2000 год. К власти в России пришел Президент Путин
2000 год — в развитии Дальнего Востока ничего не происходит. Одни только концепции реализации стратегии, программы планирования стратегии реализации концепции, планы исполнения планов. В китайских убогих деревушках на том берегу Амура дальневосточники чувствуют себя высокомерно, людьми с белой костью. Села, райцентры на Родине разрушаются, советский лимит благоустройства населённых пунктов. исчерпывается. Рыба и лес есть.
2005 год — в развитии Дальнего Востока ничего не происходит. Одни только концепции реализации стратегии, программы планирования стратегии реализации концепции, планы исполнения планов. Китайские деревушки на том берегу Амура уже не выглядят убого, дальневосточники с уважением смотрят на перемены в приграничном Китае. Села, райцентры на Родине продолжают разрушаться, советский лимит благоустройства населённых пунктов на исходе. Рыба и лес пока ещё есть.
2010 год — в развитии Дальнего Востока ничего не происходит. Одни только концепции реализации стратегии, программы планирования стратегии реализации концепции, планы исполнения планов. Нет уже и следа от убогих китайских деревушек на том берегу Амура. В Китае идёт реальное развитие. Села, райцентры на Родине разрушены, советский лимит благоустройства исчерпан. Рыбы и леса стало заметно меньше.
Новогодняя ночь 2013-2014 года — Президент России последний раз побывал в Хабаровске.
2015 год — в развитии Дальнего Востока ничего не происходит. Одни только концепции реализации стратегии, программы планирования стратегии реализации концепции, планы исполнения планов. В приграничном Китае на месте убогих деревушек строятся современные города. Села, райцентры на Родине в разрухе. Рыбы и леса практически нет.
2020 год — в развитии Дальнего Востока ничего не происходит. Одни только концепции реализации стратегии, программы планирования стратегии реализации концепции, планы исполнения планов. Дальневосточники с завистью смотрят на результаты развития приграничного Китая, где на месте убогих деревушек с сопливыми и голодными китайцами отстроены современные мегаполисы, которые бешенными темпами продолжают развиваться. Китайцы уже смотрят на россиян свысока, как люди с белой костью. Села, райцентры по-прежнему в разрухе. Рыба на ДВ дороже мяса, леса нет. Какое-либо развитие не усматривается.
Вот о чём люди говорят, что видят и о чём думают. Фургал — это просто последняя капля. Хотелось бы, чтобы хотя бы на этот раз людей услышали, а не искали происки врагов. Это люди говорят. И говорят искренне. В надежде и в отчаянии. И нет тут никакого заговора.
Ну а Китай… Человечество больно аналогиями.
Вассертруму.
Маэстро, а как там Иркутск на фоне Китая?
И второй вопрос. На выборы губернатора в сентябре пойдешь? За сосуна голосовать будешь?
Нy кaк Иркyтск… Мы ж с Китaем не грaничим. Нормaльно Иркyтск.
Если ты про то, что китaйцы кyпили Бaйкaли и зaхвaтили Вост сибирь, тaк это пиздеж, близко ничего не имеющий. Китaйцев y нaс нет yже полторa десятилетия. Нa Д.Востоке ситyaция чyть дрyгaя, но и про них пиздят что китaйцы его зaхвaтили. Спецслyжбы эти вопросы еще в нyлевых порешaли очень эффективно.
Хотя, вот интересное нaблюдение — китaйцы стaли крyпными. Рaшьше были китaйчики мелкие, мне — чyть выше генитaлий. a щaс… Стою в очереди зa водкой, передо мной двa дюжих мyжикa, дyмaю — бyряты. Локти рaстопырили и толкaются. И меня локтем поддых, и больно и обидно. Я его зa шквaрник оттягивaю от кaссы, мол ты чо нaх? И тyт он пиз.деть нaчaл, и по пиз.дежy я понимaю — китaйцы. Срaзy Дaмaнский вспомнил…
Короче, здоровые они стaли, что явное свидетельство экономического процветaния, — жрyт нормaльно с детствa все чaще и чaще. Хотя меня знaкомaя китaянкa возилa нa юг Китaя, по, тaк скaзaть, трyщобaм (не люблю я оргaнизовaнного тyризмa, a языкa y меня нет) тaк вот тaм — мелкие и зaчyхaные, кaк зaйцы.
В общем их северокитaйский подвид стaновится все более похожим нa бyрят. Хотя бyряты крyглолицые
Дa, a нa выборы я не пойдy. Я никого из них знaть — не знaю, нy нaх.yй они мне нyжны? От тебя первого вообще про выборы yзнaл
ЗЫ я категорически за прямое назначение губеров. Ну не можем мы их выбрать — фуфло это а не выборы. Мы тупо их не знаем. И не можем ни как влиять на состав претендентов. Ну придут два пидораса, даже если мы их и знаем, и чего? Пидорасы и приходят. Меня ведь туда не пустят.
В общем — пускай Путин выбирает, и содит если надо.
Фургал — это просто последняя капля
__________________________________
Капля чего? Или капля на что? Ну взяли губера-убийцу, и деловито к параше пристраивают. Он — не хочет. И пахан его — Жирик, тоже парафину на весь паханат, — не хочет.
Вывели стадо лосей перед камерами лицом поторговать полчасика… Ну, поторговали.
Какая капля? В чем проблемы? Их даже не постреляли. А надо было бы…
«Капля чего? Или капля на что?»
Это, как раз, просто. Есть какое-то количество людей, по капле выдавливающих из себя мозг. Т.е. родились они, как положено, с мозгом, росли, алфавит изучали, всё как у всех. Но в какой-то момент под влиянием внешних факторов (в основном), пришли к выводу, что без мозга (или с его минимальным количеством) жить проще. И в чем-то, соглашусь, они правы. Зачем вот все эти рефлексии, переживания, переосмысления… Выбор! Вот ведь мучительный процесс. Куда как проще, идти, куда призовут, делать простейшие действия, какие покажут.
Вот все на Навальном оттаптываются с его резиновыми уточками. А зря. Навальный уловил тот самый уровень воздействия, соответствующий уровню мозгового вещества в черепной коробке. Всё стадо, идущее за Навальным, выдавило свой мозг до капли.
Об этом самым и речь. Если «последняя капля мозга» ещё осталась, то за Навальным (и аналогичными «ведущими») не пойдут. Вот и Фургал. Выдави последнюю каплю мозга и митингуй на здоровье, хоть за убийцу, хоть за педофила, хоть за вора.
Вот, кстати, почти в тему. Флэшмоб. Группа незнакомых людей собираются в оговоренном месте, совершают действия по сценарию и расходятся. В чем проблема? В отсутствии осознанных действий. Сценарий пишут для тебя, но без тебя. Основное свойство флэшмоба — полное отсутствие от исполнителя осознанных действий. Если каждый начнет думать и анализировать, флэшмоб сорвется. Ибо, необходимо синхронное выполнение большим количеством людей запланированных кем-то действий.
Я знаю компанию молодых людей, которые договорились (он-лайн, не зная друг друга) встретиться на Дворцовой, на голове каждого медицинский голубой бахил, в руках — морковка. И собрались, и шокировали окружающих, и… не помню уже, что там дальше, но прикольно и безобидно. Ну и всё. Пара ещё таких безобидных тренировок и выводи «протестующих» хоть за Фургала, хоть против Конституции, хоть на Ковид-вечеринки.
Насчет флешмобов. Очень неожиданная мысль. А ведь это запросто может быть одна из метод обкатки всяких психотронных технологий. Такая возможность! Я готов поверить, что так оно и есть. Амеры с семидесятых с этим бегали, с НЛП всяким. Но там просто «пук» вышел. А вот интернет такие тренинги позволяет проводить…
Это очень серьезно. Не могли они стороной пройти
« А ведь это запросто может быть одна из метод обкатки всяких психотронных технологий.»
Так это она и есть. Заставить группу людей не думая выполнять заданный сценарий.
Майдан — это что, на самом деле? Чистейший флэшмоб. Только на безобидные (процесс обучения и дрессуры)с морковками приходят, а на настоящие — с коктейлями. Молотова.
Так что оберегайте свою молодежь от флэшмобов. Безобидных. Ну, типа безобидных.
Шрайбикус:
14.07.2020 в 17:58
А зря. Навальный уловил тот самый уровень воздействия, соответствующий уровню мозгового вещества в черепной коробке. Всё стадо, идущее за Навальным, выдавило свой мозг до капли.
—————
Ну, положим не сам он уловил, ему уловили. Там советники хорошие! Грамотные.
И даже не советники, а начальники. Или хозева
Странно!
Я имею инфу, что китаянки с нашими не могут. Наш аппарат им все там рвет. А теперь китайцы крупные пошли и, видимо, тоже с крупным аппаратом. Беспокоюсь я за здоровье китайских женщин.
Так китаянки-то тоже пропорционально увеличиваются с тем же коэффициентом. Не могут же одни китайцы расти, как на дрожжах. Они китаянок своих тоже кормят.
«Они китаянок своих тоже кормят.»
Тут положительная обратная связь. Откормленные китаянки выдают увеличенных китайцев и китаянок ещё на стадии вынашивания и рождения. А те, в свою очередь, ещё больше откормившись, выдают ещё больше.
По-моему, надо прекращать их кормить.
По-моему, надо прекращать их кормить.
__________________________________
Давно пора! Меня вот давеча здоровенный китаец заманил и в парадном вдул по самое не могу. Очко порвал сцуко. Рассчитался юанями и как обычно найэбал.
Епифан:
14.07.2020 в 14:10
Странно!
Я имею инфу, что китаянки с нашими не могут. Наш аппарат им все там рвет
——————
Полная ерунда. ПОЛНАЯ.
ЗА всех мужиков конечно не отвечаю.
Как и про вьетнамок
Как и про вьетнамок
________________
Фразу «йэбать мои тапки» где-то слышал, но чтобы «йэбать мои вьетнамки»? По-моему извращение, да и неудобно, не в кайф: резиновые, дырки большие, ремешки за яйца цепляются…
Wassertrum:
14.07.2020 в 22:28
Как и про вьетнамок
________________
Фразу «йэбать мои тапки» где-то слышал, но чтобы «йэбать мои вьетнамки»? По-моему извращение, да и неудобно, не в кайф: резиновые, дырки большие, ремешки за яйца цепляются…
————-
А ты не гадай! Лучше попробуй!
А вдруг понравиться? Сравнишь с тапками.
Только не делай это при людно или в общественном транспорте. Не поймут!
Но я был и в Китае и во Вьетнаме. Во Вьетнаме еще при СССР, в составе комиссии.
Там было где то 40 партработников разного уровне и 4 спеца, вместе со мной.
Но встретили хорошо…
Любопытно, что как только о гениталиях заговорили, тут же всплыл Кувалда — офицер-предатель ВС Украины. И везде, только дело касается анально-фекальных тем, товарищ полковник, Сергей Валентинович Лебедев, тут как тут, щедро осыпая простнства жопно-половыми прибаутками.
А уж следом, за дважды присягнувшим офицером, тянется, призывано поскуливая, и сам Святой Юра, харьковский богомолец. На родной ему запах дерьма и помойки
«В общем — пускай Путин выбирает, и содит если надо.»
Ты что? В своем уме? Предлагаешь, чтобы САМ отбирал и назначал 3,14расов? Хрен тебе. Народ тоже должен нести ответственность. Пусть сходит на выборы, осенит очередного назначенца.
Кстати, что-то Юры долго нет. Неужели его в Стрелечьи приняли?
Весь мир знает уже, что всеминоизвестный писатель Мел.ьник Юрий Адамович вернулся в Харьков.
Что 23 июня негде ему было в родном городе преклонить свою голову на ночь.
Протестанты одни сами предложили ему в тот вечер переночевать у них, узнав, что всемирноизвестному писателю ночевать негде.
Принял он у них душ, покушал.
Звали его ещё к ним приехать переночевать, если снова негде будет ему преклонить голову.
Уже и поехал он к ним и 24 июня, но потом Бог заставил его вернуться в лучший Храм Руси, Храм батюшки Алексея на Сортировке, Константино-Еленинский, и попроситься там на ночлег.
Приняли его там на удивление по-доброму, уважать и здесь стали всемирноизвестного.
Живёт он уже почти три недели на послушании трудником при Храме.
По интернетам этим придурошным не лазил всемирноизвестный две недели.
Только на праздник Петра и Павла пообщался с лучшим своим другом Сергеем Лебедевым из Винницы в рецензии того на «Прозе ру».
Из чего получился новый его бестселлер в семи местах четырёх самых высокорейтиноговых литсайтов России:
«Праздник Петра и Павла 2020 года в Храме Харькова»
или
«Две недели жизни трудником в Храме Харькова».
На » Прозе ру»:
https://proza.ru/2020/07/12/1302
К слову Сергею Лебедеву он очень понравился, что Сергей отобразил в своей новой рецензии:
ПОСЛЕСЛОВИЕ
Рецензия Сергея Лебедева на «Праздник Петра и Павла 2020 года в Храме Харькова» (Юрий Адамович):
Сергей Лебедев
12.07.2020 18:25:
— Вот, Юра, и получился у тебя хороший читабельный репортаж о жизни трудника в православном храме города Харькова.
Да и фото неплохое, ранее тобой не публиковавшееся. Молодец!
Бог в помощь тебе в делах праведных.
Да хранит тебя Господь.
***
Юрий Мель.ник
14.07.2020 19:58:
— Рад, Сергей, что этот мой честный рассказ из жизни тебе понравился.
Да, сам удивился, чего это я это фото Крестного хода в Константино-Еленинском Храме Харькова в своих книгах на литсайтах России никогда не размещал.
В Украине в стихе моём «Сретение» размещал, а в России нет почему-то.
Ну вот в этой книге и в России разместил в семи местах четырёх самых высокорейтинговых литсайтов.
Да, Сергей, вчера на Крестном ходу нес я Крест Христов.
После него вечером пошёл обложной дождь, лил, как из ведра непереставая часов двенадцать.
Наконец-то земля у нас на Харьковщине влагой напиталась нормально после больше месяца засухи без хороших дождей.
Но к сегодняшнему Крестному ходу в Храме в конце Службы дождь прекратился.
Поэтому сегодня, 14 июля 2020 года, при трехкратном обходе Храма на Крестном Ходе никого дождь не намочил.
Да хранит тебя и твоих близких Бог.
——————————————————
После работы трудником, вечерней Службы с крестным ходом вокруг Храма, вкусной трапезы сел вечером 15 июля всемирноизвестный в прекрасном саду Храма под двумя большими вишнями с планшетом в руках глянуть, нет ли письма от друга?
Но чего-то сутки Сергей Лебедев на его это письмо не отвечает.
Ну, тогда глянул он на один очень-очень низкорейтинговый и никому не интересный сайт двух трех-зануд из Москвы.
А там один зануда, Вассетрум ибн Новоросский его сегодня вспоминает!
Wassertrum:
15.07.2020 в 04:17
Кстати, что-то Юры долго нет. Неужели его в Стрелечьи приняли?
————————————————————
К слову, всемирноизвестный сейчас реально участвует в кормлении каждый день от Храма почти тысячи больных больницы Стрелечья.
Сегодня для всех их нарезал всемирноизвестный хлеба много коробок.
Хотя подробнее об этом,- в его бестселлере том новом.
Да, Храм батюшки Алексея в Харькове потому и является лучшим Храмом Божьим на Руси, потому что там уже ни одно десятилетие кормят нищих хорошо два раза в день, соблюдая заповедь Христову накормить голодного.
Теперь вот по приказу батюшки Алексея хорошо кормят и почти тысячу больных в областной психлечебнице Харькова в Стрелечье.
Всемирноизвестный только такие Храмы Божьи желает посещать.
До этого больше месяца жил он трудником в Святогорской Лавре.
Где также любой голодный может зайти два раза в день в трапезную для паломников и покушать после Служб с паломниками Храма.
А в те Храмы, где два раза в день нищих не кормят всеминоизвестному ити никакого желания нет.
Сами попы небось меньше двух раз в сутки не кушают.
А в те Храмы, где два раза в день нищих не кормят всеминоизвестному ити никакого желания нет.
_____________________________
Ясень пень, Юра. Где больше хрючева, там и ты. Была бы богадельня, где восемнадцать раз в сутки кормят, так ты бы там и жил.
А когда меньше двух раз, — оно понятно, на такое ты не согласный.
Здесь в Храме Сортировки, да, питание для труднков хорошее, трехразовое, не хуже чем в Храме деревенском.
Тем более всемирноизвестному, всеобщему любимчику здесь, поварихи сами предлагают что-то вкусненькое.
Как вчера баушка Катя на раздаче уже после Трапезы ему ещё два больших вкусных пряника дала.
Да, в Голосеевскую Пустынь в Киеве я бы тоже мог поехать, там как и в Храме батюшки Алексея в Харькове, и в Святогорской Лавре тоже голодных два раза в день каждый день кормят, о чем я вчера узнал.
А вот в Почаевской Лавре ноги моей никогда не будет.
Как я вчера тоже узнал, там людей даром не кормят совсем.
Поэтому и молитвы Богу в той Лавре не нужны совсем Богу.
По словам Бога через Божьего Сына Иисуса Христа: «Что вы зовете Меня: » Господи! Господи!», а не делаете то, что Я велел вам делать?
Отойдите от Меня все делатели неправды, Я никогда не знал вас».
Поэтому реально Дух Святой пребывает ощутимо лишь в тех Храмах, где просящему хлеба голодному в хлебе не отказывают,- факт.
Подобные тебе, Юра, люди назваются коротко и емко — дармоеды и захребетники.
Твоя душа подобна таракану.
А может быть подобна пескарю.
Вася ибн Новоросский, ты ещё Божьего Сына Иисуса Христа назови «дармоедом» и «захребетником», чтобы уже на 100% в аду гореть вечно.
Он последние три года своей земной жизни тоже не работал больше плотником для заработка на жизнь, как до 30 лет работал.
Жил последние три года Своей земной жизни Спаситель наш жизнью нищего бездомного.
Если никто не давал Ему и Его ученикам милостыней хлеба, то и голодали они.
Почему иногда ученики Его, голодные без хлеба, срывали колосья пшеницы, идя по краю пшеничного поля, растирали их в ладонях и ели, чтобы утолить свой голод.
О чем мы читаем в Евангелии.
Если никто не давал крова Христу и Его ученикам на ночь, то ночевали они на земле просто.
Почему и говорит Божий Сын: «Лисицы имеют норы, а птицы гнезда, а Сыну Человеческому негде преклонить на ночь головы Своей».
Почему издревле на Руси Святой всех бездомных нищих люди называли » Христовыми братьями».
Да и в своём описании того, что каждого человека ждёт на Божьем Суде после окончания его земной жизни, Иисус Христос говорит о том, что будет Он от Бога определять каждому человеку куда ему дальше ити после окончания его земной жизни, в Рай или ад, именно по отношению их в земной жизни к голодным, раздетым, бездомным.
Если жалели люди их и давали голодному бездомному нищему покушать, или жаждущему человеку попить воды, или замерзающему раздетому нищему давали одежду, чтобы согреться, или бездомному давали тёплый кров, то таких людей Божий Сын в Рай определяет жить со словами:
«Войдите благословенный в Царство, уготованное вам Отцем вашим Небесным от создания мира.
Тогда праведники воссияют как солнце в Царстве Божьем!
Кто имеет уши слышать, да слышит!»
Причём отправляемым в Рай людям говорит Божий Сын Иисус Христос то, что в земной жизни они накормили голодного, напоили жаждущего, одели раздетого, дали кров бездомному на ночь Ему лично.
Удивляются при этом праведники спасенные, что не помнят они такого, чтобы Самому Христу послужили они в земной жизни.
Что тогда они пожалели обычных бездомных нищих, бомжей современным языком.
На что Божий Сын им говорит, что то не бомжи были, а Он сам был!
Да, Василий ибн Новоросский, вот почему в моей Украине Дух Святой во время Церковных Служб больше всего пребывает в таких Храмах, как Святогорская Лавра Донеччины, Константино-Елининский Храм Харькова батюшки Алексея, Голосеевская пустынь Киева.
Где монахи два раза каждых день кормят голодных нищих.
Не нищих они кормят, А САМОГО БОЖЬЕГО СЫНА ИИСУСА ХРИСТА.
Да, потому только в такие Храмы у меня есть желание ехать.
Ну, побыл я больше двух месяцев трудником в Святогорской Лавре, теперь уже три недели в Храме батюшки Алексея моего родного Харькова.
Может быть, Бог приведёт и в голосеевской Пустыни Киева побывать.
В обычных наших приходских Храмах Православных, где лишь воскресные Службы отправляются и по большим праздникам достаточно священникам лишь по Воскресному дню или в праздник большой накормить голодных, чтобы Дух Святой реально их Храм посетил.
Как кормят нищих в приходском Храме моего Харькова батюшки Михаила на Липовой Роще, Свято-Вознесенском Храме.
Фото которого я сейчас размещаю на обложках реальных своих книг последних.
Хотя Храм Харькова батюшки Алексия, Константино-Еленинский, фото Крестного хода в котором тоже есть на обложке, мне больше всего мил по сердцу.
Потому что не только каждый день в этом Храме кормят голодных уже 30 лет по приказу батюшки Алексия.
Но теперь и почти тысячу больных в больнице Стрелечья тоже кормят каждый день Храм.
Когда узнал батюшка Алексий, что они там голодные находятся, то приказал это делать.
И великой честью для себя считаю я участие в этом процессе.
Ещё и реальный чудотворец от Бога батюшка Алексий.
Бесчисленное число людей получило исцеление и неизлечимых медициной телесных и душевных болезней по его молитвам Богу.
Хотя, как реальный Святой, батюшка Алексей скромно говорит об этом, что никого он не исцеляет и ни из кого он бесов не изгоняет.
Что просто молится он Богу на своих молебнах, и Бог исцеляет людей по его и людей вере.
И в Святогорской Лавре очень сильное присутствие Духа Святого почувствовал я во время Церковных Служб благодаря совместной молитве десятков монахов, тому, что и там два раза каждый день любой голодный может зайти в Трапезную для паломников и покушать.
Благодаря также чудотворной иконе Пресвятой Богородицы и мощам Святых Лавры.
Почему и фото Святогорской Лавры с высоты птичьего полета есть на обложках моих последних реальных книг.
Но честно священники Святогорской Лавры признаются в том, что нет сейчас среди них реальных чудотворцев от Бога.
А батюшка Алексий таким является.
О, хорошее окончание будет это для моей последней книги:
«Послесловие к празднику Петра и Павла 2020 года в Храме Харькова».
КОНЕЦ ПОСЛЕСЛОВИЯ
Юра, ты обычный дармоед, привыкший жить за чужой счет. Ленивый, хитрый и подлый.
Такие как ты горят в аду. А в земной жизни, в нормально устренных обществах, отправляются на принудительные работы в спецучреждениях, таких как Краслаг, Воркуталаг, мордовские оздоровительные заведения, Ивдельлаг и т.д. Общество не обязано кормить и одевать тебя, здоровго лба. Это ты должен работать и помогать Родине. А ты лишь живешь за ее счет, прикрыываясь сказками про Христа.
Ты никакой не христ, а просто ленивый подонок и тунеядец. Гореть тебе в Аду!
ЗЫ И да, Юра, — Исус Иосифович Христ никогда не работал плотником. Плотником был его отец. Ты не знаком даже с Писаниями, херов ты богомолец. Ты — мошенник и вор на людском доверии.
Москалю!
Вон оно что всплывает. Я о твоем участие в советско-китайско-вьетнамских комиссиях. Принимали тебя действительно хорошо. Со знанием дела пишешь. Есть что вспомнить. Партийно-комсомольское прошлое та еще школа с теми еще возможностями.
Это же классика жанра. Как приедет куда нибудь партийно-комсомольское начальство с комиссией или с инспекцией, так ему тут же поляну накрывают в сауне с девками. Ну а если они еще и вьетнамки…!!!!!!!
Епифан:
15.07.2020 в 07:19
Москалю!
Вон оно что всплывает. Я о твоем участие в советско-китайско-вьетнамских комиссиях. Принимали тебя действительно хорошо. Со знанием дела пишешь. Есть что вспомнить. Партийно-комсомольское прошлое та еще школа с теми еще возможностями.
Это же классика жанра. Как приедет куда нибудь партийно-комсомольское начальство с комиссией или с инспекцией, так ему тут же поляну накрывают в сауне с девками. Ну а если они еще и вьетнамки…!!!!!!!
—————
Принимали не меня, принимали наших партейных чинуш, а мы так… Прицепом. Кому то надо было и дело делать.
Но кое что и нам обламывалось бывало.
Во всяком случае вьетнамские комсомолки были очень преданы делу Хо Ше Мина и готовы были выполнить любое поручение партии.
Шрайбикусу!
Про выдавливание мозга сильно написал. Сам придумал?
Дык возможен и другой эффект. Мозга нет, и не надо, его заменит телевизор. И не будет мучительно больно за умирающую экономику…
У меня не получается. Я все себе вопросы задаю. Куды наша экономика катится?
Вот сержант Лягин таких вопросов не задает. Как и остальные росгвардейцы. У них с мозгом все ок.
«Про выдавливание мозга сильно написал. Сам придумал?»
Да я и не придумывал. Стоит оглянуться вокруг…
«Дык возможен и другой эффект. Мозга нет, и не надо, его заменит телевизор.»
Да, возможно, что мозга нет от рождения. Но это гораздо реже. Стоит сравнить со школьными выпускниками времен СССР. Идиотов было в разы (а то и на порядки) меньше. Как бы ни хреновасто было в СССР для инженеров и колхозников, но детям, воспитанию, обучению, досугу выделялось от государства и организаций достойнейшее внимание. Да, были и тогда дети, которые категорически не хотели учиться. На на моей памяти это были 1-2 на класс.
«И не будет мучительно больно за умирающую экономику…»
Это откуда инфа про «умирающую»? Из телевизора? Или есть доступ ко всей информации по экономике?
По моим данным, которые имеют отношения к тому маааааленькому кусочку экономики, который касается лично меня (т.е. абсолютно достоверные данные), экономика отнюдь не умирает, а ровно как наоборот.
«Я все себе вопросы задаю. Куды наша экономика катится?»
Тут все зависит от того, о каком секторе экономики речь.
Вот просто для примера. Сектор экономики, который отвечает за подстрижку когтей и прочистку ануса у личных собачек гламурных дамочек, действительно переживает период упадка. Т.к. посещение таких салонов дамочками с собачками сейчас ограничено из-за пандемии.
При этом, сектор экономики, кормящий людей, продолжает их кормить. Ибо, жрать люди меньше не стали. И кафешки, и пирожковые тоже никуда не делись. Кто хочет работать — работает. Торгуют на вынос, предоставляют посетителям маски, чтобы не нарваться на штрафы, но работают.
А уж наукоемкая и прочая «железная» экономика вовсе от вируса даже не притормозила. Я, например, как работал, так и работаю. И мои коллеги из разных регионов страны (нам друг без друга — никак).
Так какая именно экономика «катится»? Экономика нанесения на задницу эротических татуировок? Так эта и пусть катится.
В Хабаровске митингующие потребовали от случайного москвича-журналиста целовать им ботинки и каяться за колониальное прошлое.
Круто! Прикинь: Посохов, каясь за колониальное прошлое, просит прощения за Ермака, Семёнова Тянь-Шаньского и подобострастно, стоя на коленях, лобызает мои торбаса или гэты. Та ещё картина!
Wassertrum:
15.07.2020 в 18:17
Круто! Прикинь: Посохов, каясь за колониальное прошлое, просит прощения за Ермака, Семёнова Тянь-Шаньского и подобострастно, стоя на коленях, лобызает мои торбаса или гэты. Та ещё картина!
————
А еще за Пржевальского! И заодно за Миклухо Маклая, так, на всякий случай! И за поручика Ржевского тоже, на всякий случай!
А вообще, пиндосы, делают большую ошибку, ту которую мы сделали в 90. Начали каяться за прошлое.
москвича-журналиста целовать им ботинки
________________________________
Не верю. Или хохма, или разжигает кто-то.
Кувалда, гнида, не унимается Что делать если нет администратора?!
Wassertrum:
15.07.2020 в 20:28
москвича-журналиста целовать им ботинки
________________________________
Не верю. Или хохма, или разжигает кто-то.
Кувалда, гнида, не унимается Что делать если нет администратора?!
—
————
Шутка это…По Вацапу ходит.
А про Кувалду согласен конечно
Помяни чорта к ночи…
Юрий Адамович, как клозетный бес — только вспомнишь, и он тут, как тут. Мониторит Трымавпу ежесуточно, ждет когда тут помянут, и он, булькнув нечистотами, вылезает отплевываясь из нужника, с идиотской улыбкой шизофреника в стадии одержания…
И Кувалда за процессом внимательно сечет. Как две голодных дворняги
ЗЫ Я бы Юру снимал в фильме ужасов, на религиозную тему. В главной роли, как взбесившегося хохла экзорцизму подвергают, посажением на цепь, без компота и белого хлебушка
Надо Юру держать прикованным без компота и жратвы, недели четыре, а потом поставить метрах в десяти кастрюльку пареных отрубей, и бесы сами его покинут устемившись к еде, прямо из задницы.
Твоюмать! А нотатку-то КЛизма написал)))) Я и пропустил. Думал Епифан)
Клизмуня, так ты когда приедешь-то?! И пидорасов из твоих родственников по линии жены, что-то не видать.
Ты что же это, дружок, обосрался? Или попу еще не долечил?
Wassertrum:
16.07.2020 в 11:47
Подобные тебе, Юра, люди назваются коротко и емко — дармоеды и захребетники.
Твоя душа подобна таракану.
А может быть подобна пескарю.
——————
«Тем более всемирноизвестному, всеобщему любимчику здесь, поварихи сами предлагают что-то вкусненькое.
Как вчера баушка Катя на раздаче уже после Трапезы ему ещё два больших вкусных пряника дала.»
—————
Я просто охреневаю! Это взрослый здоровый мужик!
Писец! Еще леденца на палочке, для полного счастья!
Далее:
«А вот в Почаевской Лавре ноги моей никогда не будет.
Как я вчера тоже узнал, там людей даром не кормят совсем.
Поэтому и молитвы Богу в той Лавре не нужны совсем Богу.»
————
Я так понимаю, что молитвы возносят только за жратву!
Мля. Раньше думал, что Юра не от мира сего, жалел. Не ругал. Потом понял, обычный тунеядец, халявщик и побирушка. Полное разочарование.
Мне Ратушный ответил))), там под трогательным стихотворением, где ты ссылку давал!
»
Сидор Бескоровайный
6 дней
Неистового Сурмико жена выперла, как я понимаю?
Алексей Ратушный
автор9 часов
Сидор, браво! брависсимо! не в бровь. а в глаз! в точку!
«
Да какая же это всё ХРЕНЬ!!!!!
Куда всё (и все) катится?
Wassertrum:
ЗЫ И да, Юра, — Исус Иосифович Христ никогда не работал плотником. Плотником был его отец. Ты не знаком даже с Писаниями, херов ты богомолец. Ты — мошенник и вор на людском доверии.
——————-
Да-ааа. Прогресс то идет. Если раньше просто всеминутно известный, то теперь я и Христос. Мы с Иисусом одинаковы мол.
Мания величия похоже зашкаливает.
Но причем тут Христос ?
Почему если Юру назвали дармоедом и побирушкой то обеспечен ад?
Я в теологии не силен. Но связи не вижу
Стали известны детали убийств из дела Фургала
17 июля 2020, 09:51
vz.ru
Текст: Евгения Шестак
В уголовном деле губернатора Хабаровского края Сергея Фургала появились новые факты его непосредственного участия в серии заказных убийств своих бизнес-партнеров в середине 2000-х годов, пишут СМИ.
В частности, накануне стала известна хронология событий 29 октября 2004 года, когда был застрелен Евгений Зоря, передает Рен ТВ.
По данным правоохранительных органов, примерно в полночь Зоря поставил свой автомобиль на платную автостоянку фирмы «Каскад-Авто» и направился в сторону своего дома. И буквально через несколько минут он был убит восьмью выстрелами из пистолета «ПМ».
Отмечается, что тогда при отработке круга общения Зори, правоохранительные органы вышли на Фургала. Было установлено, что у Зори в ходе его коммерческой деятельности возник конфликт на финансовой почве с руководством ООО «Миф-Хабаровск», учредителями которого как раз и были Фургал, Николай Мистрюков и Олег Булатов, передает Telegram-канал НЕШПОРТ.
Конфликт у Зори с этой группой во главе с ныне губернатором Хабаровского края возник из-за споров о принадлежности одного из корпусов обанкротившегося завода ЖБИ-2, который, согласно решению арбитражного суда, перешел именно к Евгению Зоре.
Как оказалось, Фургал переоформил на одного из своих подчиненных, Георгия Шилина, один из корпусов завода, из-за которой и был конфликт с Зорей.
«Тогда же обо всем прознали местные «братки», и лидер «Тимофеевской» ОПГ предлагал Зоре заказать Фургала, на что получил отказ. Однако Фургал на встречное предложение ответил положительно, заказав своего компаньона. Что в итоге и было реализовано», – пишет НЕШПОРТ.
31 января 2005 года Олег Булатов был также застрелен, и это убийство, по версии следствия, также было заказано и организовано по поручению Фургала.
Ранее Следственный комитет России заявил, что существуют неопровержимые доказательства причастности хабаровского губернатора Сергея Фургала к организации двух убийств и покушения.
Басманный суд Москвы арестовал Фургала на два месяца по делу о покушении на убийство и организации убийств. Он помещен в следственный изолятор «Лефортово».
Фургал был задержан в связи с расследованием дела в отношении ОПГ, которая причастна к ряду особо тяжких преступлений против бизнесменов в 2004–2005 годах в Хабаровском крае и Амурской области. В рамках уголовного дела также задержаны депутаты Законодательной думы Хабаровского края от ЛДПР Дмитрий Козлов и Сергей Кузнецов.
Щас за Фургала потянут, и Жирика вытянут. Лично я ни в одном глазу не удивлюсь, если Жирик и сам весь в крови. ЛДПР — контора ой как дурно пахнущая. Старовойтову ему конечно уже не пришьют, что жаль, но , как мне кажется, запросто накопают маленькое кладбище лично Владимира Вольфовича.
Wassertrum:
17.07.2020 в 15:01
Щас за Фургала потянут, и Жирика вытянут. Лично я ни в одном глазу не удивлюсь, если Жирик и сам весь в крови. ЛДПР — контора ой как дурно пахнущая. Старовойтову ему конечно уже не пришьют, что жаль, но , как мне кажется, запросто накопают маленькое кладбище лично Владимира Вольфович
————
Не думаю. Он всегда власть поддерживал.
Да и самого его не за что. Он мужик умный. То как он ведет себя на публике, особенно перед камерами, и как ведет себя в узком кругу, разница большая.
Одной из причин претензий к арестованному губернатору Хабаровского края Сергея Фургала может стать борьба за заказы в рамках строительства моста на Сахалин. Супруга чиновника имела долю акций предприятия, которое должно получить ключевой заказ в рамках новой «стройки века».
Об этом в эфире телеканала «Рой ТВ» заявил публицист Максим Калашников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Сегодня Фургал лишён губернаторства.
Срочно. На РОЙ ТВ три часа назад Сергей Георгиевич Левченко обо всём этом и о себе, когда был иркутским губернатором.
Оболгали и сняли, не смотря на то что 12 тысячам россиян, пострадавшим от пожаров и наводнения было предоставлено жильё.
Оболгали и сняли, не смотря на то что 12 тысячам россиян, пострадавшим от пожаров и наводнения было предоставлено жильё.
___________________________________
И что с того, что погорельцам предоставлено жилье? Так и должно быть. Это его штатная работа.
Или как? Раз он сделал свою работу, надо было сказать — да х.уй с ними с заказными убийствами и тем, что ты член организованной преступной банды, гуляй.
Не понимаю, при чем тут Левченко и что тут срочного? Следствие должно идти неспешно и неумолимо.
Или может его оболгали и в том, что в депутатскую бытность, у него в помощниках работал вор в законе, на данный момент мотающий срок?
«Оболгали и сняли»
Ровно для того, чтобы вместо него назначить другого ЛДПРовца. Тут Предсказамусы местные ванговали-ванговали, ванговали-ванговали, что Фургала убрали, чтобы обббязательно на его место назначить единоросса. А Путин, как всегда, фигак! и все их диванные вангования обесценил.
Ну, давайте, расскажите мне , что он выступлений этих умалишенных испугался.
Ну, давайте, расскажите мне , что он выступлений этих умалишенных испугался.
________________________________
А вот сейчас придет Епифан, и на полном серьезе исполнит, что Владимирович именно и испугался пару тысяч заблеванных хабаровских люмпенов, выведенных под объективы камер , за пару бутылок шмурдюка и полкило ливерки.
Не «пару тысяч заблеванных хабаровских люмпенов, выведенных под объективы камер , за пару бутылок шмурдюка и полкило ливерки», а 40 тысяч из 600 тысяч. Это раз!
Почему хабаровчанам власти сказали:»Фургал-убийца!», а те отвечают:»Ну и что?» Это два!
а 40 тысяч из 600 тысяч. Это раз!
_________________________
Бери больше. 600 тысяч из 40ка))) Парадоксальная бухгалтерия либерасов…
Почему хабаровчанам власти сказали:»Фургал-убийца!», а те отвечают:»Ну и что?»
________________________
Потому, что шмурдюк плохой, с сивухой, а братки потребовали от быдла так и говорить.
Лечится на раз пулеметами Росгвардии.
Стопудово пулемётами! Миша Дегтярёв — стареньким Дегтярёвым!
Дегтярёв — стареньким Дегтярёвым!
_________________________
Дегтярев, чудак, не стоит на вооружении.
А вот РПК и прочие калашоиды вполне в любых войсках найдутся в достатке.
И да, если тебя еще потянет пукать на тему оценки количества собравшихся люмпенов, создай себе труда — возьми фото снятое с коптера, посчитай площадь толпы, и количество бомжей на квадратный метр. Очень легко вычислишь, если владеешь арифметикой.
Конкретно по Хабаровску, получишь те же цифры, что дает МВД, от 2х, до 6ти тысяч голов.
А то у тебя как у Солженицына получается, по сто миллионов расстрелянных. В год. При населении страны — 250
Вся суть петиций, протестов, и прочей херни:
https://politikus.ru/events/130099-vsya-sut-peticiy.html
Не, если Епифан возьмется доказывать мне что-то про беременность, я и слушать не стану. Потому что:
Во-первых, он — не специалист.
Во-вторых, что ещё хуже, я — не специалист. И раскатать его профессионально не возьмусь. А здравый смысл тут не рулит почему-то.
Пусть Топал-паше доказывает. Тот хоть в прошлом роды принимать умел, хотя бы теоретически.
Пусть Топал-паше доказывает. Тот хоть в прошлом роды принимать умел
_____________________________
Не. Не умел. Он закончил военное учебное заведение. А военный врач — это почти не врач. За редкими исключениями. Х.уй знает, чему их там учат. Ощущение, что весь учебный процесс состоит из построений и возведений походных госпиталей, на время.
К тому же, Плохиш глуп еще и в индивидуальном порядке. Эксцесс, так сказать, исполнителя.
Со сноровистой доярки будет в два раза больше толку, чем с такого «врача».
ЗЫ Возможно, я конечно напраслину отчасти, на военных врачей возвожу. Свое-то дело, в узком смысле, они должны знать — снаряд в жопу попадет, зеленкой намазать сумеют.
Но ведь Плохиш, туды его за ногу… инфекционист.
Инфекционисты-то и гражданские — цирк с конями. Огромная загадка — что они знают, умеют и чем занимаются. А вот когда военный… Блядь… я боюсь пускать фантазию на вольные луга. Придет — сам расскажет.
Вадик не глуп. Своеобразный, интересный, нетрадиционный.
Вот по поводу — «нетрадиционный» — сказал не я!
Новость промелькнула….
Госдеп признал Хуана Гуайдо президентом Хабаровска
Мне кажется Путин упустил удачную возможность вызвериться. Взять всех московских оппов прилетевших в Хабаровск побузить, за чего нибудь антигосударственное — от пяти и выше, и жестко подавить люмпенов, если надо спровоцировав на проход по проезжей части. Жестко — это с тяжелыми увечьями и дальнейшими массовыми посадками на серьезные срока.
А я бы и под Жирика копнул, по случаю
«А я бы и под Жирика копнул, по случаю»
Не, это нереально. Жирик нужен дяде Вове в качестве юродивого. Когда надо озвучить какую-нить резкую, но нужную йухню, которую официально произносить некомильфо, Жирик — тот самый рупор. А главное — никто за его базар не в ответе, даже он сам.
Шрайбикус:
22.07.2020 в 17:16
«А я бы и под Жирика копнул, по случаю»
Не, это нереально. Жирик нужен дяде Вове в качестве юродивого. Когда надо озвучить какую-нить резкую, но нужную йухню, которую официально произносить некомильфо, Жирик — тот самый рупор. А главное — никто за его базар не в ответе, даже он сам
————
Да это так. Через него часто делают вбросы и смотрят на реакцию.
Сам Вольфофич, если на камеру его и без народа совсем другой человек.
Время покажет. Мне кажется это начало больших проблем для Жирика. Параша с Хабаровском готовилась давно. И Клизма, например, в этом точно участвовал. Минимум год, стало быть. И без Жирика это не могло обойтись никак.
Полагаю, Жиру придется «передоговариваться» с Владимировичем на иных, кабальных для ЛДПР условиях, или валить на кичу, за Хвургалом.
Сам Вольфофич, если на камеру его и без народа совсем другой человек.
————
Вру! Читать : Сам Вольфофич, если НЕ на камеру его и без народа совсем другой человек.
Его Хазанов мастерски выстебывал. Я просто плакал. Последний могикан юмористического жанра, который шутил смешно.
Жириновский с Зюгановым разделили между собой весь постсоветский быдлоэлекторат. Зюганов забрал себе левое быдло, Жирик — правое.
Тем не менее, лично мне, быдло лояльное к ЛДПР, кажется куда более омерзительным, нежели лоялисты КПРФ
Тонко ты лизнул Путину. ЗачотЪ
Чо, Шура, скучаешь? Или мысль имел донести?
Да нет, просто восхищён. Ты и впрямь король римминга.
Ну и что с того что во время римминга подхватил аскаридоз? Так ОТ КОГО подхватил! ОТ САМОГО!
Все аскариды как на подбор — от 20 см и выше! Отборные! Президентские!
В президентский пул попадаю уверенно. До короля римминга пока не дотягиваю.
Опять пул с анусом попутал. Саня, прости.
Кувалдыч, ты чего опять на подпольный режим перешел? Гнусный Москаль обидел?
Я, между прочим, содрогался при мысли о твоей возможной «мести».
И вот оно — началось… Ты еще Юру обучи. Ты будешь от моего имени срать, а проказливый Адамыч, под Москалем.
Wassertrum:
24.07.2020 в 12:29
Кувалдыч, ты чего опять на подпольный режим перешел? Гнусный Москаль обидел?
Я, между прочим, содрогался при мысли о твоей возможной «мести».
————
А я , можно сказать, плакал почти потом. Думал пошто я обидел то…
Чел, вон богатую страну строить хотел. А я все смехуечки свои.
Он же ранимый! Вон Крым когда вернули как переживал! Я боялся что руки на себя наложит.
Вон Крым когда вернули как переживал!
____________________________________
А, и за Крым переживал? Я не застал. Сильно? Вернуть требовал? Права человека затрагивал?
Что твориться неочень понятное у наших цеевропейских не братьев. Если это правда то это не понятно. Но сильно!
————-
Бывший депутат Верховной Рады олигарх Давид Жвания готов дать показания против лидеров государственного переворота 2014 года взамен на свою безопасность.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», говорится в ролике, который Жвания выложил в открытый доступ.
Он объяснил, почему в прежнем своем ролике назвал майдан «государственным переворотом», уточнив, что не имеет претензий к обычным людям.
«Они не виноваты в том, что мы их использовали как массовку для захвата власти. Мы – это я, Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Александр Турчинов, Виталий Кличко и другие лидеры оппозиции. Если в начале Майдана мы просто хотели, чтобы Янукович поделился с нами властью и денежными потоками, то уже в январе 2014 года мы почувствовали слабость власти и взяли курс на полное устранение избранного президента», – говорит Жвания.
По его словам, путчисты были уверены, что Янукович убежит, поскольку он трус, а потому в нем «всячески раздували в нем страхи перед личной безопасностью».
Правда, майданщики опасались, что после бегства Януковича, согласно действующей тогда Конституции 1996 года,руководителем государства стал бы премьер Николай Азаров, а потому они начали давить на главу правительства, чтобы он ушел в отставку.
«Нам удалось запугать и сломать Азарова, и он подал в отставку. После отставки Азарова нам был открыт путь к захвату власти, поскольку мы были уверены, что сможем контролировать Раду в случае бегства президента. Именно после отставки Азарова мы уже перестали считаться с Януковичем и вести какие-либо переговоры. Мы хотели уже получить всё, совершить государственный переворот. И у нас это получилось», – признает политик.
Он добавил, что осознает преступный характер своих действий, обращается к генпрокурору Ирине Вендиктовой и выражает готовность дать показания против лидеров путчистов: самого себя, Порошенко, Яценюка, Турчинова, Кличко.
«Единственное мое условие – я прошу гарантировать мне безопасность. Потому что я знаю, что такие люди как Порошенко легко могут заказать устранить меня. Госпожа генеральный прокурор – вызывайте меня на допрос. Я расскажу про то, как мы с Петром Порошенко совершили государственный переворот, а также ряд других преступлений. Друзья, я чувствую свою долю вины за то, что произошло со страной. Я был одним из тех, кто сделал Порошенко президентом. Поэтому я буду и дальше рассказывать вам правду об этом человеке», – резюмировал Жвания.
Как сообщал «ПолитНавигатор», в первой части своих разоблачений Жвания рассказал, что преступная группировка Порошенко вновь рвется к власти.
Wassertruиm:
24.07.2020 в 15:23
Вон Крым когда вернули как переживал!
____________________________________
А, и за Крым переживал? Я не застал. Сильно? Вернуть требовал? Права человека затрагивал?
—————
Очень сильно! Обзывал ВВП нехорошими словами. Говорил ,что Россия подлая мол. И исконно украинские территории отбирает и ворует подло, пользуясь некоторой неразберихой во власти Украины. Про то, что захапали кучу земли, пользуясь, смутой в Кремле украинцы он уже забыл к тому времени.
И что город украинских моряков Севастополь, Винница и Бердичев это есть одно государство и тд
Прямо страшно было.
И похоже, что он все это искренне считал и говорил.
Во как хохлятство менет мировоззрение и психологию бывшего русского офицера!
Хорошо хоть , что таких немного было
Главное не сказал. Выносить глисты от Путина — высший уровень нашей репродуктивной медицины.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=V7QCnz4Ovuo&feature=emb_logo
Очень неполиткорректный, но вдохновляющий ролик прислали, снятый явно в Лондоне.
Там к королевскому гвардейцу, мирно стоящему на своём посту, начал в особо циничной форме до-бываться крупного телосложения мужик, приятного для глаз цвета кофе без молока. И так ему, мужику, это дело понравилось, что переборщил он, и сильно. Хотя турист какой-то его пробовал успокоить. Ну, и получил борец за непонятно чьи права справа в челюсть, крюком. После чего гвардеец поднял упавшую во время этой процедуры медвежью шапку, надел её и продолжал нести службу.
https://inforuss.info/o-vospitatelnom-znachenii-udara-v-chelyust/
Кста.
Поговаривают то, что Жирик Фургала уже слил. А ситуацию в Хабаровсе раскачивают уже, большей частью н= не местные, а засланцы из Москвы
«А ситуацию в Хабаровсе раскачивают уже, большей частью н= не местные, а засланцы из Москвы»
Что значит «уже»? А с самого начала там кто раскачивал? Местные поварихи из детского сада?
Шрайбикус:
24.07.2020 в 19:39
«А ситуацию в Хабаровсе раскачивают уже, большей частью н= не местные, а засланцы из Москвы»
Что значит «уже»? А с самого начала там кто раскачивал? Местные поварихи из детского сада?
———
Начала раскачку команда бывшего губера.
Значит Серега Кувалда за справедливость… И ник у него серьезный, мужской такой — Кувалда. Есть в этом что-то…
А чего мы с ним, как с последним пидорасом, кстати? Отличный пацан. И Юру любит, в обиду не дает…
Красивая мужская дружба офицера и служителя культа. Объединение силы и возвышенного духа. Союз рясы и меча, на гранитном фундаменте чести, достоинства и самопожертвования.
Кто про них сказал что один пидорас, а второй тунеядец?!
Чего-то мне так стало стыдно перед Кувалдой за Крым…
Может вернуть?
«Может вернуть?»
Вот зачем человеку фантомные боли ворошить?
И даже если вернуть, то что? Его там с вилами встретят, а нам грех на душу…
Не, пусть так остается.
Wassertrum:
24.07.2020 в 18:09
Значит Серега Кувалда за справедливость… И ник у него серьезный, мужской такой — Кувалда. Есть в этом что-то…
————
Да. Именно за справедливость. И люди которым он верит и почитает тоже за правду и справедливость. Это , например Суворов — Резун.
Его прямо цитировал. Вот у него правда. И за правду он тоже перепрсягнул.
Кувалде — Крым, Ануфриеву — Сибирь, Теплейшему — Дальний Восток, Нехристю Донбасс и земли Войска Донского, Кучерявому — Москву и окрестности. Так никаких земель не напасёшься!
Передумал я Крым ему возвращать.
Ну ты и жлоб, абизян педофильный. Даже детёнышу твоему приёмному Андрюшику ничего не завещаешь, не говоря об остальных. Слово дал — слово забрал, красножопый педофил?
Сергей Валентинович, тебе не стыдно? Ты же, блядь, майор ВВС, хоть и скурвившийся.
Лебедев, ну вот появился, ты, и началось — глисты-анусы-педофилия, глисты-анусы-педофилия…
Ты зачем тут это пишешь, Лебедев?
А была бы жива твоя умершая от водки мать? Ну вот увидела бы она, кто есть ее майор ВВС двадцатидолларовый?..
Ты же позор семьи, Лебедев. Ты намекал, — у тебя дети есть, которым ты на двадцать долларов однажды сникерс купил… Ну вот они это прочтут? Вот каково им будет жить с пониманием того, что их двадцатидолларовый папка, дешевый фекальный чмошник?
Тьфу бля… И чему ты учишь юродивого Юру?
Ты, обезьяна педофильная, лучше бы рассказал как стал на путь совращения малолетних, как в бараке на твоих глазах твою законную супружницу трое бурят охаживали, как малолетнюю дочку сдавал им в аренду за фуфырь настойки боярышника. Давай, не стесняйся. Только детёнышу своему приёмному Андрюшику глазки и ушки прикрой, а то повторять тебя начнёт. А с его-то ранимой московской душой неизвестно что произойти может. Станет каким-нибудь «Андрюшей Плохим» и натворит по тупости своей на Тверской нечто подобное как в Луцке. У тебя же, обезьяна, потом аппетит пропадёт, глисты от Верховного главнокомадующего РФ отощают.
Сергей Валентинович, ну чего тебя так разобрало? Уже и за мою «малолетнюю дочку» прнялся. Мне вот интересно, что бы тебе сказали сосслуживцы, прочитай они твои инвективы…
-Успокойся, Сергей Валентинович — сказали бы тебе твои сослуживцы, ты же майор ВВС, хоть и заправщик к кукурузнику подогнать не можешь без приключений, полагаю, а-то так и будешь двадцать долларов получать.))
Что касается барака, то я в нем не жил, хотя вот боярка… Боярку и по сих пор уважаю. Вполне достойный напиток. Только, насколько я знаю, ее по два флакона в руки продают в аптеках, что полностью деактуализирует ее, как альтернативу питьевому алкоголю.
Мы, неск лет назад были в командировке в Бодайбо. Там договорились и нам продали три коробки боярышника. Там новым людям вообще радуются. Размешивали ее с сахарком вечером. Коньяк напоминает). По крайней мере по цвету.
Ты пробовал боярку, Сергей Валентинович?
Смотрю новости. Похоже хабаровские люмпены довыебывались — Фургала начали крутиь на все говно, какое возможно. Такое дерьмище начали вытаскивать… По-ходу сядет пожизненно. Не надо ему было бомжей на улицы выводить, глядишь бы четвертным отделался.
ЗЫ и все-таки очень надеюсь, что Жирика за собой утянет. Владимир Вольфович не может быть не замазан. Не по Фургалу, так еще чего нибудь на него вытащат.
Было бы очень приятно если бы люмпен-ЛДПР пришел пиздец.
Кушать не могу, какую неприязнь испытываю и к ЛДПР и к ее кухонно-маечному электорату