В Це-эФ-О аномальная жарища. Мозг плавится, поэтому мысли в смятку, да простит меня читатель. ВАЗ, ПАП, Путин, Нормандия, Франция, союзники, Донбасс, Лавров, Минск, мир, паспорта, Беня, деньги, папандос. Всмятку, но поделиться решил все-таки, с меня не убудет. Думаю, что мальчику ВАЗу эта заметка не понравится.
Выпиленный из украинского физического пространства, лайт-репрессированый ПАПом Беня, которому приписывают почти мистической силы хитрость и изворотливость по возвращению на Украину сразу заявил Западу, мол, мы же вам нужны только как пушечное мясо против России, так что раскошеливайтесь. Если точнее, это заготовка заявления ВАЗа о дефолте Независимой и очень Суверенной Украины перед МВФ. МВФ в данном случае даже не адресат, а «уши» Вашингтона и Лондона. Логический вывод — у ВАЗа денег нет. Нема, короче. Второй вывод — Беня советует не бежать впереди спонсора: нет денег, предоставление услуги приостановлено, но не совсем, а так скажем, до уровня дежурного режима. Но у ВАЗа кроме таланта актера ничего подходящего для таких решений нет, ни опыта, ни команды, а теперь и времени. И мальчику придется определиться, шаурмой на свежем воздухе тут не отделаться.
«Мы слышим противоречивые заявления» — это Путин о Зеленском на прошедшем ПМЭФ. На нашем языке это как у Пугачевой с Галкиным в песне «Будь или не будь, сделай же что-нибудь» Примадонна как-то заявила: » Мужчины делятся на два (2) типа: подлецы и алкоголики. Но самое худшее и гнусное это ни то ни се, ни мясо ни рыба.» То есть это вообще к мужикам не относится. Так я понял слова Путина, или ты мальчик станешь взрослым мужчиной, или не обессудь, но игровой зоны в нашем Клубе нет. Короче, папандос. А вот почти свежак:
Выступая на пятом ежегодном экономическом и политическом форуме «Примаковские чтения» во вторник, 11 июня, министр иностранных дел Сергей Лавров поставил условие решения конфликта на Донбассе. Представители России намерены обсуждать вопрос только при четком соблюдении установленных договоренностей Контактной группы в Минске Лавров уверен, что сила «Нормандской четверки», без участия представителей США и Великобритании, может способствовать скорому урегулированию военного конфликта на востоке соседней страны
Источник: https://vistanews.ru/politics/298638 ©
Все увидели? Без США и Великобритании…
Все знают, что Путина «не пригласили» на торжества по случаю открытия второго фронта . Так вот, официальное приглашение высылается после согласований МИДами сторон. ПАП, экс-вор президент Незалежной утверждает, что приглашение согласовывалось.
Приглашение России в Нормандию по дипломатическим каналам согласовывалось, об этом сообщил бывший президент Украины Порошенко, когда он был ещё в должности и рассчитывал её сохранить после выборов. Чтобы придать себе политический вес, Порошенко рассказал прессе, что обсуждал с европейскими лидерами предстоящие юбилейные торжества в Нормандии, на которых должна состояться встреча глав государств «нормандского формата».
Но Песков заявил, что такого маршрута у Путина нет. То есть Москва не согласовала участие в нормандских торжествах, возможно, из-за неприемлемого для неё сценария этих торжеств с «нормандским форматом»
Источник: https://topwar.ru/158857-raspad-normandskogo-formata.html
Вот мнение «военного обозрения»
Неучастие России в этом нормандском юбилее, возможно, знаковое событие. Это какой-то поворот, признание бессмысленности для Москвы переговоров и улыбок с лидерами Запада на высшем уровне. Поток абсурдных обвинений и санкций Запада в адрес России не прекращается, его лидеры официально требуют, чтобы Россия «изменила своё поведение», то есть подчинилась западным «партнёрам», согласившись на колониальный «украинский» статус. Видимо, украинский кризис будет разрешаться отныне не по «нормандскому» сценарию. Потому что равноправие и международное право отброшены Западом напрочь.
Так что, мальчик ВАЗ давай, решай, дай какой-нибудь результат, Карасев назвал это растяжкой. На улице говорят — папандос. А хитрость и кованная изворотливость Бени может только помочь продать выгодно билеты во фракцию «Слуги народа» ( Гордон говорит , что попасть в список стоит пол-ляма бакинских) , но это выгода не для бюджета, думаю. И кажись, ВАЗ и дальше будет сидеть на фаст-фуде, без возможности посетить дорогую ресторацию в Париже. Надо посоветовать ему не теряться и брать гонорары за рекламу шаурмы, вон Горбатый не стеснялся роялти с пиццы получать.
Из всего этого я делаю вывод, что Россия начала запрягать. Тут и выдача паспортов на Донбассе еще как в тему. Почти как в кино «защищайтесь, сударь». Почти, потому как русские запрягают медленно и ускоряются только при определенных внешних бурных факторах.
Я другое не могу никак понять . Очевидным -невероятным. ( Невероятным, потому, что я помню еще Советскую Украину и для меня это невероятно) вот до чего же надо было недомясицца-нидорыбицца, чтобы Президенту опуститься до уровня официанта при пиндосах, за жалкие чаевые таскать им их любимые кровавые блюда, продолжая войну и террор в своей собственной стране. Уже закопали в могилы больше десяти тысяч народу, а все равно продолжать играть в Наполеона. ВАЗ, Вы хоть бы историю прочли про Наполеонов, чем там все закончилось. Мальчик, ты вообще понимаешь куда попандос?
вобщето фонетически звучит как попадос\\\\.\. во это попадос\. но я решил попандос, чтобы не смешалось со словами в заголовке по соседству.
Да не тянет ВАЗ на наполеона. Весьма средний актеришка, который никак не может выти из образа Голобородько. Для него все происходящее — очередной сезон сериала. Он еще не понял, куда попал.
В Кремле это видят и свое неуважение уже подчеркнули не один раз.
С тем, что Россия начала запрягать, не согласен. Она начала этот процесс, еще когда запустила Северный поток-2. И пока он не достроен, приказ на езду не поступит. А вот когда достроит, контракты с Западом будут подписаны, и газ по трубе пойдет, вот тогда и дадут отмашку. А сейчас РАНО. Пусть ВАЗ порезвится, отыграет очередной сезон.
Счетчик уже щелкает и песок на песочных часах устремился вниз.
А статья сильная. Мне понравилась.
Да не тянет ВАЗ на наполеона. Весьма средний актеришка
_____________________________________
Он даже и не ВАЗ. Он ЗАЗ!
Автор кое-что упускает. ВАЗу дан карт-бланш от подавляющего украинцев, во всяком случае, на ближайшие месяцы. Это более чем реальная политическая сила. Хотелось бы попросить разделять текст на абзацы, «стена» плохо читается…
Два раза упал и убился об пол.тоже два раза.
Алексей, наблюдаем процесс выдвижения в списки от «слуги народу» и все поймете.IY
Это открытые списки пока, оперативно подчищают. Что я там должен понять?
Алексей Ануфриев:
12.06.2019 в 17:24
ВАЗу дан карт-бланш от подавляющего украинцев, во всяком случае, на ближайшие месяцы.
——————
Алексей! Ну вы то хоть не опускайтесь до свидомых мантр!
Карт бланш кому то подавляющее большинство украинцев дает с завидной регулярностью. Сейчас през. еврейского конгресса и тем кто с ним и за ним, поставили ВАЗа. А народ как обычно послушно дал карт бланш. Все это называется демократией и свободным волеизъявлением народа.
Которых нет у клятых москалей. Потому как у них нет гена свободы.
Ну уйдет скоро этот карт бланш. И что? Что измениться то?
Оставьте вы эти высокопарные выражения. Будьте ближе к реальностям.
При чем тут какой-то «ген свободы»? В России такой же кредит доверия имеет Путин, в США-Трамп. Что изменится, мы пока не знаем, но что уже многое меняется-это точно. Сейчас все зависит от выборов в парламент. Зеленский вполне может стать Трампом для Украины.
Алексей Ануфриев:
16.06.2019 в 09:38
При чем тут какой-то «ген свободы»? В России такой же кредит доверия имеет Путин, в США-Трамп. Что изменится, мы пока не знаем, но что уже многое меняется-это точно. Сейчас все зависит от выборов в парламент. Зеленский вполне может стать Трампом для Украины.
————
Ген свободы, это так… Для примеру.
Для примеру того, что украиство живет в искаженной реальности.
И от выборов в Раду ничего не измениться. Кого бы не выбрали. Так как не измениться основа, платформа, то есть сама суть украинства.
Система то таже, а персоналии роли не играют.
Ей богу, какая то наивность у вас. Прямо как у самих украинцев. Мол мы все мол правильно делаем, и сами мы хорошие, но у руля плохие люди.
И если убрать их с руля, поставить хороших то все наладится.
Ей богу, какая то наивность у вас. Прямо как у самих украинцев.
______________________________
Андрей… Ну е-мое.
Жиклер — хохол и есть. Либо исполняет роль за деньги (возможно вознаграждение не материальное, но заинтересованность — есть)
Я и насчет географии его нахождения — сильно сомневаюсь. Не наш этот клоун — большими буквами на лбу написано.
Там за что не пощупай — фейк. Про бензопилу — надоело уже.
И если убрать их с руля, поставить хороших то все наладится.
___________________________
Нет, я как раз в это не верю ни капли, надо систему ломать…
ВАЗу дан карт-бланш от подавляющего украинцев
_______________________________
Карт-бланш действительно дан. Не поспоришь. Только значимость его нивелирует то, что он от «украинцев».
Недорого стоит что-то полученное от «украинцев». И слову их, и совести, и карт-бланшу — грош цена. Поэтому не сыграет он. Хотя… чудеса бывают. Будем посмотреть.
ЗЫ: а… статью оценивать не могу, — не читал. До такой степени лень… Вот если бы Кувалда пришел… да что я о несбыточном. Не придет уж Кувалда. Сидит в норе, жрет краденое и злобу копит.
Wassertrum:
12.06.2019 в 18:24
Сидит в норе, жрет краденое и злобу копит.
—————
Да не надо ему ничего копить то. И так более чем достаточно.
Злоба к бывшим однополчанам, к России и тд.
С ним даже его единомышленники перестали общаться.
Причина в том , что он начал мелко паскудить им, без выгоды для себя. Но в соответствии со своими наклонностями.
Главное -про попаданцев! (Судя по названию)
Алексей Ануфриев:
16.06.2019 в 12:59
И если убрать их с руля, поставить хороших то все наладится.
___________________________
Нет, я как раз в это не верю ни капли, надо систему ломать…
——————
Во! А система это называется украинство и Украина. ХХП короче…
Да систему хоть как назови. Искать «корень зла» в украинстве равносильно «проискам жидов», «масонов», «англичанки», «пиндосов» и тд.. Вот у нас в Крае 46 лярдов «пропали». Это от «украинства» что ли??? «Что там у хохлов» мне глубоко похрен… Не кровати надо переставлять, а блядей менять!!!
Не кровати надо переставлять, а блядей менять!!!
______________________________
Да не менять вас надо, Жиклер, а избавляться. А это сложно, и совершенно необходимо ликвидировать «украинство», иначе вы, как моль, снова заводитесь.
Так приходите и избавляйтесь, я же не против. Только что-то «ликвидаторов» не видно, избавлялка маленькая?!
Да систему хоть как назови. Искать «корень зла» в украинстве равносильно «проискам жидов», «масонов», «англичанки»
___________________________
Нет, Алеша. Не равносильно. Ты либо глуп и плохо образован, либо лжешь сознательно. Либо же то и другое вместе.
«Украинство» единственное из перечилсенного создавалось искуственно, с одной целью — гадить России. Иного назначения у создаваемого «украинства» не было.
Если стереть у хохла в прошивке алгоритм «гадить России и ненавидеть русских», останется тупой, необразованный русский. И только.
Кроме того, а какие вопросы по «англичанке»? Читай Киплинга, сынок. Читай. Там все написано. ИМИ написано.
За парту тебе надо, дураку.
ЗЫ на кой болт ты бегаешь с этими «46 лярдов», как дурак с писаной торбой? Прочитал в новостях, и обоссался, что не ты украл? Статус у тебя не тот, Жиклер.
Да может и не крали… мало ли что в инторнетах понаписано, Алешка?
ЗЫ я понимаю, Жиклер, твой жгучий собразн закричать — а как же честные хохлы, которые не гадят?
Да, сынок. Такое явление есть. Это — торпеды с неактивированной программой. Они и сами о ней не знают. Вопрос обсуждался на Парафразе неоднократно, значительно более интеллектуально состоятельными людьми, чем ты. К сожалению, материалы не сохранились.
Тему надо всстанавливать. Хотя, на АПН, многом созвучном Парафразу, может быть что-то похожее.
Во всяком случае, жалеть хохла не знающего, что он «торпеда», можно только теоретически. На практике, лично я не желаю приносить ему в жертву будущее своей Родины и своих детей, только потому, что он еще не знает, для чего создан.
В любой нужный момент «торпеды» активируется. Потому, украинство должно быть истреблено, как явление.
Бесконечно жаль, что истреблятор у вас не отрос, а то бы вы развернулись, всю Россию спасли бы!!!
Эх, Алеша-Алеша, ты как всякий малoлетний пoлемический лузер начинаешь давать сoветы в духе «так чегo ж ты лежишь на диване, пoйди и сделай». Бoкарева ты уже oтсылал на Дoнбасс oсвoбoждать Харькoв и т.д. В вашей среде кухарoк, пoдoбные шкoльные слoвесные трюки выглядят эффектнo и разительнo, нo среди приличных людей ты выглядишь бoлтливым дуракoм.
Пoнимаешь Алеша, есть вещи, кoтoрые нельзя вoт встать и сделать, прoстo пoтoму, чтo прoблема решается нарoдами в течении пoкoлений. И трезвoнить штампами прo «диван», «пoйди и сделай» есть даже не кoлхoзный мoветoн.
Вoт кoнкретнo здесь oбсуждается прoблема ракoвoй oпухoли «украинства», ее истoки, причины и следствия.
Пoтoму пукнул ты , если сильнo смягчить oпределения, неуместнo. Среди себе пoдoбных хoмячкoв выдрючивайся, сраный клoун.
Потому, украинство должно быть истреблено, как явление.
_
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1282399605252508&set=a.449591318533345&type=3&eid=ARDDpD_cFpm-eoZE1s4UL3cEdjhO08eYLCFLeTx5V93xfHJgQBTZtROXSBpKPaXYpXVWG7KbUrHlnr3Q&ifg=1
во, только услышвл — Новая Каховка население было 300000 стало 80000
ВАЗ не готов говорить с ДНР и ЛНР, мабуть мовы не розумийе.