Приветствую уважаемые
По традиции выкладываю несколько фото из Донецка, ДНР. Зима в этом году настоящая, со снегом и морозом, Новый год скоро, жизнь продолжается.
А вчера 23.12.2016 в Донецке было открытие главной ёлки на площади Ленина. Погода была интересная , туманно и небольшой мороз
Пока всё, всем хорошим людям хорошего настроения!
Loading...
Автору :
Что-то я не понял, к чему это ? «Зима в этом году настоящая, со снегом и морозом» (С) И размещана статья в рубрике «Ужасы нашего городка».
Это вы так решили вежливо потроллить свидомых, намекая на растущие цены на энергоносители, коммуналку, незаключённый контракт с Газпромом и прочее?
В последние годы у нас зима была несколько не настоящая. В декабре дожди, Новый год без снега. В этом году настоящая.
Я воспринимал название «ужасы нашего городка» как юмористическое, по аналогии с названием из юмористичекой передачи Стоянова и Олейникова и вот размещением в этой рубрике смеялся над кастрюленосцами, ну теми которые так разливались о наркомании, алкоголизме и т.д и т.п. В Донецке и ДНР. А если бы я хотел их потроллить, я бы процитировал стих советских времён: «А у нас в квартире газ, а у вас?…» 8-)
Комендантский час? Где люди-то?
Для таких вечерне-ночных съёмок у Новоросского, по крайней мере, должен быть соответствующий пропуск. МГБ? Комендатура?
Очередной поток бреда, вызванного пережатием сосудов головного мозга кастрюлей? Слепота вызванная тем же? По крайней мере стоит показаться профильным специалистам. Впрочем возможно это отзвуки , прочитанной в детстве советской книги о греческом философе ходившим днём с фонарём и говорившем «ищу человека». Разуйте глазки на фото всё есть. Рекомендую также прочитать о последствиях длительной выдержки на изображение движущихся объектов, о времени захода солнца зимой и о времени комендантского часа в ДНР