Буквально как вчера отписал на сайт статью Фиолетовый луч “Русской весны», как тут же последовала реакция со стороны «братьев» наших меньших и неразумных, которым только дай повод поверить во всякую ложь произнесённую.

«Очередной перл от украинских СМИ: Миссия ОБСЕ экстренно покидает Донецк» http://www.kp.ru/online/news/2135043/. Ну прям как дети право, злые, жестокие, на то они и дети.

А вот и ссылочка на украинский сайт http://terror.in.ua/news/smi/predstaviteli-ot-obse-ekstrenno-pokidayut-donetsk.32011/

И кому скажите это было нужно, сеять панику? Укросми с радостью подхватили эту «новость», а выпустили утку на сайте «Русская весна». С такой «весной», дожить бы до осени, чтобы потом цыплят пересчитать, в смысле  – утят. Что в переводе на русский означает, с такими друзьями и врагов не надо.

Вот так-то господа хорошие, не верьте всему что видите, а уж, тем более, что слышите.

Летят утки, летят утки…. И два гуся.

14.08.15