плюется, кто-то смеется… Равнодушных нет. Это действительно смешно и… страшно одновременно.
Одни на границе, другие обосновались в группах, поддерживающих планы «тихановских», радостно обсуждая каждый укол, нанесенный европейским сообществом родной стране. А что делается на странице самой говорящей куклы, не поддается никакому объяснению. Вы видели когда-нибудь, как радуется щенок приходу хозяина? Он из кожи лезет, скачет вокруг хозяина, лает, тявкает, захлебываясь в слюнях, не зная, как еще выразить свой восторг Ему. В нашем случае — Ей. «- Народ требует санкций для себя! — говорит человекоподобное существо в юбке, обращаясь к Европе, — Быстрее и побольше, чтобы он вздохнуть не мог!». И «народ», состоящий преимущественно из слюнявых щенков, виляет хвостом и буквально один в один скандируют: «- Да-да, санкций!», «Ура!», «Светлана — наш президент!» «Спасибо!», «Мы с вами!», «Жыве Беларусь!»… Там нет других комментариев. Комментарии адекватных людей моментально удаляются, поэтому в постах Тихановской сплошное единодушие.
Если бы они смогли увидеть себя со стороны… Податливые, эмоциональные молодые люди — мягкий пластилин, из которого европолитики лепят все, что угодно, но в итоге получается обычная куча дерьма. «Буратинки», вспомните свой любимый с недавнего детства фильм:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
13.06.2021г.
https://zen.yandex.ru/media/evgeni_vermut/revoliuciia-maloletok-7-oshibka-404-60c6282c72119574b7aa42e2
*****
…и делай с ним, что хошь!
EВ: «Светлана Тихановская, Павел Латушко, Валерий Цепкало… Я не знаю, сколько и в какой валюте им оплачивают попытку разрушить свою Родину, но знаю точно, что по одной пуле они заработали честно. Высшая мера — это уже минимальное наказание за все, что они успели совершить за последний год. » (с)
Ну всё, Женя. Такие слова, да сказанные когда на сайте присутствует МЮА…
Выбирай из возможного:
1.Стать «духовным мертвецом», как Сергей Лебедев;
2.Получить от Юрия Адамовича льготную путёвку в ад;
3.Получить от Юрия Адамовича энергетический удар;
4.По схеме «Никогда не было и вот опять!» навсегда лишиться удовольствия от общения с Мельником Юрием Адамовичем.
Срочно ищу напарника, с которым не так страшно бояться
Женя, а его вообще не надо бояться. Начав лгать и изворачиваться он сдулся, превратился в лопнувшее резиновое изделие, валяющееся на дороге и липнущее к подошвам прохожих.
Пожалуй, главное за что его можно было уважать в прошлом, так за то, что он не врал. Ошибался, вёлся на «разводы», обещал кары небесные всякому и всякой несогласному(-ой) с ним, но не врал.
Теперь он лжёт, выкручивается и беснуется, ибо на проверку оказалось, что все его высокопарные слова со ссылками на Евангельские тексты ни что иное как камуфляжный костюм самовлюблённого сектанта. Лишь только у тебя на блоге я задал ему вопрос о том как бы он лично поступил с педофилом если бы тот изнасиловал и расчленил его дочь, началось невообразимое. Я был немедленно обвинён в том, что «не христианин», что оправдываю смертные казни всех без исключения преступников ( на самом деле речь шла об убийцах-педофилах и фальсификаторах лекарств). Ну, и естественно с полным набором обзываний.
Сегодня утром, увидев на Трымаве давнишнюю фотку Мельника Ю.А. с неизвестным симпатичным мальчиком ( её я видел раньше, респект Виктору за напоминание) я понял, что замеченная Ириной Луцкой избирательная «любовь» Всемирноизвестного к несчастным женщинам, равно как и эта фотография возможно имеют прямое отношение к причине его бурной реакции, когда речь зашла о смертной казни убийц-педофилов.
И Мельник начал врать.
Интерпретировав и исказив мой с ним разговор у тебя на блоге, приказал озмуряемой им 62-летней беженке из Луганска, ныне проживающей в Казани Людмиле (лит.псевдонимы «Мила Квинта», «Аэлита Ким») заблокировать меня на Прозе Ру, а сам поудалял все мои комментарии и рецензии, которые я написал ему за последние несколько месяцев. И тут же солгал, сказав, что это я сделал.
Но, как говорится «одна ложь рождает другую». Когда я дал на Трымаве ссылку на то, как Юра на Стихи Ру, словно сектант какой-то, охмуряет и шантажирует Людмилу, он поудалял все свои комментарии, в чём сейчас можно убедиться здесь: https://stihi.ru/2021/05/30/6106 . И, если его лжи о том, что якобы это я почистил свои посты на Прозе, ещё можно поверить, то на Стихи Ру такой возможности у меня нет. Господин лжец так заврался, что дальше некуда.
А по сему, Женя, опасаться того, кто стал брехунцом, не стОит.
PS1. Не могу отказать в себе в удовольствии дабы не продублировать фото, возможно явившееся причиной бурной реакции Мельника Юрия Адамовича, когда речь зашла о педофилах.
PS2: А ты, Женя, говоришь «Революция малолеток»… Охмуривших их педофилов надо к вышке, а малолеткам объяснять почему.
Добрый дедушка…
Евгений Вермут:
13.06.2021 в 19:58
…и делай с ним, что хошь!
—————-
Могут разрушить. Такое в истории было не раз. В нашей истроии
Надорвутся!