Интервью Протасевича изданию «Наша Нива» от 2015 года — о его службе в нацистском «Азове»

Россия катится в «красную пропасть»
Чудесное интервью Протасевича 2015-го года, где мы видим уже известную фотографию с замазанным лицом (вот здесь она без купюр и физиономией Протасевича), где Протасевич скрываясь за позывным «Ким» рассказывает, как он воюет в состава нацистского полка «Азов».
Также обращаем внимание на то, что Протасевич вещает в отношении России. По мнению Протасевича «Россия правопреемник Совка и катится в красную пропасть». Также у Протасевича «кровные счеты с коммунистами». В Белоруссии Протасевич собирался остановить «российскую путинскую орду».
…………………

https://twitter.com/NewsZapper/status/1397601265295794179 — цинк (первоисточник тут https://nn.by/?c=ar&i=156593&lang=ru, вспомнили о статье тут https://t.co/wMTvxn3mPz?amp=1)

Симпатичный Протасевичу Северинец вчера получил 7 лет тюрьмы.
Не менее симпатичный Протасевичу Статкевич находится в СИЗО №1 и проходит по делу о заговоре с целью убийства Лукашенко.
Скоро к ним присоединится и сам Протасевич.

А вот это фото — с незамазанным лицом, уже из его телефона: